Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 87

Тема: Набор форумных хелперов

1.     #11
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

Интересно, найдутся ли в наше время герои, готовые на общественных началах мониторить сутками форум? Кто эти люди?
    Показать
    Сутками не надо). Ничего героического не требуется.

Избранник богов Аватар для Mojito
    Лучших ответов
    2

Награды

Интересно, найдутся ли в наше время герои, готовые на общественных началах мониторить сутками форум? Кто эти люди?
    Показать
    Так вот же они!!
    https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=22711
    Особенно пункт 7.

Интересно, перед принятием на должность будет проводиться экзамен? При чем достаточной жесткий.
    Что бы мы потом не имели "ну очень странные и не правильные ответы", зато от "хелпера" с особой рамочкой на форуме
    MSI GT70 2PC Dominator
    Intel HD Graphics 4600+NVidia GTX 870M, Windows 10 х64
    Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.

3.     #13
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

Интересно, перед принятием на должность будет проводиться экзамен? При чем достаточной жесткий.
    Показать
    Планируем позвать часть людей, оставивших заявки, побеседовать). По результатам беседы все и будет определяться.

Показать
    Не переживай, таки люди уже есть. А мыло хочет еще больше работы переложить на плечи игроков.

Тех кто раскатал губу на зарплату, хочу сразу огорчить. Зарплата будет так сказать натурой - игровыми плюшками/премом/кристалами и в довольно скромных размерах. Для школьников и студентов может и хватит, а вот серьезных людей понятное дело не заинтересует.
    06.06.2016-29.04.2018

Избранник богов
    Лучших ответов
    7

Награды

Показать
    Ну я вот например регулярно читаю на форуме только три раздела: Руководства, Вопросы и ответы и Сообщения об ошибках. Как для развития так и для помощи другим.

Познавший истину Аватар для hanterwoww
    Лучших ответов
    6

Награды

Показать
    ну я мониторю все разделы,почти каждый день,да и не только я много людей просто так помогают людям.
    Смертик-Раэлис-Revenges-маг
    ТемныйЕкай-Куроми-Жнец.

Избранник богов Аватар для Mojito
    Лучших ответов
    2

Награды

Ну я вот например регулярно читаю на форуме только три раздела: Руководства, Вопросы и ответы и Сообщения об ошибках. Как для развития так и для помощи другим.
    Показать
    Тут 50% людей хелперы =)
    Один задал вопрос, и 20 человек на него ответили.
    И всё это "Безвоздмездно-здачит дадом!". Это и есть функция форума для компьютерных игр.
    С октября месяца я ответила на.....ээ...на очень много вопросов, и много вопросов задала.
    Я автоматически-хелпер =)
    Но, заполнять анкету для того, что бы продолжать так же помогать, я не буду, хотя знаю больше многих, кто уже там отписался в очереди на "рамочку".
    MSI GT70 2PC Dominator
    Intel HD Graphics 4600+NVidia GTX 870M, Windows 10 х64
    Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.

Избранник богов
    Лучших ответов
    7

Награды

Тут 50% людей хелперы =)
    Один задал вопрос, и 20 человек на него ответили.
    И всё это "Безвоздмездно-здачит дадом!". Это и есть функция форума для компьютерных игр.
    С октября месяца я ответила на.....ээ...на очень много вопросов, и много вопросов задала.
    Я автоматически-хелпер =)
    Но, заполнять анкету для того, что бы продолжать так же помогать, я не буду, хотя знаю больше многих, кто уже там отписался в очереди на "рамочку".
    Показать
    Ничто не мешает подать заявку и продолжать, примут/нет, на желание это не повлияет)

Летающий в облаках Аватар для Lumiri
    Лучших ответов
    1

Награды

Интересные люди пошли. Всегда требования выставляли под хелперов, не брать же всех подряд на помощь остальным? Но вот требовать назвать стоимость зарплаты - это конечно смешно

Познавший истину Аватар для hanterwoww
    Лучших ответов
    6

Награды

А мыло хочет еще больше работы переложить на плечи игроков.
    Показать
    мммм........то что зачистую игроки знают механику и саму игру лучше кмов не плохо,так как это врядли в их обязонасти входит.
    Тех кто раскатал губу на зарплату, хочу сразу огорчить. Зарплата будет так сказать натурой - игровыми плюшками/премом/кристалами и в довольно скромных размерах.
    Показать
    ну это мы пока не знаем так что ванговать не надо,да и вряд ли кто думает что им там по 50к будут давать,так как работа то не слишком важная или сложная.
    а люди там под 26,под 34 есть,так что тем кому хочется пойдут.
    Смертик-Раэлис-Revenges-маг
    ТемныйЕкай-Куроми-Жнец.

Закрытая тема

Ваши права