+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 81

Тема: [Гайд] Половинка (PVE)Gunnera ^=^

Неутомимый воин Аватар для Hikkikomori
    Лучших ответов
    1

Награды

Гайд ерундовый.
    Хотел было написать почему, но стало лень.
    Неба синь да земли конура,тебя магазин да меня дыра,пока не поздно-пошел с ума прочь,
    Пока не поздно-из крысы прямо в ангелы.Бери шинель,пошли домой,айда по домам!

Любопытный исследователь Аватар для AnDron1cx

Награды

Вот мне интересно, ты совсем дурак, или нет?
    ДПС на манекене нужен для того что бы сравнивать цифры, СРАВНИВАТЬ, а не говорить что я топ и набиваю 100к на манекене 10 лвла, когда ты именно сравниваешь цифры, тебе срать на то, какого лвла цель, хоть первого.
    Такой дпс тест - это тест билда и ротации, все.
    Показать
    для меня не о чем этот твой манекен - вливать дпс в цель которая стоит, ну я хз... пойди в любую инсту, там мобы и боссы не стоят и не ждут твоей заготовленной серии, то что у тебя адский дпс на манекене(ога в одну цель) это еще не говорит о том что твой билд будет такой же профитный в реалиях игры. это как баба резиновая короче тут один клоун в обще советовал не качать скоростную - конешно, на манекене ты особо не будешь юзать этот скил : DDDDDDD у этого господина спросили "- а что же делать в инстах с трэшем..." ответ был очевиден "- для этого есть маги и прочие одноклеточные, ганер элита.."

наверно ты должен понять всю глупость теста дпса на манекенах, если не совсем конченный, конечно что то можно там потестить чисто для себя, но пилить билд ПВЕ после таких тестов... ну-ну. раки такие раки. такая же ситуация была когда я в л2 играл, там 90% в моем классе в обще не понимали основы механики игры за класс, так шта меня уже не удивят тесты на манекенах и прочий бред.

для меня не о чем этот твой манекен - вливать дпс в цель которая стоит, ну я хз... пойди в любую инсту, там мобы и боссы не стоят и не ждут твоей заготовленной серии, то что у тебя адский дпс на манекене(ога в одну цель) это еще не говорит о том что твой билд будет такой же профитный в реалиях игры.
    Показать
    Ну как бы в машинках в основном боссы стоят.

тут один клоун в обще советовал не качать скоростную - конешно
    Показать
    Я последовал совету - не жалею,осталось научиться баф правильно тратить.

а что же делать в инстах с трэшем
    Показать
    Выжженная и клетка,да и вообще не помню проблем с трешем.

наверно ты должен понять всю глупость теста дпса на манекенах
    Показать
    Покажи дпс за 80к-90к со своим билдом на маникене и возможно кто-то скажет что ты что-то понимаешь.
    У меня была вкачена скоростная на 18,1ур мина,7 ур лкм,взял за основу билд который тут кидали (гранату до 9 поднял) и стало намного лучше.
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 16.02.2017 в 02:47.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1

Награды

для меня не о чем этот твой манекен - вливать дпс в цель которая стоит, ну я хз... пойди в любую инсту, там мобы и боссы не стоят и не ждут твоей заготовленной серии, то что у тебя адский дпс на манекене(ога в одну цель) это еще не говорит о том что твой билд будет такой же профитный в реалиях игры.
    Показать
    Лол, как бы полно боссов которые стоят, это во первых, во вторых то что боссы бегают - если знать как именно они бегают, это не сильно ломает ротацию, особенно ганеру с его дистанцией атаки.
    Про одну цель - ганер как бы и есть про дпс в одну цель, ау.

тут один клоун в обще советовал не качать скоростную - конешно, на манекене ты особо не будешь юзать этот скил : DDDDDDD у этого господина спросили "- а что же делать в инстах с трэшем..." ответ был очевиден "- для этого есть маги и прочие одноклеточные, ганер элита.."
    Показать
    Как бы этот ганер держится в топ 20-30 ганеров на сервере по гсу, и очень неплохо этим классом играет, ты же из себя не представляешь ровным счетом ничего.
    Ни достижений, ни умных мыслей.
    Я поясню для тупней вроде тебя, при прокачке скилов у них увеличивается доп урон.
    Урон скила строится из % от твоей атаки + нное кол-во доп урона, которое и увеличивается с прокачкой уровня, и если пока ты бомж этот доп урон вполне себе норм, но когда ты перестаешь быть бомжом, его значение сильно падает.
    Так что не прокачивая этот скилл ты теряешь не так много, особенно учитывая что это за скилл.
    И какие же интересно у нас инсты с трешем, кроме 60 паука?
    И может мне еще на ганере потанковать?
    Есть классы которые имеют хороший аое прокаст, маги, жнецы, вары, ганер же такого не имеет, и разбираться с трешем - не его основная задача.

