+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 81

Тема: [Гайд] Половинка (PVE)Gunnera ^=^

Любопытный исследователь Аватар для AnDron1cx

Награды

Каким способом ты предпочитаешь быть униженным? 20-0 в Дуэли? Передамаженным на 20-40% на манекене? Всё так же передамаженным на любом "актуальном боссе" по твоему выбору? Выбирай! Офк скрины будут на форуме и ты больше никогда не сможешь открыть свой поганый рот кукарекающий о каком то скилле которым ты офк не обладаешь и даже теоретически не можешь обладать.

P.S : Естественно без отмазок про ГС/ЛВЛ/Таланты, ведь ты же скилловик? Вот заодно и покажешь, а другие посмотрят что бывает с мусором вещающим из мусорного бака при это не имеющим никакого понятия о предмете вещания.
    Показать
    cлышь, мне если на каждого ракала внимание обращать, то просто времени не хватит не на что. ты конструктивно не можешь вести диалог, тогда залезь обратно в хлев и там сиди мычи. в общем знай свое место, щенок. можешь дальше там пинать манекен и радоваться своему дпсу

Покоритель вершин Аватар для Lambladelta

Награды

cлышь, мне если на каждого ракала внимание обращать, то просто времени не хватит не на что. ты конструктивно не можешь вести диалог, тогда залезь обратно в хлев и там сиди мычи. в общем знай свое место, щенок. можешь дальше там пинать манекен и радоваться своему дпсу
    Показать
    Что и требовалось доказать, кукарекающий петушок зассал и инстантом слился, ничего другого от этого даунёнка я и не ожидал. Даже до дела не дошло =//
    Последний раз редактировалось Lambladelta; 17.02.2017 в 18:19.

Покоритель вершин Аватар для co0ler
    Лучших ответов
    2

Награды

твой дпс на манекене 80-90к? и какие там условия замера дпса - сколько надо по времени спамить например?
    Показать

слитый фул столб маны

19к на мехатроне 3*
    Последний раз редактировалось co0ler; 18.02.2017 в 00:39.
    LF мага+вара в кп 175гс+ 300бм+ дпс на 84чучеле от 30к[/URL] Пройденные 2* кургана*
    так же возьмем хила, не нытика Прайм 19ч - 01ч мск
    /w Моургаф, Атум, iRude

Свободный странник
    co0ler, вангую "пруфы твои не очень, скиллы замазал, цифры нафотошопил"

Награды

19к на мехатроне 3*
    Показать
    Глефы/Возмездие, прицельный/клетка, мощный, земля/разрывной, турелька?, скоростная стрельба, быстрый, Абилка мехатрона(Циркулярная пила чтоли?). Хотя не знаю, но в целом 19к это не особо много, да и босс не самый удобный для теста ибо 1)накрутка на аддах. 2)"Особенности" килла(например кол-во вагонов которые умерли в шарах после 30% и длительность боя из-за этого). 3)"Кто первый юзанул возмездие?" и т.д

Больше интересует : почему у вара 13к?

Ну и как бонус Слитый фулл столб маны
    Последний раз редактировалось Lambladelta; 18.02.2017 в 02:38.

Вы просто на макросах играете
    Глефы/Возмездие, прицельный/клетка, мощный, земля/разрывной, турелька?
    Показать
    Я когда увидел что там на 1 месте чёт орнул знатно.

Лучших ответов
    2

Награды

Глефы/Возмездие, прицельный/клетка, мощный, земля/разрывной, турелька?, скоростная стрельба, быстрый, Абилка мехатрона(Циркулярная пила чтоли?). Хотя не знаю, но в целом 19к это не особо много, да и босс не самый удобный для теста ибо 1)накрутка на аддах. 2)"Особенности" килла(например кол-во вагонов которые умерли в шарах после 30%). 3)"Кто первый юзанул возмездие?" и т.д

Больше интересует : почему у вара 13к?
    Показать

если ты пытался построить нумерацию скиллов по дмг, то нет, очень не верно получилось)
    1-на аддах в 3 стрелка, варе, 2х жнецах много не накрутишь, бьется же все в аое
    2-боюсь соврать, но за весь пул вар отъехал пару и ганер по разу, шары довольно легко эвейдить
    3-ага, за пул успели только 1 раз возмездием по боссу лупануть
    вар немного боится своего класса и юза сердца видать
    LF мага+вара в кп 175гс+ 300бм+ дпс на 84чучеле от 30к[/URL] Пройденные 2* кургана*
    /w Моургаф, Атум, iRude

Свободный странник
    Показать
    Минка?

Лучших ответов
    2

Награды

Показать
    турель вкачал на -сопры и дмг
    /w Моургаф, Атум, iRude

Награды

Показать
    У меня однажды была идея вкачать пулемёт зелёными/красными глифами, чисто теоретически это могло бы сработать.

Но так же.. это мог бы быть и робот, есть мнение что в нью мете(79) он будет невероятно сильным.
    Последний раз редактировалось Lambladelta; 18.02.2017 в 09:58.

+ Ответить в теме

Ваши права