+ Ответить в теме
Страница 60 из 64 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 631

Тема: Задай вопрос, почитай умные мысли.

Летающий в облаках Аватар для DaanTaelon
    Юзают, даёт баф на рядом стоящих к дамагу и дэфу в ПвЕ, как и написано на шмотке. Кпд не проверял, но баф точно вешается.
    Показать
    Интересует как раз эффективность.

Подскажите, а хилу вообще нужен шмот из омута? Если да, то какой?

Не видел в этом шмоте бонусов к лечению. Разве что криты встречаются.
    Мне хватает физовых серёжек с пве защитами и рубашки с тапками чтоб не шотаться от мечей королевы. Так что фул шмот в деф врядли нужен. Хотя я хотел сделать два сета один защитный другой атакующий с соответствующими активашками.

А так, я урон по боссам собираю. Если станешь дд друидом пригодится. Или сможешь помогать кому-то третьим друидом в роли дд.

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Интересует как раз эффективность.
    Показать
    Что значит эффективность? Написано сколько процентов пве урона накидывает. Решать вам и вашей пачке.

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11

Награды

Не видел в этом шмоте бонусов к лечению. Разве что криты встречаются.
    Мне хватает физовых серёжек с пве защитами и рубашки с тапками чтоб не шотаться от мечей королевы. Так что фул шмот в деф врядли нужен. Хотя я хотел сделать два сета один защитный другой атакующий с соответствующими активашками.

А так, я урон по боссам собираю. Если станешь дд друидом пригодится. Или сможешь помогать кому-то третьим друидом в роли дд.
    Показать
    я в омут штурм не надеваю пве шмот, прохожу в основном с камнями пве защиты. надеваю пве сет только, когда нужен дамаг, например. на коньке, там и одного друида хватает. А так, да, для отхила хилу пве сет не нужен.
    Последний раз редактировалось Jemima; 19.10.2018 в 17:45.

Свободный странник
    Подскажите пожалуйста, я 59 друид ,в классовом оплоте статус с младшего ученика на старшего поменять не получается,репутации 20000 набрала, послали к НПС Светлячок , он мне что то пишет но у меня не прописывает , что только не тыкала все время пошет неверный ответ(

Свободный странник Аватар для KatyAriin
    Подскажите пожалуйста, я 59 друид ,в классовом оплоте статус с младшего ученика на старшего поменять не получается,репутации 20000 набрала, послали к НПС Светлячок , он мне что то пишет но у меня не прописывает , что только не тыкала все время пошет неверный ответ(
    Показать
    мм там просто запоминай какие комбинации не верные и методом исключения подберешь правильную комбинацию выбора в этих чудных пустых диалогах) ну по крайней мере, точно скажу что кв рабочий, 2 дня назад сама проходила
    В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, БУДЬ СПОКОЕН И МУРЛЫКАЙ
    Сервер Раэлис/ги Шторм/ги Hate

Рес союзника на осаде засчитывается для очков славы и ресурсов, а для получения награды с захваченной территории?

Рес союзника на осаде засчитывается для очков славы и ресурсов, а для получения награды с захваченной территории?
    Показать
    400 ресов будет, награда с территорий тоже. Не будет кубка с ресами/славой, если ги по убийствам вошла в 10-ку и не будет месячной награды с медальками пвп...

400 ресов будет, награда с территорий тоже. Не будет кубка с ресами/славой, если ги по убийствам вошла в 10-ку и не будет месячной награды с медальками пвп...
    Показать
    Спасибо за информацию.
    Значит по прежнему фраг - наше всё.

+ Ответить в теме

Ваши права