Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 87

Тема: Набор форумных хелперов

Избранник богов Аватар для Mojito
    Лучших ответов
    2

Награды

Ничто не мешает подать заявку и продолжать, примут/нет, на желание это не повлияет)
    Показать
    Вы, кажется, даже не понимаете сути происходящего.
    Там же написано "...в обязанности хелпера", то есть, если вас примут, вы будете обязаны. Понимаете?
    Не просто отвечать и помогать, а обязаны!! И если вы перестанете это делать, то вы просто обманщик =)

Вот например цитата из заявки на место хелпера.
    Всегда готов помогать людям, которые плохо разобрались в игре, или им не так объяснили, наши великие диванные тащеры. Поэтому ждал этой должности здесь.
    Показать
    То есть все, кто отвечают и помогают это "диванные тащеры" и он такой же. НО!!!
    Как только ему дадут бразды правления, мы останемся "диванными тащерами", а он станет официально "хелпером". И печально то, что большинство заявок именно для получения полномочий, а не для реальной помощи =)))
    Последний раз редактировалось Mojito; 13.02.2017 в 16:50.
    MSI GT70 2PC Dominator
    Intel HD Graphics 4600+NVidia GTX 870M, Windows 10 х64
    Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.

Избранник богов
    Лучших ответов
    7

Награды

Вы, кажется, даже не понимаете сути происходящего.
    Там же написано "...в обязанности хелпера", то есть, если вас примут, вы будете обязаны. Понимаете?
    Не просто отвечать и помогать, а обязаны!! И если вы перестанете это делать, то вы просто обманщик =)
    Показать
    Мне кажется это вы не понимаете) Мне не сложно давать ответы в темах, в которых я разбираюсь, я это и сейчас делаю просто так каждый день.

мммм........то что зачистую игроки знают механику и саму игру лучше кмов не плохо,так как это врядли в их обязонасти входит.
    ну это мы пока не знаем так что ванговать не надо,да и вряд ли кто думает что им там по 50к будут давать,так как работа то не слишком важная или сложная.
    а люди там под 26,под 34 есть,так что тем кому хочется пойдут.
    Показать
    Именно так думают половина людей кто идет туда работать. В итоге дикая текучка кадров из-за низкой оплаты. Говорю основываясь на опыте другой игры от мейл.
    06.06.2016-29.04.2018

Лучших ответов
    2

Награды

Мне кажется это вы не понимаете) Мне не сложно давать ответы в темах, в которых я разбираюсь, я это и сейчас делаю просто так каждый день.
    Показать
    Прекрасно! И я это делаю, и не один раз в день =)
    Но, вы зачем-то подали заявку. Интересно, зачем? Если для вас это ничего не меняет, или всё таки меняет?? =)
    MSI GT70 2PC Dominator

Избранник богов
    Лучших ответов
    7

Награды

То есть все, кто отвечают и помогают это "диванные тащеры" и он такой же. НО!!!
    Как только ему дадут бразды правления, мы останемся "диванными тащерами", а он станет официально "хелпером". И печально то, что большинство заявок именно для получения полномочий, а не для реальной помощи =)))
    Показать
    Ну так подайте заявку, покажите своим примером как надо, в чем проблема то? Подать может любой желающий или нужно, чтоб это только для тех, кто 500 постов на форуме набил? Собеседование отсеет большую часть, а те кто останутся и не будут выполнять обязанности, слетят с поста с такой же скоростью, с какой вы читаете этот текст.

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ----------

Но, вы зачем-то подали заявку. Интересно, зачем?
    Показать
    Потому-что я могу.

Лучших ответов
    2

Награды

Потому-что я могу.
    Показать
    Хороший ответ =)
    Надеюсь вы соответствуете всем требованиям, и хорошо разбираетесь в тонкостях игры =)
    Если пройдёте конкурс, выберу вас в качестве своего личного хелпера? Не против?
    MSI GT70 2PC Dominator

Избранник богов
    Лучших ответов
    7

Награды

Если пройдёте конкурс, выберу вас в качестве своего личного хелпера? Не против?
    Показать
    Увы, все в пределах правил форума, но если увижу первым ваш вопрос, то постараюсь обязательно помочь =)

Любопытный исследователь Аватар для Skvirt

Награды

Зачем люди, которые ниже капового лвла оставляют заявки. Я может не понимаю чего - но какой смысл, если сами ещё не весь контент освоили (сделаем исключение для тех, кто играл на Китае, но...не факт, что в этих лоу левельных заявках таковые имеются).

Избранник богов Аватар для Sallem
    Лучших ответов
    15

Награды

смысл спорить кто что знает)не надо думать, что это столь легко. это больше на энтузиастов и тратит определенное время так-то. Мне лично интересно побыть хелпером, а почему нет) Тут когда смотришь чужие вопросы, то бывает и сам узнаешь что-то новое и полезное для себя.
    ★ PVP Друль★ Тайный манускрипт абсолютной победы №127:
    没 有 翻 译.
    Показать

с зп всё просто!

особый цвет никнейма и форумный титул «Мудрец»
    Раэлис Dark $ide DonVolhz...идеолог D$, рыбинспектор

Закрытая тема

Ваши права