+ Ответить в теме
Страница 5 из 65 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 650

Тема: Задай вопрос, почитай умные мысли.

Со скрытыми статами то такое... наролишь на девятой заточке что-то хорошее, а на тринадцатой все по новой? По мне, так заточиться сначала до тринадцати, а потом ролить. Ну конечно в случае, если точить дальше в обозримом будущем не предполагается, то бегать с чем попало не стоит.
    С теми-же статами, которые отмечены зеленым и расположены над синими - я бы их ролил на 40-х шмотках ибо перековка с каждым уровнем синтеза становится все дороже.
    Показать
    Самый хитрожопый?
    Синтез не переносит зеленые статы
    06.06.2016-29.04.2018

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Награды

Со скрытыми статами то такое... наролишь на девятой заточке что-то хорошее, а на тринадцатой все по новой? По мне, так заточиться сначала до тринадцати, а потом ролить. Ну конечно в случае, если точить дальше в обозримом будущем не предполагается, то бегать с чем попало не стоит.
    С теми-же статами, которые отмечены зеленым и расположены над синими - я бы их ролил на 40-х шмотках ибо перековка с каждым уровнем синтеза становится все дороже.
    Показать
    Щас бы ролить зеленые статы на 40 шмоте учитывая то что при перекрафте они слетают
    И срать на твою винтовку, с ней никто не бегает в пвп.
    Показать

Избранник богов Аватар для EpicDrama
    Лучших ответов
    2
    Награды

Показать
    1. ролл 2 статов обходится в 2 камня, когда как ролл 3 статов обходится в 4 камня, а кол-во возможных комбинаций существенно возрастает. Так что разроллить оптимальные 2 стата, а потом заточить проще для ограниченного в возможностях игрока, т.к. при самом неудачном стечении обстоятельств останутся так же 2 хороших стата и 1 неочень. Так же остается вероятность прока нужного стата при 13 точке. Так что куда удачнее роллить скрытые статы на ранних етапах.
    2. Роллить префиксы на 40 шмотаках - дело полезное. Вот только при перекрафте в 50 ты их теряешь и роллишь снова... и так далее. К тому же в случае с крафтовыми за свитки шмотками - ты вообще вынужден роллить их каждый раз на актуальном шмоте.
    Боюсь спросить что ты рассказывал в гайдах, за которые словил пиченьку в профиль

Свободный странник Аватар для Estie00
    Лучших ответов
    1
    У меня возник довольно странный вопрос: ни у кого не слетает 5 хоток до 3-ёх? Т.е. во время боя изначально на мне были мои 5 хоток, после чего на каком-то моменте я смогла на себя стакать всего 3, даже скидывала с себя их, пыталась по новой настакать, но ничего не получилось. А после боя проверила, всё нормально было, 5 хоток изи настакались. Это баг или такая «прелесть» заложена в игровую механику?

пысы. Перебить мои хотки другой хил не мог, так как ни одного хила не было ни в рейде, ни в пати.
    Нубаська-друид с сервера «Рачелис»

У меня возник довольно странный вопрос: ни у кого не слетает 5 хоток до 3-ёх? Т.е. во время боя изначально на мне были мои 5 хоток, после чего на каком-то моменте я смогла на себя стакать всего 3, даже скидывала с себя их, пыталась по новой настакать, но ничего не получилось. А после боя проверила, всё нормально было, 5 хоток изи настакались. Это баг или такая «прелесть» заложена в игровую механику?

пысы. Перебить мои хотки другой хил не мог, так как ни одного хила не было ни в рейде, ни в пати.
    Показать
    Где все это дело происходило?
    06.06.2016-29.04.2018

Лучших ответов
    2
    Награды

Показать
    Где все это дело происходило?
    Показать
    инфа 80 что на пиратке.
    Иногда бывает в данжах и на арене, часто на пиратке. Качественная настройка игры

Летающий в облаках Аватар для bikearl
    Лучших ответов
    7
    Награды

Самый хитрожопый?
    Синтез не переносит зеленые статы
    Показать
    Ой, ну накинулись. Ну не перехитрожопил проект, как будто в первый раз. Впрочем выдохнул - значит при синтезе ничего не потерял, а то грешным делом расстроился, что не наролил себе что-то поинтересней на 40-х. Значит забью и буду заниматься перековкой на 70-х.
    Насчет точек соглашусь - 2 ролить дешевле и в случае определенных финансовых затруднений лучше сролить 2 хорошие, а третья будет, как придется. Даже ролл 2 хороших характеристик может отнять до сотни шишек, так что спасибо за совет.
    И кстати я считаю, что надо в первую очередь смотреть на сроленный стат, а не на его цвет. Зеленый бонус к хилу я предпочел бы золотой манне.

Лучших ответов
    2
    Награды

Насчет точек соглашусь - 2 ролить дешевле и в случае определенных финансовых затруднений лучше сролить 2 хорошие, а третья будет, как придется. Даже ролл 2 хороших характеристик может отнять до сотни шишек, так что спасибо за совет.
    И кстати я считаю, что надо в первую очередь смотреть на сроленный стат, а не на его цвет. Зеленый бонус к хилу я предпочел бы золотой манне.
    Показать
    ты хотел сказать до тысячи шишек?) Ето просто больше похоже на правду. В целом 2 нормальных ролла обходились по 200-500 шишкарей. Рекорд - 1200 шышек что бы поймать что-то приемлимое... меня засыпало маной и точностью.

Свободный странник
    У меня нубский вопрос: почему на одних лвлах я могу прокачать хил скиллы, а на другом нет? Например я апнул ростки 15/20. Но на некст лвле я уже не могу их апнуть, хотя очков достаточно. Почему так? Апать один скилл можно только на определенном уровне? Если да, то где это можно посмотреть?
    Последний раз редактировалось u_f336423451; 18.03.2017 в 14:24.

Хранитель тайн Аватар для Beautiful
    Лучших ответов
    64
    Награды

У меня нубский вопрос: почему на одних лвлах я могу прокачать хил скиллы, а на другом нет? Например я апнул ростки 15/20. Но на некст лвле я уже не могу их апнуть, хотя очков достаточно. Почему так? Апать один скилл можно только на определенном уровне? Если да, то где это можно посмотреть?
    Показать
    Когда наводишь на скил,там вверху справа пишется уровень персонажа который нужен чтобы апнуть скил дальше.

+ Ответить в теме

Ваши права