+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Тема: [Гайд] Половинка (PVE)Gunnera ^=^

Комбинированный просмотр

Свободный странник Аватар для Siska1

Talking [Гайд] Половинка (PVE)Gunnera ^=^

(Решил чуток переписать гайд) PVE
    Спасибо ребятам, которые давали советы в теме.

По характеристикам:
    • Если у вас по кругу +10-13, Веха Рэна, можете в выносливость и силу духа не вкидывать. В ловкость минимум 230, все остальное можете в силу, выносливость, силу духа вкидывать, по вашему желанию.
    • Если нету круга по +10-13, Вехи Рэна, и вы бегаете в 16-18к ХП, лучше по чуть чуть прокачать выносливость и силу духа, чтобы не ваншотоло.
    • Бустить Стрелку надо: Шанс Крита, Силу Крита, Обход Защиты. (PVE-PVP)
    По Умениям:
    Показать

По Глифам:

1. Наводящаяся ловушка-Мина.
    Ловушка.jpg
    Подавление 1.1 - 2/2 = Магический урон мины растет на 10%. (Берем как будет хватать глифов на все).
    Подавление 1.2 - 3/3 = Поджог области, магический ДМГ, от 45% вашей Силы атаки.
    Подавление 1.3 - 2/2 = Урон от поджога +100%.
    Подавление 2.1 - 2/2 = Урон по монстрам +15%
    Преследование 1.1 - 3/3 = Взрывная ловушка - снижает защиту противника на 15%.
    Показать
    2.Турель
    Турелька.jpg
    Подавление 1.1 - 2/2 = повышает силу атака на 2%. (Вкидываем по желанию).
    Показать
    3.Смена Оружия-Стойка
    Стойка.jpg
    Подавление 1.1 - 2/2 = Повышает силу атаки на 10%.
    Подавление 1.3 - 3/3 = Каждый критический удар в стойке дает 1 стак повышающий урон на 1,5%, макс. 20 стаков 20*1,5=30% Силы атаки.
    Преследование 1.1 - 2/3 = Повышает точность на 20%
    Преследование 1.2 - 3/3 = В стойке не понижает скорость бега.
    Показать
    4.Бросок глеф
    Глеф.jpg
    Подавление 1.1 - 2/2 = Физический урон умения растет на 10%. (Если есть возможность то сначала вкачиваемым Подавление 1.3 или берем если не куда больше вкидывать свободные глифы).
    Подавление 1.2 - 2/2 = Физический урон умения растет на 30%. Так же перестаем отскакивать назад.
    Подавление 1.3 - 3/3 = Каждый удар глеф игнорирует 36% защиты противника.
    Подавление 2.1 - 2/2 = Урон по монстрам +15%
    Подавление 2.3 - 3/3 = Каждый удар глефа наносит на 15% урона больше.
    Показать
    5.Мощный выстрел
    мощный.jpg
    Подавление 1.1 - 2/2 = Физический урон умения повышается на10%. (Берем как будет хватать глифов на все).
    Подавление 1.2 - 3/3 = Физический урон умения игнорирует 25% физический защиты противника.
    Подавление 1.3 - 3/3 = При нанесение критического урона сила критического урона повышается на 30% на 5 сек. (С учетом что у нас где то 50-60% есть шанса крита, + скилл дает 901. единицу шанса крита. Крит от скилла входит 100%)
    Подавление 2.1 - 2/2 = Урон по монстрам +15%.
    Преследование 1.1 - 3/3 = Снижает защиту противника на 15%.
    Показать

6.Граната

Подавление 1.1 - 2/2 = Магический урон умения растет на 26%. (Берем как будет хватать глифов на все).
    Подавление 1.2 - 2/2 = Магический урон скилла растет на 100%, но больше не опрокидывает противника.
    Подавление 1.3 - 3/3 = Умение игнорирует 25% сопротивления противника.
    Подавление 2.1 - 2/2 = Урон по монстрам +40%.
    Преследование 1.1 - 3/3 = Снижает защиту противника на 15%.
    Преследование 2.3- 3/3 = Данный глиф, на ваше усмотрение, скорей всего оно в PVE, такое себе лишнее трата очков. АОЕ дамага и так вагоном.
    Показать
    7.Разрывной выстрел

Подавление 2.1 - 2/2 = Урон по монстра повышается на 15%
    Подавление 1.2 - 3/3 = Урон от кровотечения повышается на 45%.
    Подавление 1.3 - 2/2 = Кровотечение суммируется до 3 раз.
    На счет (Подавление 1.2 - Подавление 1.3) На счет эффективности этих глифов я ничего не скажу так как надо тестить, на данный момент у меня нету этих глифов.
    Бастион 3*- Кровотечение бьет примерно по 400-500, Подавление 1.2 +45% = 400(примерно)+45% = 580 с тика.
    Подавление 1.3 = 3 тика по ≈ 580 ≈ 1740 каждую секунду ≈ 5220 / профитно это или нет, решать вам. Если у кого то есть возможность потестить. Потестите, да поделитесь.
    Показать
    По поводу Быстрый выстрел и Скоростной стрельбы:
    • Быстрый выстрел- на данный момент не могу ничего сказать
    • Скоростная стрельба, я использую только для баффа на 5 секунд повышающий урон на 20%

