Закрытая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 87

Тема: Набор форумных хелперов

Летающий в облаках Аватар для LediDi

Награды

Немного странно что 30+ для некоторых звучит будто я уже должна по возрасту идти и умирать.И так же интересно будут отбирать по посещению форума,а если я освоилась в игре во многих мелочах и не задаю вопросы на форуме то я автоматом имею меньше шансов?и не отвечаю во причине что уже или ответили этому человеку или вопрос не корректный...

Свободный странник Аватар для 0Michail0

Награды

Я бы заполнил анкету,так как довольно таки покопался в игре и не только в этой,но потом вспомнил,что я очень злой и эмоциональный,а еще жадный и прямолинейный,поэтому бы заполнил анкету даже так,что сразу был бы послан во свояси.Щито поделать,жизнь боль.

А я вот вполне согласна,форумные хелперы - это бред!вот человеку надо сейчас.потому что через пол часа на работу,а он должен залезть сюда оставить сообщение и ждать ответ!ну не глупо ли?Пока дождётся быстрее в гугле найдёт!так что хелперов в игру!И хантеров тоже!хантерпов особенно,так как в чете обсуждуют кто комау чего показал и всё это матерными словами,мне 28 лет и читать этот ужас противно!А на форумах сидят те кому поговорить не с кем.а следовательно они не играют а просто регаются в игру чтобы поболтать,но на это есть и другие форумы и ВК и ОК и т.д.так что хелперов ,пожалуйста в игру!

Познавший истину Аватар для Possideo

Награды

Кто ищет - тот найдёт. Но на все нужно время =)
    Я был тут. Когда-то

Скиталец сервера Хангмарр...

Немного странно что 30+ для некоторых звучит будто я уже должна по возрасту идти и умирать.И так же интересно будут отбирать по посещению форума,а если я освоилась в игре во многих мелочах и не задаю вопросы на форуме то я автоматом имею меньше шансов?и не отвечаю во причине что уже или ответили этому человеку или вопрос не корректный...
    Показать
    Ну да, вы же знаете все игры, большинство хелперов это нубы с низкими уровнями и информационной базой уровня начала обт. Потому что им некогда играть, они обязаны помогать игрокам.

Форум? Да я тоже не очень понимаю зачем на форум хелперы, если максимум двух добровольцев хватает на все вопросы. Другое дело соц сети, я например отвечаю на пару десятков вопросов в день и не только в обсуждении поста в группе, но и постоянно стучатся в личку. Да и там уже практически сформировалась команда хелперов которые друг друга знают, но никаких прямых поощрений не дают.

С другой стороны, у меня есть ак зарегистрированный далеко до збт и там много сообщений, но так вышло что нрд я себе взял на другой. И извините, на новом аке много общения на форуме не наблюдалась по причине того что на збт было тестирование контента и тренировки перед обт. А на обт без сонные ночи в безудержной гонке за топ места.

Естественно часами сидеть на форуме никто не будет, а в вк заглянуть даже перед сном через планшет на минут 10-15 спокойно. Да или же во время паков, едой и домашними делами ответить на пару вопросов и подискутировать с игроками за милую душу.

А сейчас, когда гонка поутихла, можно обратить внимание и на прилегающие к игре моменты, оказывается хорошие игроки должны "круглосуточно" сидеть на форумах, одновременно трая топовые данжи!? Как то странный критерий для хелпера, это должен быть человек который хорошо знает игру, но сам в неё практически не играет. Игра вот только вышла и говорить об игроках которые знают об игре всё и им скучно, время ещё не пришло. Парадокс однако.

Свободный странник Аватар для Kastell

Награды

Ваше настоящее имя (Аня/Паша/Витя/Катя - без дополнительных уточнений).

Наталья.

Ваш возраст.

21 год.

Уровень основного персонажа, а также сервер, на котором вы играете.

66 уровень , сервер Атум. Еще качаюсь, конечно.

Опыт работы хелпером или модератором, если есть.

Работала старшим игровым хелпером в другом проекте . Отвечала на вопросы игроков через игровой чат . В обязанность входило решение таких проблем как, вопросы связаны с механикой игрового процесса. Но, часто приходилось помогать даже и по техническим вопросам. При необходимости могу указать ссылку на свою анкету,но уже не играю в этот проект и должность конечно снята.

Был ли у вас опыт создания руководств? Если вы публиковали гайды по Revelation, укажите ссылки.

Лишь пару советов решила опубликовать на форуме .
    Русская локализация: ПОКАЗАТЬ

Китайская локализация: ПОКАЗАТЬ

Готовы ли вы ежедневно исполнять обязанности хелпера?

Конечно) Я ежедневно сижу на форуме. И учитывая ,что столь большой спрос помогать народу...Выбираю только те темы , что остались вне внимания остальных либо они не знали на них ответ. В принципе,если получу данную должность,то буду считать за обязанность проверять правильность ответов в других темах и поправлять их в зависимости от ситуации.

