+ Ответить в теме
Страница 14 из 64 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 631

Тема: Задай вопрос, почитай умные мысли.

В какой-то из тем писали, что качать инту выше 70 смысла особо нет, ибо за каждый последующий вкинутый стат дает меньше лечения, чем один стат в силу духа на 200+ духа (типа разница в количестве необходимых очков на один стат и все такое). Но это, конечно, не точно, я не проверяла, выше 50 инту не качаю пока.
    Показать
    оу... окай. понял. пасиба ))) А ловку так и рекомендуется держать 70-90?
    Хангмарр - друид Нендальф

Летающий в облаках Аватар для Khalahar
    Лучших ответов
    1

Награды

Подскажите пожалуйста,как расчитывается характеристика бонус к исцелению,допустим +100 даст прибавку фиксированного значения в эти же +100,тогда такое себе или же есть какое то процентное соотношение?
    Показать
    В лечение уйдут, смотри боевые характеристики внимательнее, на скилах написан используемый ими % от этого лечения.
    Нужно больше.... больше.. дефааа,жиркааа...

Избранник богов
    Лучших ответов
    1

Награды

Это заметки с бг, если ты не видел как набивается топ отхил , то тебе очень крупно везет.
    Показать
    Сам в 90% случаев топ по отхилу на любом бг, в том числе и на мерцалке.
    Я хз что он там хилит, может просвятишь?
    Показать
    1. Цифры отхила иногда багаются - отображаются нереальные, в 2-3 раза больше, чем есть на самом деле (но топ за такой баг конечно не дают).
    2. Конкретно на мерцалке может быть ситуация, когда пати соперников слабая и не дамажит твою настолько, чтобы ты, по рейду набрал топ отхил, а вот второй хил, который ушел с деревом - запросто может набить на нем топ отхил (возможно ты ошибся и хилил не 8 человек, а 7?).
    3.
    второго хила за бг не видел ни разу , но у него 2 кк отхила
    Показать
    Ну и как бы он по твоему хилил петов стрелков, которые наверняка рядом со стрелками бегают (а стрелки как раз входят в те 8 человек, что хилишь ты), если ты его не видел ни разу?) Не логично как то)

Я образно выразился, а причины пытатся тролить не по делу я не вижу. в мерцалке рейд из 10 челов, 2 хила, остается 8, я с ними , второй хилл хз где в соло, я хз кого он там хилил, мобов , петов ездовых ,чужую пати, у меня лям отхила, у него 2 , а за все бг его никто не видел,вот и вся любовь

---------- Сообщение добавлено в 09:55 ----------

Сам в 90% случаев топ по отхилу на любом бг, в том числе и на мерцалке ( цитата )
    и мы все поверили твоему не оспоримому лидерству в захиле на пвп активностях, ты как пишешь такое, скрин с экрана с развернутым топ листом не забывай прикреплять, а то как почитаешь , так одни топы вокруг, а как на бг заходишь куда то топы пропадают, зато криворуких кастрюлеголовых днорей просто вагон, причем разных классов. Я не пытаюсь кого то обидеть))) как тут любят говорить некоторые "топы" - пруфы в студию))

Избранник богов
    Лучших ответов
    1

Награды

у меня лям отхила, у него 2 , а за все бг его никто не видел,вот и вся любовь
    Показать
    Чудес не бывает - бывают баги, а за них, как я говорил топ (финальный, в окошке с очками) не дают.
    Если же тому хилу действительно дали топ, значит он все таки кого то хилил. Раз его никто из общей массы рейда не видел - то вероятнее всего он хилил дерево. Л - логика.

ты как пишешь такое, скрин с экрана с развернутым топ листом не забывай прикреплять
    Показать
    Скринил подобное лишь первые несколько раз после старта ОБТ, потом надоело скринить почти каждый бой) Если не забуду - обязательно заскриню когда в ближайший раз пойду на бг.

и мы все поверили твоему не оспоримому лидерству в захиле на пвп активностях
    Показать
    Во первых, 90% случаев - далеко не неоспоримое лидерство) Во вторых, разговор изначально зашел о теме с захилом петов стрелка - не будем забывать об этом) я лишь высказал свое непонимание данного бреда, ибо не встречал подобного за почти 6 месяцев игры ни разу) Верить в мой отхил я не призывал, да и не в этом суть разговора)

Летающий в облаках Аватар для abrikos

Награды

оу... окай. понял. пасиба ))) А ловку так и рекомендуется держать 70-90?
    Показать
    Ну тут уже вам решать, сколько ловкости вам будет достаточно. Некоторые до 120 разгоняют.
    Все зависит от того, сколько крита вы имеете и хватает ли его вам.

Если ты что то не встречал, это хорошо, но это не значит что этого нет, дерева было не у моего рейда , а 11го человека в пати не возмешь никак.
    Если ты не знаешь о уязвимостях игры -это не значит что другие их не знают. Не делай катигоричных выводов если ты не в теме.
    Вопрос был не про петов и я всего лишь привел пример , многие знают про что я написал, многие читают весь текст а не вырывают слова из контекста.

Избранник богов
    Лучших ответов
    1

Награды

Если ты что то не встречал, это хорошо, но это не значит что этого нет
    Показать
    я вроде и не говорил что этого нет, я лишь сказал, что это логически невозможно в описанном тобой примере)

Вопрос был не про петов и я всего лишь привел пример
    Показать
    Ты ответил на мой вопрос именно про петов, ответил примером не совсем корректно и не очень убедительно - отсюда пошла дискуссия, но она зашла в тупик)
    Если ты так уверен, что люди используют уязвимости игры - почему ты до сих пор не записал видео, не написал в ТП об использовании уязвимостей конкретными персонажами, почему их до сих пор не забанили? Я подозреваю, что потому, что ты все таки не очень уверен в своей правоте, просто тебе так проще воспринимать тот факт, что кто-то хилит больше тебя в несколько раз. Но это мое мнение, возможно ошибочное)
    Не делай катигоричных выводов если ты не в теме.
    Показать
    Отличный совет, попробуй применить к себе) Если ты не в курсе почему персонаж нахилил в 4 раза больше тебя - может не стоит делать категоричных выводов, что он использует уязвимости игры?) Может просто ты не знаешь каких либо механик?)

котики, подскажите, плес, сколько оптимально иметь крит удара и крит урона хилу на 79ом без еды\вина\гороскопа(клан бафов) ?
    возможно вопрос где-то задавали, ткните носом, если не нашла
    Атум - Himmelen
    дд скиллы: Breziq, Affiction

Избранник богов
    Лучших ответов
    5
    У меня сейчас много где крит удар выролен, и итоговый шанс что-то под 40%. Не вижу особого смысла разгонять дальше, слишком много других плюшек потеряю)
    Персонаж: Florence
    Класс: Друид
    Сервер: Хангмарр -> Раэлис
    Гильдия: NewTrait -> Jeskay (ReName) -> OopsSorry

+ Ответить в теме

Ваши права