По ротации проюзывания умений:
    • Ставим Взрывную ловушку: Взрывная ловушка навешает бафф который снижает 15% защиты противника на 10сек..
    • Ставим Мину.
    • Баффаем Азарт: Азарт повысит наш Шанс-Силу крита.
    • Начинаем каст Скоростной стрельбы и как только 1 залп пошел, срываем каст- получаем бафф: Упоение битвой: +20% урона на 5 секунд.
    • Вешаем на нашу цель метку.
    После того как мы повесили метку:
    • Кидаем гранату, которая влетит под : Азартом, Упоение битвой, Меткой. (под -15% защиты не зайдет так как магический урон).
    • Кидаем глеф, который будет бить по: -15% защиты, Азартом, Упоение битвой, Меткой.
    • Заряжаем мощным выстрелом по: -15% защиты, Азартом, Упоение битвой.
    • Заряжаем разрывным: -15% защиты, Азартом, Упоение битвой.
    • И снова ставим мину и отправляем ее.
    • Заряжаем разрывным.
    • Заряжаем прицельным выстрелом. Если бьете жирного босса, то сначала надо накопить и зарядите Возмездием.
    • Заряжаем мощным выстрелом
    • Заряжаем разрывным.
    • Ставим мину и отправляем ее.
    • К этому времени у нас все уже должно было откатиться и заряжаем по новой^^).
    • Так же +++ наносят дикий АОЕ ДМГ. Так же и в таргет. (Клетку юзайте с умом, не подведите патьку.)
    • Примерно так, где то мог по таймингу скиллов и ошибиться. Если где-то что-то не так. Пишите.
    Последний раз редактировалось Siska1; 17.02.2017 в 16:18.

Свободный странник
    Я бы выкинул "Быстрый выстрел" вообще из использования! Если вкачать таланты на уменьшение КД скилов "Мощный выстрел и Разрывной выстрел", то на автоатаку просто не будет времени тыкнуть!))---отсюда и больше ДПС будет! Максимум автоатакой можно быстрей набить пламенной ярости для "Возмездия" и все!

Я бы выкинул "Быстрый выстрел" вообще из использования! Если вкачать таланты на уменьшение КД скилов "Мощный выстрел и Разрывной выстрел", то на автоатаку просто не будет времени тыкнуть!))---отсюда и больше ДПС будет! Максимум автоатакой можно быстрей набить пламенной ярости для "Возмездия" и все!
    Показать
    На восстановление глефа, скоростной и гранаты? Так разве не будет профитние тогда? Спамить по откату 3-4 скиллами и про стрельбу и разрывной забыть.?

Свободный странник
    На восстановление глефа, скоростной и гранаты? Так разве не будет профитние тогда? Спамить по откату 3-4 скиллами и про стрельбу и разрывной забыть.?
    Показать
    Ты там сам с собой разговариваешь? Нифига не понял твою цитату)))!!! Стрелок не должен спамить, а вносить тонны дамага в цель! Смысл качать и вливать в автоатаку таланты, если есть профит описанный мною! у тебя еще замки висят на талантах, и ты даже не прочитал! У тебя точно половинка ганнера))!!! Баф от скоростной стрельбы у тебя будет на одну тычку, так как баф начинает тик с первого удара и остается тебе 2 секунды!

Ты там сам с собой разговариваешь? Нифига не понял твою цитату)))!!! Стрелок не должен спамить, а вносить тонны дамага в цель! Смысл качать и вливать в автоатаку таланты, если есть профит описанный мною! у тебя еще замки висят на талантах, и ты даже не прочитал! У тебя точно половинка ганнера))!!! Баф от скоростной стрельбы у тебя будет на одну тычку, так как баф начинает тик с первого удара и остается тебе 2 секунды!
    Показать
    Скрины старые, глифы открыты. Я скоростную стрельбу кидаю только для баффа, срываю каст и у меня все 5 секунд. За них я успеваю гранат-глеф-мощный-разрывной и тычки (которые по кровотоку по 3-7к за тык)

Что то тип такого.
    Последний раз редактировалось Siska1; 14.02.2017 в 01:12.

Свободный странник
    Скрины старые, глифы открыты. Я скоростную стрельбу кидаю только для баффа, срываю каст и у меня все 5 секунд. За них я успеваю гранат-глеф-мощный-разрывной и тычки (которые по кровотоку по 3-7к за тык)

Что то тип такого.
    Показать
    Блин, а манекен тренировочный 10 лвл мне вообще не дает уверенности и правдивости))

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ----------

Соседнюю тему почитайте, он там есть.
    У вас даже в вашем билде многие вещи друг другу противоречат.
    Показать
    Где эта соседняя тема, нету твоего билда нигде! скинь ссылку

Познавший истину Аватар для b1zum41k
    Даже я понял что прицельный выстрел это дерьмо.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Очередной мусорный билд, я хз, в соседней теме уже 10 раз все обсосали, и опять чушь, кривые глифы, кривая раскачка умений..

Очередной мусорный билд, я хз, в соседней теме уже 10 раз все обсосали, и опять чушь, кривые глифы, кривая раскачка умений..
    Показать
    Хм, можно ваш не кривой билд?

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Хм, можно ваш не кривой билд?
    Показать
    Соседнюю тему почитайте, он там есть.
    У вас даже в вашем билде многие вещи друг другу противоречат.

+ Ответить в теме

Ваши права