Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 93 из 93

Тема: мастер-прыгун издевательство или реальный тормоз развития

Неутомимый воин Аватар для DiegoFox
    Лучших ответов
    7

Награды

Блин, сходил вчера второй раз в смертелку и закрыл. Я не мастер прыжков, но, с нами в пати был 68 танк, который как раз за ачивой тоже пришел и сказал, что одна тумба для него, две для хилов, а четвертая тумба для топ дпс, которым внезапно оказался я.
    И смех и грех, рыцарь и страж на тумбах бьют босса.

Летающий в облаках Аватар для Antaria
    Лучших ответов
    3

Награды

рыцарь и страж на тумбах бьют босса
    Показать
    Этонорма. Топчики так и проходят звезды.

Избранник богов Аватар для Therapyx
    Лучших ответов
    1

Награды

Просто умиляет количество "рукастой" и "мозговитой" школоты и прочих игровых the drotov, пускающих пузыри носом по любому поводу, в этой теме. По их мнению люди должны забить на работу, дом, семью и учиться прыгать пиксельками. Оно и понятно, для них это приоритет в жизни, других просто нет.
    По теме замечу, получение этой хрени не столько сложное, сколько нудное а это гораздо хуже. Ибо сложности интересно преодолевать а вот нудный контент утомляет.
    Показать
    зачем вообще играть в ММО и жаловаться на трудности? Ребята с семьей, детьми, 2-мя заводами, кучами проблем и кривыми руками, которые не способны играть в пати контент - лучше вообще в ммо не заходить. Для этого есть куда интеренее и легче игры. А именно - это оффлаин рпгшки типа ведьмака, даже моя девушка в первый раз сев за комп игру - его смогла пройти))
    да и ок, что нудного в прыжках? Типа для всех вот этих ноющих ребят это не трудно - это нудно? хД 4-5 раз нормально попрыгать - не справится с этим и говорить, что это не трудно для тебя) гц.

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ----------

Вас послушать так получается что умение прыгать это показатель скила =)))))
    Показать
    Если человек не может даже прыгать научиться, то не думаю, что у него будут выходить более сложные вещи.... ))

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ----------

По такой логике можно будет смело ожидать ухода игроков из проекта и соответствующий его крах в будущем...
    Показать
    Если уйдет пару десятков не платежно способных игроков, то проект как бы ничего и не потеряет ))
    Последний раз редактировалось Therapyx; 22.02.2017 в 13:16.

Ваши права