+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77

Тема: [Гайд] Работники гильдии

Летающий в облаках Аватар для Camaxtli
    Ограничено, если рабов больше чем список - они начинают заменять тех кто уже есть.

Бред по поводу мейн стата, не держу рабочих без прироста мейн стата S, ап квалификации чисто рандомная тема, единственное что надо выполнение условия достаточности лвла на ап квалификации т.е. 39 не апнет высокую как и 58 оч высокую.

Имхо, возможно влияет потенциал и качество работника, тк пару рабов с 80 апнулись буквально на 50-ый день в ги учитывая что прокачать раба до 60-ого надо 35-40 дней если в него не упарываться. Имхо не стоит держать работника более 60 дней с момента достижения капа т.к. есть багнутые работники(замечено на 40-ых) которые даже высокую не апают. Ихмо Карианны(именные рабы 50-ого лвл сходу) так же не имеют возможности апнуть оч.высокую квалификацию.

Так как ап происходит в 00:00 возможно зависит от активности ги/прироста престижа за день, 3-4 раба апали квалификацию в ночь после достройки зданий/изучений технологий, но что делать на 8 лвл ги хз с этим, т.к. рабы продолжают апаться.

Свободное место так же не влияет на ап(4 места есть), у меня ща 60-ых с 70-80 потенциала 550+ мейн стат 14шт, ги молодая только 5-ый апает, рабов с оч выской квалификацией нет. На дня достроится ратуша в очередной раз проверю влияет ли достройка зданий на ап.

Есть кто со связями с китаем? 9-10лвл добавили? 36-40 лвл крафт проф ввели?
    Показать
    В китае до сих пор 8лвл максимальный гильдии, у меня рабы апали высокую квалификацию(40-60лвл) до 90 дней, и апнулись, сейчас поудалял всех пересобираю на башню астролога. Рабы апаются при колличестве 50шт - 1 раб в месяц, один раз было в течении 2х недель апнули 2, но потом 1.5 месяца никто не апался. Сейчас тем рабам 115-120 дней, 70-78лвл, 4шт. Потенциал 52, 65, 75, 76. Приросты на главных статах S, но там я заморачивался, мб и с А апнулись бы.

На данный момент хочу собрать 65-70 рабов, и посмотреть как будут апаться.
    Последний раз редактировалось Camaxtli; 06.10.2017 в 07:43.

Собрал рабов, по истечении 14 дней, 40+ рабов перешли порог 40лвла, сейчас первые подходят к 60лвлу, у всех новых рабов потенциал 60-80(вроде), больше 51-53 рабов смысла нет брать, на них мест не хватает, конечно можно пожертвовать доской ги и кидануть народ на таэли =).

В Китае смотрел процентовку скиллов у астролога, скиллы звездочет заката\рассвета\полудня 1лвла скилл дает (сноровка * 0.003%,(т.е. при 3лвла скилле и 750 сноровки, будет +3 к лвлу ячейки)) последующие лвлы +0.001% за лвл, возможно на башне астролога стоит ограничение лвла бафов в 15, потому что как я посчитал при 800 сноровки должен быть +5 к ячейке, но у них выходит +4, у них башня 10лвл(гильдия 8лвл), круг 11 скиллы, бафы заката 15, рассвета 13.

Избранник богов
    Лучших ответов
    3

Награды

Апнули возможность строить 10 астролога при 8 ги базе(хранилище) в пачноуте тихо - мало кто это заметил

Жаль не дали возможности апа Осадки и Оборонки я бы наклепал голдовых бастиков(

Если бы до админов донесли что это будет круто было бы супер) но пока имеем то что имеем)

Апнули возможность строить 10 астролога при 8 ги базе(хранилище) в пачноуте тихо - мало кто это заметил

Жаль не дали возможности апа Осадки и Оборонки я бы наклепал голдовых бастиков(

Если бы до админов донесли что это будет круто было бы супер) но пока имеем то что имеем)
    Показать
    В Китае ток астролог и вроде торговый двор(не точно), у нас торговый двор ещё не построен, проверить не можем)

Свободный странник Аватар для kot3na
    уря, качаемся дальше (сейчас 66 ур.)
    astr.png

Покоритель вершин
    и сколько уровней дает 5 звездочет полудня?и он только на 1 сектор работает?

Избранник богов
    Лучших ответов
    3

Награды

выше уже писали)
    максимально +4 и да только к 4 соответствующим бафам
    оч хороший астролог ГЦ, дадут мб права на новой ги базе) буду искать такого же)
    сколько Потенциала и прироста Сноровки не подскажите и иконку бы раба было бы ваще замечательно) собственно я бы на все меню данного раба вз... взглянул бы вот)

Летающий в облаках Аватар для wadwewow
    Лучших ответов
    1
    уря, качаемся дальше (сейчас 66 ур.)
    Вложение 47588
    Показать
    мда тоже о таком астрологе мечтаю)) уже на базе 10 кандидатов на астрологов, надеюсь хоть один да выйдет хорошим)
    Вадим(Широковв)

Свободный странник Аватар для kot3na
    выше уже писали)
    максимально +4 и да только к 4 соответствующим бафам
    оч хороший астролог ГЦ, дадут мб права на новой ги базе) буду искать такого же)
    сколько Потенциала и прироста Сноровки не подскажите и иконку бы раба было бы ваще замечательно) собственно я бы на все меню данного раба вз... взглянул бы вот)
    Показать
    не-е, ну эт слишком жирно)))) потенциал - выше 60, прирост S)

Летающий в облаках Аватар для wadwewow
    Лучших ответов
    1
    не-е, ну эт слишком жирно)))) потенциал - выше 60, прирост S)
    Показать
    ну хотя бы имя или иконку.. ну плиз))
    Вадим(Широковв)

+ Ответить в теме

Ваши права