+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 79

Тема: [Гайд] Работники гильдии

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    Hellme, спасибо, а то сегодня собирался чистку проводить.

Летающий в облаках Аватар для Camaxtli
    У меня апнулся рабочий застывший на 56770 опыта, не горела кнопка, но не выкидывали из-за вкусного скила. и внезапно в списке рабочих он "загорелся", как загораются рабочие когда опыта хватает до лвл и квалификация повысилась.

Может есть связь между возможностью апа и количеством дней которые рабочий нанят гильдией? Или лояльностью или еще чем?
    Показать
    У меня рабу примерно 150 дней(на башне астролога стоял), не думаю что зависит от количества отработанных дней, т.к. апнулся раб который вродь 37 дней отработал, скрин выкладывал. Просто шанс очень маленький апа, думаю менее 1% шанс, т.к. у меня сейчас 35 рабов 60лвла и пока не апаются.

Ещё 1 апнулся(опыта у раба кст было так же 56к(кап)), стаж 51 день. Вот золотые скиллы.

Последний раз редактировалось Camaxtli; 29.07.2017 в 07:17.

для рабочих 60го уровня кап 56770.
    для рабочих 40го уровня кап 9300

НО прошлые наблюдения оказались не совсем верными.
    За последние несколько дней повысили квалификацию рабочие имевшие 9300 по несколько дней.
    Один пока не повысил буду наблюдать за ним дальше.
    Полагаю он тоже апнется и это связано с базовыми хар-ками. Т.е. если там 400+/600+ то вероятность повышения квалификации высокая, 10%+. Ну и за 10-15 дней они должны апать квалификацию.

Свободный странник Аватар для kot3na
    следите за свободными жилыми местами, иначе не апнутся даже те, кто могут апнуться)

Неутомимый воин Аватар для OmegaBlade
    следите за свободными жилыми местами, иначе не апнутся даже те, кто могут апнуться)
    Показать
    Не правда. Апаются спокойно
    OmegaBlade рядовой гильдии Sunrise (слак мод)

Показать

2 раба 40х осталось

возможно, но со свободными рабочими местами у нас апались, как-то, вроде быстрее -.-
    скажем так, у нас не апались 2 недели, только освободили "пару-тройку" мест, апнулись двое с капом (может совпадение конечно).

появился вопрос, у Вески кол-во мест для рекомендуемых рабов резиновое или есть ограничение?

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

появился вопрос, у Вески кол-во мест для рекомендуемых рабов резиновое или есть ограничение?
    Показать
    Ограничено, если рабов больше чем список - они начинают заменять тех кто уже есть.

Бред по поводу мейн стата, не держу рабочих без прироста мейн стата S, ап квалификации чисто рандомная тема, единственное что надо выполнение условия достаточности лвла на ап квалификации т.е. 39 не апнет высокую как и 58 оч высокую.

Имхо, возможно влияет потенциал и качество работника, тк пару рабов с 80 апнулись буквально на 50-ый день в ги учитывая что прокачать раба до 60-ого надо 35-40 дней если в него не упарываться. Имхо не стоит держать работника более 60 дней с момента достижения капа т.к. есть багнутые работники(замечено на 40-ых) которые даже высокую не апают. Ихмо Карианны(именные рабы 50-ого лвл сходу) так же не имеют возможности апнуть оч.высокую квалификацию.

Так как ап происходит в 00:00 возможно зависит от активности ги/прироста престижа за день, 3-4 раба апали квалификацию в ночь после достройки зданий/изучений технологий, но что делать на 8 лвл ги хз с этим, т.к. рабы продолжают апаться.

Свободное место так же не влияет на ап(4 места есть), у меня ща 60-ых с 70-80 потенциала 550+ мейн стат 14шт, ги молодая только 5-ый апает, рабов с оч выской квалификацией нет. На дня достроится ратуша в очередной раз проверю влияет ли достройка зданий на ап.

Есть кто со связями с китаем? 9-10лвл добавили? 36-40 лвл крафт проф ввели?
    Последний раз редактировалось Casey4ik; 02.10.2017 в 10:54.

+ Ответить в теме

Ваши права