Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93

Тема: мастер-прыгун издевательство или реальный тормоз развития

Свободный странник
    ясно руки кривые

Избранник богов Аватар для NekOnOkO
    Лучших ответов
    4

Награды

а отсев от кого от игроков?
    Показать
    От рукожопов, тащемта.
    Prospero, ex-Pallada.
    Exitus acta probat.

Свободный странник

Награды

Еще есть способ, на втором этапе до прыжков убиваешся об босса и не встаеш пока его не убили, как итог ачивка. Ну а вообще получил ачивку когда ещё не знал что она на лвл ап ранга нужна, просто прыгал.

Летающий в облаках Аватар для Angela
    Лучших ответов
    3

Награды

Можно пойти на полигон, взять дру и упрыгаться досмерти, пока до автоматизма не дойдёт. И со слабым пк получится.
    Heroes never die

а зачем там прыгать встал на платформу и стой)нет кп щас уже полно проводников а так да согласен игра уг в плане того что очень важные для развития персонажа кв или действие нельзя выполнить соло да ладно важные порой мелочи типо сундука на базе или яйца по кв тамаги не сделать соло да и полно других подобных моментов (ща опять завоют ищи кп да есть кп но не таскать же кп за собой даже чтоб пукнуть я как понял вот о чем тс говорит а не о том что у него руки из попы и он отпрыгать не может и да новичку без кп реально трудно выполнить этот кв если нет кп( с рандомами довольно сложно да и порой не реально это сделать если конечно не отпрыгать 1 трай и кинуть пати(пошел на днях на 3 звезды с рандомами хоть и с голосом гс средний 125-135к 2 часа на ласте порыгушки так и кикнулся забив
    Последний раз редактировалось argani; 14.02.2017 в 09:23.

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9

Награды

Я ну трушка, но вышло так. Поскольку у меня для Ревы вполне нормальный ПК и интернет (то бишь пинг норм и ФПС не улетает в 0), да и ко всему прочему шило в заднице (да и всё же табуреток для всех не хватит, лучше руки выпрямлять), я это дело просто пропрыгал, как посоветовали на форуме все прыжки одиночные, перед последнем ударом двойной.
    А те, кто шёл со мной и не был уверен в своих силах, стояли на таблетках. Для этого просто потребовалось 2 раза сходить с одной и той же пати - и всё, все выполнили ачивку.
    Так что автор, либо тренируйся, либо найди пати на 2 захода, чтобы очередь сменилась.
    P.S. Ну если конечно ты не пойдёшь с такими посонами, которые таблетки ломать будут. Тогда труба, да.

игра уг в плане того что очень важные для развития персонажа кв или действие нельзя выполнить соло
    Показать
    Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра или ММОРПГ (англ. Massively multiplayer online role-playing game, MMORPG) — компьютерная игра, в которой жанр ролевых игр совмещается с жанром массовых онлайн-игр.
    Ладно кв, с тамагги, ещё более-менее согласен, но вот данжи и логова - это во всех ММО так.
    Последний раз редактировалось smalinet; 14.02.2017 в 09:23.
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:
    Деметра, слакаю в гильдии ITS

Покоритель вершин Аватар для DeVandor
    Лучших ответов
    6

Награды

пропрыгал на ачивку танкуя боса (страж), без всяких табуреток. чяднт?

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Еще есть способ, на втором этапе до прыжков убиваешся об босса и не встаеш пока его не убили, как итог ачивка. Ну а вообще получил ачивку когда ещё не знал что она на лвл ап ранга нужна, просто прыгал.
    Показать
    Пробовал, НЕ ДАЛИ... Друид бегал и лечил... Хотя я ещё 5 ранг, и вроде как заранее эту ачивку не получить...
    Обращение на Вы к себе считаю оскорблением.

Летающий в облаках Аватар для VanRegeren

Награды

Хотя я ещё 5 ранг, и вроде как заранее эту ачивку не получить...
    Показать
    Получил на 4-ом ранге.

Хранитель тайн Аватар для SapientiSat
    Лучших ответов
    2

Награды

это не реально одно дело прыгать чтобы не лечь ,другое на достижение ,а на ваши тобуреточки очередь километр ,а не нравится вон из рейда

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ----------

пусть сделают лучше проходку 3* куда проще будет
    Показать
    Мы за 1 заход сделали достягу сразу шестерым. Просто перевели на 1 звезду на ласте, четверо на табуретках, двое вообще за стеночкой

Ваши права