наверно ты должен понять всю глупость теста дпса на манекенах, если не совсем конченный, конечно что то можно там потестить чисто для себя, но пилить билд ПВЕ после таких тестов... ну-ну. раки такие раки. такая же ситуация была когда я в л2 играл, там 90% в моем классе в обще не понимали основы механики игры за класс, так шта меня уже не удивят тесты на манекенах и прочий бред.
    Показать
    Конченный тут только ты, при наличии мозга определенные корректировки под конкретных боссов в билд можно вносить всегда, манекен же - идеальная цель, где как раз таки лучше всего билд тестится.
    Если это так легко, то давай, выдаешь больше 100к на манекене гильдийном - не будешь тупым балаболом.
    А про л2, чего же ты там достиг? Ник, сервер?

Запили я видосик в своем билде и в билде (DarkNews) - где у нас уклон в мины: второй день ток с миной играю, где-то мог и не правильно проюзывать скиллы. Вроде старался все правильно сделать.

Чтобы разные умники не начали (ко-ко-ко МАНЕКЕ- коко-кококо). МАНЕКЕН(84) уровня. Тестил на МАНЕКЕНЕ(84), чтобы проверить урон ДПС в каждом билдe.

Точно, что хотел,объяснить разным индивидуумам:
    МАНЕКЕН- у нас сущесвтует, не для того, чтобы ООО, у меня ОВЕР дпс в МАНЕК.. о боже.....
    МАНЕКЕН- нужен, чтобы тестить урон (для этого их и ввели в игру), а не ходить в данж и сливать пацанам данж, ибо я захотел потестить билд.

• 1Вариант- Сасибо DarkNews, за совет с миной, мина отличный PVE -скилл. (юзал билд DarkNews по мере открытых моих глифов.)
    Скрин: глифы, статы, крит, крит урон, урон и т.д
    Мина.jpg

Видос: В билде с минной у нас постоянный урон в секунду колеблется от 9,5к-10к+

• 2Вариант- мой билд. Упор в гранату и авто атаку.
    Скрин: глифы, статы, крит, крит урон, урон и т.д
    Мой1.jpgГрена-Макс.jpg

Видос: в моем варианте, если гранат прокает, мгновенный урон входит по 18к+, но потом он спускается в стабильные 8-9к в секунду.

• Скоростная стрельба для меня в обоих вариантах так и остается ради баффа - клетка,выжженная,мина-достаточно, для убийства пачек мобов
    • Покупайте 60 глифов, уходить в гранату-мощный-мину-глеф-(авто-атаку) и будет вам ОВЕР ДПС
    1. Граната: 1-раз в 15 сек выдать больше урона в секунду - на данный момент не профитно (может и не критануть) если все прокачали есть лишние глифы выкачивайте гранату.
    В итоге у нас наверное должен вот такой билд быть под PVE: Калькулятор умений
    Последний раз редактировалось Siska1; 17.02.2017 в 01:43.

Любопытный исследователь Аватар для AnDron1cx

Награды

Покажи дпс за 80к-90к со своим билдом на маникене и возможно кто-то скажет что ты что-то понимаешь.
    Показать
    мне не надо бежать к маникену что бы понять как лучше спамить скилы, что бы больше накидывать - все и так очевидно. но ради интереса можно сходить, чисто сравнить с другими ганерами(если кто то выложит свои цифры)... твой дпс на манекене 80-90к? и какие там условия замера дпса - сколько надо по времени спамить например?

Как бы этот ганер держится в топ 20-30 ганеров на сервере по гсу
    Показать
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Познавший истину Аватар для Leinhart
    Лучших ответов
    5

Награды

Как бы этот ганер держится в топ 20-30 ганеров на сервере по гсу
    Показать
    Судить о прямоте рук игрока по гсу? Это так себе...

мне не надо бежать к маникену что бы понять как лучше спамить скилы, что бы больше накидывать - все и так очевидно.
    Показать
    Я конечно понимаю, что ты решил тут по полной обсираться и выставлять себя дауном, но может все-таки остановишься? Уже даже не смешно.

Судить о прямоте рук игрока по гсу? Это так себе...
    Показать
    Ну человек, который где-то светится (пусть даже в рейтинге ГСа) больше располагает к тому, чтобы к его словам прислушивались, а уж в сравнении с недокачавшимся ваншотным куском с ником Андроникс он точно авторитетен.

Насчет мины полезно , спасибо )

Покоритель вершин Аватар для Lambladelta

Награды

Ну человек, который где-то светится (пусть даже в рейтинге ГСа)
    Показать
    Эй, я еще могу в Рандомное БГ и как оказалось даже немного в Аренку, хотя учитывая что аренка в этой игре даже хуже чем в вовце я думаю что больше не пойду туда никогда(разве что пвп ранг апнуть).

+ Ответить в теме

Ваши права