Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Ревамания

Хранитель тайн Аватар для Mesmer
    Лучших ответов
    1

Награды

что сразу плеваться то?
    Показать
    кросис, не при дамах.

Может человек только 65 лвл взял =_+
    Показать
    тогда,я хочу еще по бурчать на этого-" нечего делать целую неделю"

Познавший истину Аватар для Arinka
    Лучших ответов
    2

Награды

Играю примерно 7 +++ часов в день, 7 дней в неделю и времени тупо не хватает на всё =(
    У нас разные игры или я что -то делаю не так?

Хранитель тайн Аватар для Mesmer
    Лучших ответов
    1

Награды

Странно , вы же - Arinka "Познавший истину". 100%
    что -то делаю не так
    Показать

Я настроен очень пессимистично Главное что бы тут контента хватило до релиза других игр.

Насчет доната согласен на 100%
    Абсолютный фейл.
    Вместо того что бы открыть в шопе на 100% все донатные внешки, они сделал сами знаете что.
    Безлимитный донат в игре с жесткими лимита и диким упоротым рандомом это...
    Ну и конечно тот факт что до сих пор часть очень важного контента для бомжей не работает.
    06.06.2016-29.04.2018

Играю примерно 7 +++ часов в день, 7 дней в неделю и времени тупо не хватает на всё =(
    У нас разные игры или я что -то делаю не так?
    Показать
    а зачем ты это делаешь?)кв это не игра а просто просмотр фильмов с посматриванием на монитор и нажиманием ф)игра это когда играешь какая то динамика и напряжение азарт кураж как хочешь это называй)а кв это не игра даже бг голым персом и то интересней(я вобще не делаю кв у меня даже сюжетка не пройдена на половину скучно(крафта тут нет есть мазохизм какой то вместо крафта совершенно без профита либо единственный профит это убийство времени на сбор ресов для крафта(честно я даже не понимаю в чем то донатеров крупных они то зачем донят?чтоб пройти машинариум 3-4 и побегать на бг поубивать мобцов или 2 часа на осаде от точки к точке 2 часа поскакать тк тут и пвп то нет?за полтора месяца не видел ни одного пк самая миролюбивая игра которую я встречал тут даже школьники нубов не пекашут(

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ----------

Я настроен очень пессимистично Главное что бы тут контента хватило до релиза других игр.

Насчет доната согласен на 100%
    Абсолютный фейл.
    Вместо того что бы открыть в шопе на 100% все донатные внешки, они сделал сами знаете что.
    Безлимитный донат в игре с жесткими лимита и диким упоротым рандомом это...
    Ну и конечно тот факт что до сих пор часть очень важного контента для бомжей не работает.
    Показать
    и честно я сомневаюсь что тут хватит контента до выхода других игр(ну скучно реально уже нет нет начал делать квестики(ну и шоп открыли безлимитный для буста наверно потому что даж мыло понимает что таким количеством контента просто не удержать людей на долго (так пусть пока донатеры пока все еще есть какой то контент и нет капа купят что успеют(для этого на еще не доведенный до ума существующий контент вводят 70+ шмот и точку 16 дабы успеть впихнуть еще больше доната

Ваши права