+ Ответить в теме
Страница 57 из 66 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 656

Тема: Задай вопрос, почитай умные мысли.

Свободный странник
    Коллеги, пожалуйста, разъясните для тех, кто в танке: что одевать?
    И я сейчас даже не про символы и статы, а про шмот в целом. Выбираю между шмотом хранителей и синтезом.
    Если вижу где-то обсуждение - советуют разное. Пялюсь на одетых хилов в гильдии - одето разное. У кого-то в круг шмот хранителей, пухи и бижа - синтез. Кто-то по фулу в синтезе. Кто-то в крафте, но это вариант для миллионеров, правильно понимаю?
    Если я не собираюсь выходить за рамки пве, краблю себе данжики - хранители предпочтительнее?

Летающий в облаках Аватар для 262amd262
    Коллеги, пожалуйста, разъясните для тех, кто в танке: что одевать?
    И я сейчас даже не про символы и статы, а про шмот в целом. Выбираю между шмотом хранителей и синтезом.
    Если вижу где-то обсуждение - советуют разное. Пялюсь на одетых хилов в гильдии - одето разное. У кого-то в круг шмот хранителей, пухи и бижа - синтез. Кто-то по фулу в синтезе. Кто-то в крафте, но это вариант для миллионеров, правильно понимаю?
    Если я не собираюсь выходить за рамки пве, краблю себе данжики - хранители предпочтительнее?
    Показать
    Здесь надо смотреть не на синтез/крафт или за очки пвп/пве а на характеристики(исходя из стиля игры за перса-ДД(упор делай на урон)-танк(упор делай на защиту и сопротивление))

Покоритель вершин
    Показать
    Делай синтез или купи более менее на ауке за небольшую сумму, потихоньку все равно заменишь себе на драконий коль пвп в твоей жизни нету

Смотрю все темки почти мёртвые, но мб есть более-менее актуальный гад для друида? Можно даже не на русском.

более-менее актуальный гад для друида
    Показать
    Мне кажется такого нету, все нынче передается из уст в уста.
    К тому же у каждого свой путь ниндзя) Поболтай с разными хилами, возможно тебе удастся определить оптимальный вариант для себя.

Если с Раэлиса, можешь найти ПепельныйВетер, расскажу, что могу. Или могу вк кинуть в личку. Я, конечно, не бог весть какой хил, но чего-то да расскажу.
    ПепельныйВетер
    Advent
    Раэлис

Мне кажется такого нету, все нынче передается из уст в уста.
    К тому же у каждого свой путь ниндзя) Поболтай с разными хилами, возможно тебе удастся определить оптимальный вариант для себя.

Если с Раэлиса, можешь найти ПепельныйВетер, расскажу, что могу. Или могу вк кинуть в личку. Я, конечно, не бог весть какой хил, но чего-то да расскажу.
    Показать
    Вроде основы и знаю, но после того что добавили для статолюбителей аж растерялась (давно бросила игру и вот решила заглянуть в гости). Хочу на новый сервак пойти и хоть знать на что больше упор делать. Если не затруднит, то в вк бы помучала немного с вопросами)
    Последний раз редактировалось MrPedobear; 21.08.2018 в 08:34.

Летающий в облаках Аватар для Khalahar
    Лучших ответов
    1
    Награды

Вроде основы и знаю, но после того что добавили для статолюбителей аж растерялась (давно бросила игру и вот решила заглянуть в гости). Хочу на новый сервак пойти и хоть знать на что больше упор делать. Если не затруднит, то в вк бы помучала немного с вопросами)
    Показать
    м.. в ТС могу на все интересующие тебя вопросы ответить.
    Гайд будет через ~неделю после обновления Сулана. Большой. пурум.
    Нужно больше.... больше.. дефааа,жиркааа...

Любопытный исследователь Аватар для Dandelion
    Награды

м.. в ТС могу на все интересующие тебя вопросы ответить.
    Гайд будет через ~неделю после обновления Сулана. Большой. пурум.
    Показать
    Крч. Гайд от Калахара: ВСЁ В ХП, ДЕФ И ЗАЩИТУ В ПВП! И БОООООООООООЛЬШЕ КОНТРОЛЯ.

Всё.
    Светомузыка (с) дипсо

Летающий в облаках Аватар для Khalahar
    Лучших ответов
    1
    Награды

Крч. Гайд от Калахара: ВСЁ В ХП, ДЕФ И ЗАЩИТУ В ПВП! И БОООООООООООЛЬШЕ КОНТРОЛЯ.

Всё.
    Показать
    Да как бы это не мешает хилить, а выживаемость должна быть на достаточном уровне в 1ю очередь.
    Количество атак\деф статов всё равно фиксировано, выбор.. кисточки ? Это забей.
    А гайдик будет обьективным, я не соло зафигачу. (минутка пиара)
    Нужно больше.... больше.. дефааа,жиркааа...

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    190
    Награды

А гайдик будет обьективным, я не соло зафигачу. (минутка пиара)
    Показать
    Килвап в гайде или бунт

+ Ответить в теме

Ваши права