+ Ответить в теме
Страница 12 из 64 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 631

Тема: Задай вопрос, почитай умные мысли.

Избранник богов Аватар для EpicDrama
    Лучших ответов
    2

Награды

Часто на определенных активностях ломаются глифы, например на волке или острове расколотых звезд перестают работать некоторые глифы в ростках. Кто как с этим борется? Иногда помогает перераскидать очки глифов, но обычно ненадолго, да и в бою этим не займешься. Так же есть нездоровое подозрение что ломаются и другие скиллы, не столь бросающиеся в глаза в пылу битвы, может там вообще половина отказывает, а я бегаю :'(
    Показать
    могу сказать что ты не одинок в своей проблеме. Как фиксить - не в курсе
    "Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не." (с) Терри Пратчетт. Интересные времена

У меня возник довольно странный вопрос: ни у кого не слетает 5 хоток до 3-ёх? Т.е. во время боя изначально на мне были мои 5 хоток, после чего на каком-то моменте я смогла на себя стакать всего 3, даже скидывала с себя их, пыталась по новой настакать, но ничего не получилось. А после боя проверила, всё нормально было, 5 хоток изи настакались. Это баг или такая «прелесть» заложена в игровую механику?

пысы. Перебить мои хотки другой хил не мог, так как ни одного хила не было ни в рейде, ни в пати.
    Показать
    Сбивает их не другой хил, а рыц или танк своим хилом. Пока действует их хил, выше 3 не стакается.
    Последний раз редактировалось Skyfallzzz; 29.04.2017 в 21:00.

Летающий в облаках Аватар для Yveltal
    Вложение 42526

вот этот,только на хотки нужно взять глиф на 5 ростков.
    Показать
    на 5 есть , благодарю )
    Воробушек - социофобушек

Свободный странник
    Уважаемые хиллеры! Возможно, данная проблема уже обсуждалась, не обнаружила. В общем, ситуация такая: играю за друида 71-ого лвла. Одет в 59 синтез +10. На Бг из всех хилов в рейде у меня самый низжайший отхилл - 500к примерно, когда другие хилят по ляму с лишним. Очень неприятно, хоть и не сливаюсь особо, и пытаюсь активно выхиливать просидающих в рейде.
    Подскажите, как это вообще исправить. Может глифы не так расставлены. Может стать не так раскинуты. В общем, выручайте.

Свободный странник Аватар для Screamrus
    Лучших ответов
    1

Награды

ну во первых ты 71 а на бг большинство уже 79, там совсем другой хил и куча глифов.
    а уж как расставить глифы это ты в гильдии поговори с сильными друидами..тут это расписывать нереально.
    толковых гайдов на 79 я тоже не видел...
    скажу только что к 71 левелу глифов 40-45 у тебя должно быть.
    статы на 79 примерно такие
    230 духа
    80 инты
    100 ловк
    135 выносливости

некоторые убирают ловкость добавляют вынос...некоторые еще уменьшают инту и вынос и уходят в ловкость..но имхо это все мелочи и не принципиально..надо все смотреть вкупе со шмотом
    Последний раз редактировалось Screamrus; 11.05.2017 в 15:54.

Уважаемые хиллеры! Возможно, данная проблема уже обсуждалась, не обнаружила. В общем, ситуация такая: играю за друида 71-ого лвла. Одет в 59 синтез +10. На Бг из всех хилов в рейде у меня самый низжайший отхилл - 500к примерно, когда другие хилят по ляму с лишним. Очень неприятно, хоть и не сливаюсь особо, и пытаюсь активно выхиливать просидающих в рейде.
    Подскажите, как это вообще исправить. Может глифы не так расставлены. Может стать не так раскинуты. В общем, выручайте.
    Показать
    может еще глифов не хватает, может скилы не открыты, может макроса на ростки нету, может ты не хилишь пета стрелка, может листопадом в куче не хилиш, вариантов мулион, но по моему тебе просто нужно перестать хилить рейд а начинать хилить петов стрелка, как все "топы" и делают, и будет у тебя мулион хила но пати будет лежать, если не найдется такой дурак как я , который хилит все что шуволится из соседних патей.
    Имхо, меньше смотри на то что делают другие и занимайся своей работой, спасибо тебе скажут не за цифры , а за результат)

Избранник богов
    Лучших ответов
    1

Награды

На Бг из всех хилов в рейде у меня самый низжайший отхилл - 500к примерно, когда другие хилят по ляму с лишним.
    Показать
    отхил на бг штука такая...неоднозначная. Во первых если хочешь быть в топе по отхилу - бегай либо с бОльшей частью рейда либо с теми, кто тащит данную игру (бегать с кучей ваншотного мяса не имеет смысла - гораздо профитнее хилить сильного союзника). Во вторых забудь про слово "пати" на бг - хиль по рейду. В третьих - повышай "массовость" отхила (глифы на лозы, на буйное - мастхэв), ливень в толпу, ростки по кд и т.д. Ну и в четвертых повышай свою выживаемость, ведь мертвые не хилят). Главное помнить, что топ по отхилу далеко не гарантирует победу твоей команды и не всегда стоит за ним гнаться, особенно если тебе нужна именно победа, а не очки)
    З.Ы. не слушай всякий бред про петов - пока ты хилишь пета, твоя часть рейда умирает, а следом умираешь и ты.
    З.З.Ы. откуда вообще пошла эта тема про петов стрелка? кто то говорил, что он так набивает топ отхил?

может макроса на ростки нету
    Показать
    wtf? xD

тебе просто нужно перестать хилить рейд а начинать хилить петов стрелка
    Показать
    всегда так делаю, самый дельный совет на весь классовый форум
    Ффрр

Свободный странник
    Показать
    Эм..это норм к 79?

Свободный странник Аватар для Screamrus
    Лучших ответов