+ Ответить в теме
Страница 44 из 64 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 632

Тема: Задай вопрос, почитай умные мысли.

Спасибо. Какие цифры нужно иметь для крита?

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    155

Награды

Показать
    50+ крит хила, крит урон.. не знаю, если честно. не вижу дикого профита от разгона крит урона, возможно, я ошибаюсь
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Летающий в облаках Аватар для SlepAr

Награды

50+ крит хила, крит урон.. не знаю, если честно. не вижу дикого профита от разгона крит урона, возможно, я ошибаюсь
    Показать
    От шанс крит хила зависит как часто будешь критовать, от крит урона какова цифра этого крита будет, так что от того что часто критовать будешь копейками профит не такой уж и большой)
    Арфи

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    155

Награды

От шанс крит хила зависит как часто будешь критовать, от крит урона какова цифра этого крита будет, так что от того что часто критовать будешь копейками профит не такой уж и большой)
    Показать
    важный момент:
    от разгона крит урона
    Показать
    возможно, я неправильно выразилась, но под разгоном крит урона я имела в виду доведение до капа. в этом я смысла не вижу
    а с тем, как работают крит удар и крит урон, за почти год игры я разобралась, спасибо
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1

Награды

Показать
    Крит хила 50+% как и сказали выше, а вот Крит урона 150+ надо бы. Крит урон так же важный стат.
    Для того чтоб нагнать эти цифры как минимум надо выроллить зеленые статы. Ожерелка- натиск, кольца- истины, колокольчик и фамильяр лучше конечно милосердия или любой с критом.
    В скрытых важно роллить третий стат (заточка +13) ну и желательно чтоб и два других были криты : кольца и колокольчик - вероятность крит удара %, ожерелка - крит урон % , ну а на фамильяре - Крит урон
    Последний раз редактировалось Zireael; 17.12.2017 в 18:45.

Избранник богов Аватар для DeltaFrost
    Лучших ответов
    9

Награды

чет вроде все выролено, а крит удар 34.7 =/
    крит урон 150%

Раньше бегал с 50% на крит ударе, но крит урон соответственно сползал до 130.

Думаете стоит вернуться к предыдущему варианту?
    Десять маринитов из десяти

Летающий в облаках Аватар для Khalahar
    Лучших ответов
    1

Награды

чет вроде все выролено, а крит удар 34.7 =/
    крит урон 150%

Раньше бегал с 50% на крит ударе, но крит урон соответственно сползал до 130.

Думаете стоит вернуться к предыдущему варианту?
    Показать
    хз как может получиться ниже 42%, 3.4% ожерелка. 2.5% пушка, 2.5% 1 кольцо, 2.5% 2 кольцо (и это только 3е статы). %е криты
    А так, буквально 6 статов на удар в шмоте.
    Нужно больше.... больше.. дефааа,жиркааа...

Любопытный исследователь
    у тебя очень много хила, но крайне мало крита
    тебе для комфортной игры будет достаточно даже 1100-1200 лечения, ибо все будет упираться в то, как ты будешь критовать. ибо, к примеру, как бы ты не разгонял свое лечение, 30к листопадом обычным ударом ты никак не выдашь
    Показать
    нормально и хила и крита, тут все просто, ты слоупок, в твоей группе много мили и им достается листопадом и буйным от второго хила (ты слоупок) или второй хил просто не вылазит из твоей пачки потому что (ты слоупок) и тебе кажется что все ок.

А что за у друидов умения целебный лотос ?

нормально и хила и крита, тут все просто, ты слоупок, в твоей группе много мили и им достается листопадом и буйным от второго хила (ты слоупок) или второй хил просто не вылазит из твоей пачки потому что (ты слоупок) и тебе кажется что все ок.
    Показать
    Рассуждать все горазды.. Ни то, ни другое предположение неверны))Еще какие ни будь предположения будут? Более -менее вменяемые?

+ Ответить в теме

Ваши права