Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Ивенты, осады, обязаловки - ради чего?

Летающий в облаках Аватар для IcebergFreeze

Награды

Ивенты, осады, обязаловки - ради чего?

Вот уже второй месяц осады в Revelation не доставляют абсолютно никакого удовольствия. Награда за взятие теры весьма сомнительна, чтобы ради неё терпеть 2 часа жуткого дискомфорта. Как таковое ПВП в осаде - не сорь посаны, его там нет. Механика зерга - у кого зерг толще, тот и победил. Или иначе говоря - война умов, борьба за игроков на сервере.
    Так вот я вам задаю вопрос - ради чего все это? Обязаловки, ПВП ивенты, какие то активности с призрачным шансом поиметь 1-2 камня +10 к защите или атаке ПВП ? (это я конечно утрирую). Вкладывать столько личного времени и сил (как моральных так и частично физических) ради чего?
    Я теперь понимаю китайцев, которые говорят - все это стоит больших трудов, ОЧЕНЬ больших. Нам просто лень все это делать.
    Сама по себе игра сделана с большим уклоном на социальные взаимодействия. Но чем больше там находишься, тем меньше удовольствия от этих взаимодействий получаешь. Некоторые знакомые уже просто забили на проект. Отток игроков начался не только потому что "лагает", но и по многим другим причинам. Причем доля других причин больше, чем лагов. Люди готовы играть даже на калькуляторах, главное чтобы это было приятно. Скорее всего дело в неправильном подходе к организации социума. И хотелось бы узнать мнения других игроков - ради чего вы ходите на осады? ради чего набиваете по 5 - 8 тысяч килов, когда там всего надо 100. И получаете за это огромное большое "ничего".
    Сервер - Хангмарр\ SkyLake - страж - OFF
    Сервер - Крайтос\ ХомякФтапках - страж, Танцуй - жнец
    куда вы катите этот мир?

забил сходив 1 раз)тож не понял для чего была бы стоящая награда для 2 часов нахождения в лагах и даже владение землей не дает ничего гильдии кроме как статуса что вот у нас своя земля и согласен народ не просто уходит а валит целыми кп

Свободный странник
    ну потому что надо заходить за 20 минут до конца что бы полутать награду и внести реальный вклад в захват замка
    что там делать первые полтора часа я честно не представляю

Избранник богов Аватар для Mojito
    Лучших ответов
    2

Награды

Сходила 1 раз от и до.
    Поняла, что 2 часа слушать в ТС 100 голосов и выкрики "с права", "с лева", "регрупп", мне не интересно.
    Профита 0.
    MSI GT70 2PC Dominator
    Intel HD Graphics 4600+NVidia GTX 870M, Windows 10 х64
    Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.

Любопытный исследователь
    очередной плач. Выход сами знаете где.

Избранник богов Аватар для DeltaFrost
    Лучших ответов
    9

Награды

Сходила 1 раз от и до.
    Поняла, что 2 часа слушать в ТС 100 голосов и выкрики "с права", "с лева", "регрупп", мне не интересно.
    Профита 0.
    Показать
    У нас один командует =/ тишина,спокойствие, релакс
    но 2 часа того не стоят.
    Хотя за нахождение в топ 10 должны давать 40 билетов на остров звезд. там помимо ресов клану еще дается куча денег главе, которые вы будете получать у нпс около ратуши.

Покоритель вершин
    Госпаде, да не ходите, в чем проблема-то?

Познавший истину Аватар для SappFire
    Лучших ответов
    6

Награды

Не, осады того стоят, но явно не 2 часов времени. Вся осадка слишком слабая относительно мощности чаров, чтобы было интересно дефать 2 часа.
    Сиреневолосая няша

SWORDMAGE LIVES MATTER

Летающий в облаках
    Интересны обычно только последние 30-10мин. Ну собственно ~1к ресов/хонора и получаешь
    с 2мя часами явно перегнули

2 часа в неделю - это много?

Ваши права