Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Немного о гнилой древесине

а да играю на атуме)кстати правда по наслышке знаю проще облетать респы чем ставить бота тк респ не всегда в одной точке бот может за день ничего вобще не словить либо сущие мелочи да и не может он сразу все копнуть можно спокойно у него откусить часть)бамбук стоит 250-300 монет не проще купить?я понимаю там аметрин лионитовая руда дорогая

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ----------

Не очень корректный пример имхо.
    Показать
    да не ты видимо не понял там где респится кориандр местами респится и бамбук и я просто собирал его между делом не оставлять же) просто летал именно за кориандром а не за бамбуком

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    да не ты видимо не понял там где респится кориандр местами респится и бамбук и я просто собирал его между делом не оставлять же) просто летал именно за кориандром а не за бамбуком
    Показать
    Возможно и правда не так тебя понял. Про респ бамбука у академии знаю, отличное место для сбора бамбука, согласен)
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

в пм человек 5 уже написало почему прем бесплатный)верней не совсем бесплатный а 1 кристалл,далее этих ор за 7 дней вполне хватает даже с лихвой чтоб купить нормальный прем за 98 кри далее уже на преме за 98кри каждый день дают по 4к монет в итоге 120к монет на следующий месяц просто сразу на эти монеты бери 3кристалла а не жди те когда курс вырастит вот пожалуста бесконечный реген ор на персе

Лучших ответов
    3
    в пм человек 5 уже написало почему прем бесплатный)
    Показать
    Удивительно, как такие люди до сих пор не открыли окно покупки премиума и не увидели прем за 1 кри на 7 дней О_О

и вобще чем мешают боты?высокоуровневые ресурсы они не смогут собирать тк нужна прокачка статов а это не так то просто даже собирая вручную и крафтя а бот минимум год будет качать статы чтоб собирать тот же светящийся гриб)а то что они снижают цены на ресурсы низкоуровневые очень даже хорошо не придется самим тратить время на них разве плохо?

Лучших ответов
    3
    и вобще чем мешают боты?
    Показать
    Тем, что нарушают ПС, видимо.

боты не страшны тк сколько положено отрегенится ресурсу на серве столько и отрегенится кто его соберет бот кликер или вася задрот не важно как это повлияет на экономику то?а вот дюп это уже другая история то да и часто такие лоты проверяются они там как то вычисляют дюпаный товар или нет и банят нет нет(как они отличают дюп от нормального товара не знаю)но то что отличают факт сам ловил бан за дюп голды в аллодах правда это давно и уже этим не балуюсь )

Лучших ответов
    3
    боты не страшны тк сколько положено отрегенится ресурсу на серве столько и отрегенится кто его соберет бот кликер или вася задрот не важно как это повлияет на экономику то?
    Показать
    Никак, если это не вселенский заговор по сбору древесины с последующей продажей ее НПЦ, чтобы не досталось вообще никому)) Да не, бред какой-то.

Ваши права