Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 185

Тема: Будут ли маги сильны?

Свободный странник Аватар для Animelover

Будут ли маги сильны?

Собственно я 56 лвл, столкнулся с проблемой что 1 на 1 убить вообще не один класс невозможно, что это за бред ? при равном эквипе другу стрелку не могу снести даже 50%, я даже не первый скилл ярости не могу накопить. на бг встретился лицом к лицу с друидом, тут вообще без комментариев, шансов просто 0%, даже 10% ему не снести, кароч вот вопрос, поменяется ли эта ситуация в лейте скажем? с прокачаными глифами ультами итд, или маги так и останутся мобом на 3 скилла стрелка?

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Нужно было хилла или танка делать

Собственно я 56 лвл, столкнулся с проблемой что 1 на 1 убить вообще не один класс невозможно, что это за бред ? при равном эквипе другу стрелку не могу снести даже 50%, я даже не первый скилл ярости не могу накопить. на бг встретился лицом к лицу с друидом, тут вообще без комментариев, шансов просто 0%, даже 10% ему не снести, кароч вот вопрос, поменяется ли эта ситуация в лейте скажем? с прокачаными глифами ультами итд, или маги так и останутся мобом на 3 скилла стрелка?
    Показать
    Неа, маг ПвЕ класс, у меня проточеный маг друиду в аналогичном шмоте сношу процентов 25%-35% за полный станлок, он отхиливает это двумя скилами, еще по приколу попробуй с друидом в трансформе Лиса, подуэлиться, познаешь бооооль, друль тебе авто атаками по 1к сносить будет ты ему по 100 =^_^=

Ах да в аналогичном шмоте мага убивают все кроме стража.
    4tw.NoName

Неа, маг ПвЕ класс, у меня проточеный маг друиду в аналогичном шмоте сношу процентов 25%-35% за полный станлок, он отхиливает это двумя скилами, еще по приколу попробуй с друидом в трансформе Лиса, подуэлиться, познаешь бооооль, друль тебе авто атаками по 1к сносить будет ты ему по 100 =^_^=

Ах да в аналогичном шмоте мага убивают все кроме стража.
    Показать
    спасибо, а в кого стоит реролиться? В стрелка? Просто хилом играл в другой не без известной ммо и сейчас есть желание просто наносить урон. Жнец вроде неплох, но это по сути полу саппорт

Чет на Китае магов ваще не любят..
    Nerf this

При чем что самое обидное, балансом даже не пахнет и близко ибо урона в пвп просто НЕТ, а еще первой ультой можно попасть только в упор, так же как и буйством стихий

Свободный странник
    когда введут рерол (

Любопытный исследователь Аватар для Niceflower
    Оу, маги уже посыпались?

поддерживаю отписавшихся, вчера был на бг в брекете 60-69. убить практически никого невозможно, бить танков или хилов вообще бесполезно, бить остальных бесполезно, так как даже если дамаг есть, их отхиливают в секунду. в целом, чуть не умер от скуки на этой бг.

Познавший истину Аватар для SappFire
    Лучших ответов
    6
    Награды

Маг ВООБЩЕ не про 1х1. Забудьте про него в дуэли. У него нет вменяемого количества таргетного контроля для этого и бонусов к урону при низком хп.

Единственное что маг может - надеяться на контроль от стража\рыцаря и под них заливать свой урон.
    Сиреневолосая няша

SWORDMAGE LIVES MATTER

Ваши права