+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 81

Тема: [Гайд] Половинка (PVE)Gunnera ^=^

Любопытный исследователь Аватар для AnDron1cx

Награды

Я конечно понимаю, что ты решил тут по полной обсираться и выставлять себя дауном, но может все-таки остановишься? Уже даже не смешно.
    Показать
    я решит тут, таким как ты тупоголовым, показать где ваше место, у которых чуть выше гс и они уже думают что папки нагибаторы, особенно на манекенах а по факту, руки - клешни и еще полное не понимание механики игры за класс, ну это уже как следствие.

вас походу мыло зомбирует - ВАЖЕН ГС, ВАЖЕН ДОНАТ, НАДО ДРОТИТЬ, СКИЛ НЕ ВАЖЕН, МОЖНО И КЛЕШНЯМИ ИГРАТЬ!!!

Познавший истину Аватар для Leinhart
    Лучших ответов
    5

Награды

А никто не пробовал НЕ пропускать скоростной выстрел ?) И при этом поднять на нем урон. Там пассивка на 90% шанс крита последним выстрелом есть. Пока по статистике выходит самым дамажным в списке. Правда и я пока только 65 и не собирал билд должным образом)

Покоритель вершин Аватар для Lambladelta

Награды

а по факту, руки - клешни и еще полное не понимание механики игры за класс, ну это уже как следствие.
    Показать
    Каким способом ты предпочитаешь быть униженным? 20-0 в Дуэли? Передамаженным на 20-40% на манекене? Всё так же передамаженным на любом "актуальном боссе" по твоему выбору? Выбирай! Офк скрины будут на форуме и ты больше никогда не сможешь открыть свой поганый рот кукарекающий о каком то скилле которым ты офк не обладаешь и даже теоретически не можешь обладать.

P.S : Естественно без отмазок про ГС/ЛВЛ/Таланты, ведь ты же скилловик? Вот заодно и покажешь, а другие посмотрят что бывает с мусором вещающим из мусорного бака при это не имеющим никакого понятия о предмете вещания.
    Последний раз редактировалось Lambladelta; 17.02.2017 в 10:07.

Эй, я еще могу в Рандомное БГ и как оказалось даже немного в Аренку, хотя учитывая что аренка в этой игре даже хуже чем в вовце я думаю что больше не пойду туда никогда(разве что пвп ранг апнуть).
    Показать
    сорян, я просто рейтинги редко смотрю :d да и основной посыл был во второй половине моего поста)

я решит тут, таким как ты тупоголовым, показать где ваше место
    Показать
    и каким образом покажешь? скринами дамага за весь данж? или скрином, где ты в дереве на бг бегал? или твой больной раком мозг осилит что-то более показательное, мусор? или ты хочешь предложить нам подождать месяц, пока такой мусор как ты все-таки апнет 69й и уж тогда то ты всем покажешь скилл? (нет)

Переделала немного гайд.

Любопытный исследователь
    норм тут у вас челик завелся

андрониксц, го может заглянешь еще в какой раздел?

норм тут у вас челик завелся

андрониксц, го может заглянешь еще в какой раздел?
    Показать
    Хахха, да он уже вроде по всем темам нашего класса прошелся, xD)

Свободный странник
    Переделала немного гайд.
    Показать
    1. Сомнительно пикать дебаф на взрывной ловушке, если собираешься дамажить дотом от обычной. 10 сек не ахти дебафа с одной стороны и довольно некислый урон от дота с другой.
    2. У мощного выстрела имеет смысл брать баф. Хотя у меня пока тоже нет этой книжки
    3. Граната вообще хз, дело твое.
    Ну а так - туда-сюда получилось. Но наверняка лучше, чем у большинства ганнеров-пугов.

1. Сомнительно пикать дебаф на взрывной ловушке, если собираешься дамажить дотом от обычной. 10 сек не ахти дебафа с одной стороны и довольно некислый урон от дота с другой.
    2. У мощного выстрела имеет смысл брать баф. Хотя у меня пока тоже нет этой книжки
    3. Граната вообще хз, дело твое.
    Ну а так - туда-сюда получилось. Но наверняка лучше, чем у большинства ганнеров-пугов.
    Показать
    1. Пикаем дебаф, чтобы другими скиллами вносить по -защите.
    2. Я на счет гаранты еще думаю 50/50. Дамажит она не плохо.

Свободный странник
    1. Пикаем дебаф, чтобы другими скиллами вносить по -защите.
    Показать
    Цель-то ясна, преимущества сомнительны. Т.е. ты теряешь урона на 3x90% = 270% от силы своей атаки, но получаешь (чисто теоретически и совсем не факт, т.к. точные формулы известны китайцам, как выяснили в соседнем треде) +15% к физическому урону своих умений на 10 секунд. Я бы все же убедился, что это именно так сработает.

+ Ответить в теме

Ваши права