+ Ответить в теме
Страница 62 из 64 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 631

Тема: Задай вопрос, почитай умные мысли.

Свободный странник
    Есть ли смысл стартовать на Кенсае за друида, если серверу уже 4 месяца? Или не догнать основную часть?
    Показать
    да стартуй, всяко лучше, чем на древних серверах, хоть и серву 4 месяца, я тебя умоляю, тут все ещё нубы

Летающий в облаках Аватар для Kaprizylya

Награды

Товарищи- вот у меня вопрос.Много с кем советовалась( с топовыми хилами).Надо ли в инту кидать очки? кто-то говорит- инту в ноль, все в ловкость,т.е в криты;кто -то говорит- в инте должно быть на 79 лвле,хотя бы 50 очков характеристик;кто-то говорит- в СД все кидать-до 250 единиц.Я только и делаю,что все кристаллы на бутылки Второго шанса трачу и пью их прямо коробками, перекидываю очки туда-сюда, а лучше не становится...У меня на 78 лвле инта-41,Выносливость-162,Сила духа-205,Ловкость-120.Крит удар- 33,9%,крит урон-107,9%.Брактеат-4-5-6-7 камни,центр- 4.Правда заточка не вся +11( есть шмот и +10).Самоцветы тоже пока слабые -делаю по мере накопления и покупки.Все глифы только в отхиле.
    Правда ли ,что инта нужна только в ПВП?Я гуглила,скрины других хилов смотрела,ролики тоже.Никто точно ничего не говорит...Все по разному. Нету хотя бы примера или определенного расклада.
    Больше всего заинтересовал ролик , где у хила стоит макрос- на 1 кнопке все заклинания.Просто фантастика!позавидовала...
    Может кто нибудь ответить?Уже не знаю, что делать,чтоб лучше хилить.

Свободный странник
    Товарищи- вот у меня вопрос.Много с кем советовалась( с топовыми хилами).Надо ли в инту кидать очки? кто-то говорит- инту в ноль, все в ловкость,т.е в криты;кто -то говорит- в инте должно быть на 79 лвле,хотя бы 50 очков характеристик;кто-то говорит- в СД все кидать-до 250 единиц.Я только и делаю,что все кристаллы на бутылки Второго шанса трачу и пью их прямо коробками, перекидываю очки туда-сюда, а лучше не становится...У меня на 78 лвле инта-41,Выносливость-162,Сила духа-205,Ловкость-120.Крит удар- 33,9%,крит урон-107,9%.Брактеат-4-5-6-7 камни,центр- 4.Правда заточка не вся +11( есть шмот и +10).Самоцветы тоже пока слабые -делаю по мере накопления и покупки.Все глифы только в отхиле.
    Правда ли ,что инта нужна только в ПВП?Я гуглила,скрины других хилов смотрела,ролики тоже.Никто точно ничего не говорит...Все по разному. Нету хотя бы примера или определенного расклада.
    Больше всего заинтересовал ролик , где у хила стоит макрос- на 1 кнопке все заклинания.Просто фантастика!позавидовала...
    Может кто нибудь ответить?Уже не знаю, что делать,чтоб лучше хилить.
    Показать
    1 - можно взять второй набор статов, оно дешевле.
    2 - инт и хил: 40% от силы заклинаний идут в хил + добавки, при одинаковом шмоте и минималке=максималке хил отличается примерно на 200 (тестил 2 набора статов(69й уровень): суммарно 250инт, 120сд и 120инт, 250сд) что совсем не критично при хорошем крит шансе
    3 - всегда есть банки + бафы астролога, таскаю 2 пачки (крит+инт+крит+игнор и защита+сд+доп.хил+защита)

Надо ли в инту кидать очки? кто-то говорит- инту в ноль, все в ловкость,т.е в криты;кто -то говорит- в инте должно быть на 79 лвле,хотя бы 50 очков характеристик;кто-то говорит- в СД все кидать-до 250 единиц
    Показать
    Насколько я помню, инт дает 0,6 к отхилу (пока не будем говорить про сз), а сд дает 1,2 к отхилу.
    Таким образом, 1 СД даст отхила больше, чем 1 ИНТ. 3 ИНТ дают отхила больше, чем 1 СД.
    НО, такой момент. Что СД, что ИНТ требует вклада очков. И на первых порах, система 1 СД выгодней, чем 1 ИНТ работает. Но потом, оказывается, что на 3 ИНТ требуется меньше очков, чем на 1 СД (примерно на уровне ~200 СД). И в этом случае выгоднее вкладывать в ИНТ (ну, чисто математически).
    Поэтому, каждый сам рассчитывает исходя из своих запросов/желаний/стиля игры, сколько очков тратить на ИНТ и тратить ли вообще.
    Ну, плюсом каждые 2,5 базовой сз = 1 лечение. А ИНТ дает базовое сз, так что, для лечения будет выгоднее до определенного уровня довести ИНТ, чем максить СД (хотя СД дает так же и хп, и защиту, и сопру).

Летающий в облаках Аватар для Barbariss
    Все это хорошо, но про ловкость ни слова..
    Важна ли для хила ловкость?
    И надо ли что то в выносливость кидать?
    Чисто пве.. чисто хилу.
    Поднимаясь на вершину славы будь порядочен со встречными , ибо падать с высоты лучше в объятия друзей, чем на ножи врагов.

Летающий в облаках Аватар для Kaprizylya

Награды

подскажите плиз мне вот такой брактеат лучше
    shot_20190319-131709.jpg
    или все таки вот такой
    shot_20190319-134558.jpg

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

второй вариант. при первом, где два камня на крит вместо игнора сопры, ты теряешь нужные бонусы
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Свободный странник
    Как работает рарка на сойку? Убирает КД каждой второй или инстакаст, или что?

Свободный странник
    А кто-нибудь выучил новые глифы на ростках и щите? Сколько примерно урона наносит щит? Распространяется ли увеличение хп и крит удара с новых глифов на пати?

Любопытный исследователь

Награды

что-то у меня после обновы снизился показатель защиты/сопры... на прилично так снизился. по шмоту все на месте, ни чего не меняла

с обновой нам ни чего не порезали?
    Последний раз редактировалось 400pills; 01.06.2019 в 15:15.

+ Ответить в теме

Ваши права