+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81

Тема: [Гайд] Половинка (PVE)Gunnera ^=^

Избранник богов
    собственно главный вопрос - сколько тс держит дпс по манекену при полном сливе маны? думаю исходя из ответа и будет ясно мусорный билд под пве или нет.

Покоритель вершин
    30-Выносливости
    30-Силы духа
    Все остальные свободные характеристики в ЛОВКОСТЬ!
    Показать
    Боже, нахрена вам вынька и дух? Уж лучше в силу вкинуть, от неё-то хоть польза есть. Это у вас какая-то пвп сборка получается.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    собственно главный вопрос - сколько тс держит дпс по манекену при полном сливе маны? думаю исходя из ответа и будет ясно мусорный билд под пве или нет.
    Показать
    Да не, это ничего не даст, если речь идет именно о проверке билда, ибо что бы понять что то про билд - нужно одним и тем же человеком брать 2 билда и проверять их в равных условиях.
    Мбо если человек рачина - топовый билд ему не поможет, опять же гс, и даже если примерно прикинуть сколько нид дамажить с таким гсом - непонятно, нормальный у него гс или дутый.
    Так что такое(

хм, какие?
    Показать
    Ну начнем вообще с косяков:
    1)Вообще, деф статы в пве нахрен не нужны, хотя мб это я рассуждаю с колокольни 160к гса)
    2)Вкинуты 3 очка в урон по кровотечению у быстрого выстрела. Оно того не стоит, как и вложение в урон в пве. Слишком большие затраты, и маленький прирост, вкидывать очки в урон по кровотоку нужно когда вы идите к глифу повышающему шанс нанести х2 урон с быстрого.
    3)Граната - мусорный совершенно скилл, вы смотрели соседнюю тему с моим билдом, отмотайте там на пару страниц назад, и увидите расчет сравнительного урона гранаты. Вкладывать очки как талантов, так и скил пойнтов в гранату не надо вообще.
    4) Мощный выстрел - во первых в клиенте кривой перевод, и там не сила крита с винтовкой, а шанс.
    А во вторых - вы взяли накопления ярости на скиле который имеет откат в 5 секунд, и очень низкий реген ярости, серьезно? Реген ярости нужно брать на ПКМЕ/ЛКМЕ(Если в нон таргете играете)
    5)Ваш билд построен на скипе скоростной стрельбы, окей, так вот зачем вы тогда в нее вкидывали очки, если скипаете? Очки - вещь драгоценная как бы.
    6)В броске глеф не взят глиф на повышение урона с каждым ударом, а он ОЧЕНЬ сильно увеличивает урон данного скила, не взят глиф на повышение урона на 30% и убирание отскока, хотя оба этих глифа легкодоступны.
    Вы потратили кучу очков на бесполезные прибавки, и почти не улучшили наш самый дамажащий в пве скилл.
    7)Вы потратили 3 очка на прибавку в 5% силы крита на 10 секунд раз в минуту, это при том что у вас не взято куча нужных глифов. Окай(
    8)Глиф на метку смерти - даже комментить не буду, мб сами подумаете, в чем проблема?

Свободный странник
    Скрины старые, глифы открыты. Я скоростную стрельбу кидаю только для баффа, срываю каст и у меня все 5 секунд. За них я успеваю гранат-глеф-мощный-разрывной и тычки (которые по кровотоку по 3-7к за тык)

Что то тип такого.
    Показать
    Блин, а манекен тренировочный 10 лвл мне вообще не дает уверенности и правдивости))

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ----------

Соседнюю тему почитайте, он там есть.
    У вас даже в вашем билде многие вещи друг другу противоречат.
    Показать
    Где эта соседняя тема, нету твоего билда нигде! скинь ссылку

Свободный странник Аватар для Siska1
    Да не, это ничего не даст, если речь идет именно о проверке билда, ибо что бы понять что то про билд - нужно одним и тем же человеком брать 2 билда и проверять их в равных условиях.
    Мбо если человек рачина - топовый билд ему не поможет, опять же гс, и даже если примерно прикинуть сколько нид дамажить с таким гсом - непонятно, нормальный у него гс или дутый.
    Так что такое(