Расскажите, почему вас заинтересовала эта должность?

Я всегда помогала игрокам , во всех играющих мной проектах. Мне это нравится . Это интересно и как не странно очень даже познавательно ,насколько бы не был опытным ты игроком.

Обязательно возьмите Наталью. Она помогала во всех играющих ей проектах. Насколько бы не был опытным ты игроком. Потому что большой спрос помогать народу. Рукалицо. Это называется "грамотная письменная речь"? Тогда неграмотную боюсь себе даже представить. Отсутствие грамматических ошибок (сделаю вид, что "не странно" не заметил) автоматически приравнивается к "грамотной письменной речи"? Я никогда не делал, и не буду делать замечаний на форуме по поводу отсутствия запятых, или пяти ошибок в слове из четырех букв, люди, которые отвечают на наши, порой идиотские, вопросы, делают это исключительно по своей доброй воле. Но таким вот "соискателям" на должность "хелпера", которые будут обязаны в доступной форме донести до страждущих непонятные моменты игры, хочется подарить большой и толстый словарь русского языка.

Избранник богов Аватар для Susanin
    Лучших ответов
    8
    Ваше настоящее имя (Аня/Паша/Витя/Катя - без дополнительных уточнений).

Наталья.

Ваш возраст.

21 год.

Уровень основного персонажа, а также сервер, на котором вы играете.

66 уровень , сервер Атум. Еще качаюсь, конечно.

Опыт работы хелпером или модератором, если есть.

Работала старшим игровым хелпером в другом проекте . Отвечала на вопросы игроков через игровой чат . В обязанность входило решение таких проблем как, вопросы связаны с механикой игрового процесса. Но, часто приходилось помогать даже и по техническим вопросам. При необходимости могу указать ссылку на свою анкету,но уже не играю в этот проект и должность конечно снята.

Был ли у вас опыт создания руководств? Если вы публиковали гайды по Revelation, укажите ссылки.

Лишь пару советов решила опубликовать на форуме .
    Русская локализация: ПОКАЗАТЬ

Китайская локализация: ПОКАЗАТЬ

Готовы ли вы ежедневно исполнять обязанности хелпера?

Конечно) Я ежедневно сижу на форуме. И учитывая ,что столь большой спрос помогать народу...Выбираю только те темы , что остались вне внимания остальных либо они не знали на них ответ. В принципе,если получу данную должность,то буду считать за обязанность проверять правильность ответов в других темах и поправлять их в зависимости от ситуации.

Расскажите, почему вас заинтересовала эта должность?

Я всегда помогала игрокам , во всех играющих мной проектах. Мне это нравится . Это интересно и как не странно очень даже познавательно ,насколько бы не был опытным ты игроком.

Обязательно возьмите Наталью. Она помогала во всех играющих ей проектах. Насколько бы не был опытным ты игроком. Потому что большой спрос помогать народу. Рукалицо. Это называется "грамотная письменная речь"? Тогда неграмотную боюсь себе даже представить. Отсутствие грамматических ошибок (сделаю вид, что "не странно" не заметил) автоматически приравнивается к "грамотной письменной речи"? Я никогда не делал, и не буду делать замечаний на форуме по поводу отсутствия запятых, или пяти ошибок в слове из четырех букв, люди, которые отвечают на наши, порой идиотские, вопросы, делают это исключительно по своей доброй воле. Но таким вот "соискателям" на должность "хелпера", которые будут обязаны в доступной форме донести до страждущих непонятные моменты игры, хочется подарить большой и толстый словарь русского языка.
    Показать
    Я Вас огорчу, но вы не в той теме свою заявку оставили. Тема для подачи заявок тут

Летающий в облаках Аватар для Utilit
    Я Вас огорчу, но вы не в той теме свою заявку оставили. Тема для подачи заявок тут
    Показать
    Ты ей сейчас шаблон порвал. Она там столько понаписала и не туда.

Познавший истину Аватар для hanterwoww
    Лучших ответов
    6

Награды

Ты ей сейчас шаблон порвал. Она там столько понаписала и не туда.
    Показать
    так можно же CTRL+C,CTRL+V.нет же проблеммы.
    Смертик-Раэлис-Revenges-маг
    ТемныйЕкай-Куроми-Жнец.

Любопытный исследователь
    Краткость сестра таланта
    1. Роман
    2. 18
    3. 49, Atum
    4. Нет
    5. Нет
    6. Да
    7. Мне очень нравится эта игра и я желаю помочь другим людям в ней разобраться
    Показать
    ---------- Сообщение добавлено в 10:48 ----------

Вот тоже подходящий кандидат
    1. Анзат
    2. 18
    3. 64 Гордон
    4.нету
    5.не было
    6.готов
    7. Хочу чтобы больше людей знало об игре чуть больше и хочется меньше глупых вопросов в игровом чате.
    Показать
    НЕТУ Н Е Т УУУУУУУУУУ

Закрытая тема

Ваши права