Ну начнем вообще с косяков:
    1)Вообще, деф статы в пве нахрен не нужны, хотя мб это я рассуждаю с колокольни 160к гса)
    2)Вкинуты 3 очка в урон по кровотечению у быстрого выстрела. Оно того не стоит, как и вложение в урон в пве. Слишком большие затраты, и маленький прирост, вкидывать очки в урон по кровотоку нужно когда вы идите к глифу повышающему шанс нанести х2 урон с быстрого.
    3)Граната - мусорный совершенно скилл, вы смотрели соседнюю тему с моим билдом, отмотайте там на пару страниц назад, и увидите расчет сравнительного урона гранаты. Вкладывать очки как талантов, так и скил пойнтов в гранату не надо вообще.
    4) Мощный выстрел - во первых в клиенте кривой перевод, и там не сила крита с винтовкой, а шанс.
    А во вторых - вы взяли накопления ярости на скиле который имеет откат в 5 секунд, и очень низкий реген ярости, серьезно? Реген ярости нужно брать на ПКМЕ/ЛКМЕ(Если в нон таргете играете)
    5)Ваш билд построен на скипе скоростной стрельбы, окей, так вот зачем вы тогда в нее вкидывали очки, если скипаете? Очки - вещь драгоценная как бы.
    6)В броске глеф не взят глиф на повышение урона с каждым ударом, а он ОЧЕНЬ сильно увеличивает урон данного скила, не взят глиф на повышение урона на 30% и убирание отскока, хотя оба этих глифа легкодоступны.
    Вы потратили кучу очков на бесполезные прибавки, и почти не улучшили наш самый дамажащий в пве скилл.
    7)Вы потратили 3 очка на прибавку в 5% силы крита на 10 секунд раз в минуту, это при том что у вас не взято куча нужных глифов. Окай(
    8)Глиф на метку смерти - даже комментить не буду, мб сами подумаете, в чем проблема?
    Показать
    Я так понимаю вот твой билд: Я попробую сегодня.

1)Я согласен деф статы в пве не очень, когда у тебя уже есть точка по фулу +13 и 69 веха. До этого бегать с 18к ХП, думаю не круто.

2)Ну смотри, билд ПВЕ, ток вчера взял 69, на днях я возьму в быстром выстреле глиф который повышает шанс выбить двойной урон. Урон в ПВЕ- думаю оставить стоит. А вот физ. можно и убрать, когда выучу глиф на шанс двойного урона

3)Я прочитал твои расчеты по гранате и мощному выстрелу. Может быть гранат и не такая прафитная все таки. (но домажит она не отлично.) Надо тестити.

4)На счет кривого перевода не знал, начал замечать, что чет нету такого крита, который должен был быть если бы он давал силу крита. На счет ярости, может и зря я вкинул конечно, лучше наверное вкинуть все в ПКМ и ЛКМ на накопления ярости так как я от них играю.

5)Это наверное я зря сделал. Но все же 1 залп я даю со скоростной и он добавляет ярость

6) Я понимаю, что глиф повышение урона с каждым ударом, это самый топовый глиф в глефе. (Я не был 69, чтобы выучить его).
    Я привел силку идеального билда по мне http://rev.mail.ru/forums/fredirect....oo.gl%2FqMipFc - Идеальный по мне PVE билд! - там этот глиф есть. Еще раз(я не был 69, а был 59).

7)Почему на 5% Силы крита? А не 30%?

8) Ну почему?
    Смотри:Урон получаемый отмеченной целью с каждым ударом увеличиваться на 15%.Каждый удар наносит доп 1000 ед.урона.
    Метка ведь работает для всех правильно? В течение 3 секунд сколько ударов будет нанесено(доты считаются?)
    Допустим 10 человек в 1 секунду нанесут- 10 ударов - 1000+150% = 2500
    2 секунда - 20 ударов - 1000+300%=4000
    3 секунда - примерно к 3 секунде будет 25 ударов, в течение 1 секунды будут вносить- 1000+375%=4750 (каждый удар)
    Этот скил ведь так работает, правильно? (Еще бы знать доты считаются (то есть кровоток,поджоги т.д)

Свободный странник
    Ну да, раскачанная граната которая за раз сносит чуть ли не пол хп полнейшее говно по сравнению с божественными глефами, держи в курсе бро, даже с учетом кд она лучше глеф которые только как эскейп и можно поюзать, бесполезный скил, да даже на босах которые все время бегают

Свободный странник
    еще немного профилактики и научат играть через автоатаку)

Познавший истину Аватар для b1zum41k
    Пацаны,может вы просто в молоко глефы кидаете?Так-то это топ 1 скил,а если взять ещё глиф на игнор брони - так ваще.

Избранник богов
    даже с учетом кд она лучше глеф которые только как эскейп и можно поюзать, бесполезный скил, да даже на босах которые все время бегают
    Показать
    толстовато, бро

Любопытный исследователь Аватар для AnDron1cx
    дпс метр на манекене... : DDDDDDDDDDDDD

опять меня этот дауненок радует, продолжайте.

пс: пока не будет реальных цифр с конкретных инст, к общему знаменателю тут не прийти)

+ Ответить в теме

Ваши права