Закрытая тема
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 295

Тема: Обновление «Зов драконов»

Летающий в облаках
    Но ведь акция про донат за ЗБТ была вовсе не про данные кристаллы. Просто возвращали кристаллы в размере 150% и всё.
    А данные могут быть для иных целей, но не сейчас. Может в ивенты какие сунут или привяжут к будущей бирже..
    Показать
    Да причем здесь акция на донат?
    Конкретно спрашивали, будут ли бонус-кристаллы идти уже за то, что задоначено на ЗБТ. Ответ Амелии был - будут.

Избранник богов
    оо и правда 70+ попадают на арену 60+ че за?на бг можно забить(

Летающий в облаках
    Планируем в одном из ближайших крупных апдейтов добавить. Сами очень хотели бы пораньше, но в данный момент есть технические сложности с API. Ожидаем решения. Только называться в нашей версии игры эта валюта будет "Подарочные баллы". Бонус-кристаллы — это другое.
    Показать
    Спасибо за ответ! За все задоначенное до их ввода они тоже будут начислены, как и обещалось??

Любопытный исследователь
    Вот здесь есть целый материал о том, зачем разработчики добавили в игру концентрацию, и как она работает. Рекомендую ознакомиться: https://rev.mail.ru/news/concentration. А описанная вами механика уже давно работает.
    Показать
    О данной механике я знаю. Описание Нипа говорит само за себя. При этом вводя игроков в заблуждении.

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    6
    Когда уже будет полноценная озвучка?

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    2
    И опять никакой оптимизации и фиксов дропов/вылетов.
    Мы будем набивать шоп и вносить контент, который смогут закрывать 100 человек на сервере (а то и меньше).
    Чего мелочится? Давайте вы добавите в шоп "Набор Юного Ногебателя", где ты донишь например 50k рублей и тебе дают топ шмот для 55-59 лвла.
    А за 100k на 65-69 и так далее.

Любопытный исследователь
    Чего мелочится? Давайте вы добавите в шоп "Набор Юного Ногебателя", где ты донишь например 50k рублей и тебе дают топ шмот для 55-59 лвла.
    А за 100k на 65-69 и так далее.
    Показать
    Добавят. Всему свое время. Мыло же у руля)

Летающий в облаках Аватар для Adem9029
    Не поверишь, но в описании НИПА написано сколько можно получить концентрата КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
    Показать
    только в случае если концентрат у тебя в баночку перелился

Познавший истину Аватар для SappFire
    Лучших ответов
    6
    Заявленный? В данном обновлении действительно есть несколько исправлений функциональных ошибок. Информация о них появится отдельно в посвященном ошибкам разделе.
    Показать
    Друзья!

Рады сообщить, что совсем скоро будет установлено крупное обновление! Вас ожидает новый игровой контент, новые события, а также устранение ошибок.
    Показать
    Чем не заявление?
    Вы же знаете какие у нас игроки. Стоит что то упомянуть - все косточки перемоют =)
    Последний раз редактировалось SappFire; 21.02.2017 в 15:19.
    Сиреневолосая няша

SWORDMAGE LIVES MATTER

Летающий в облаках Аватар для KafMalakh
    Лучших ответов
    1
    Какое-то двойственное впечатление. С одной стороны, добавление контента - это всегда приятно (хотя из контента только Курган мечей на 70 лвл), с другой стороны - упоротость мейла как-то настораживает. Могли бы прислушаться ко мнению игроков: далеко не всем эта обнова так уж жизненно необходима. Ориентация на топ донов-задротов-внуков олигархов - не очень правильный выбор. Кроме того, анонса не было, был жалкий ролик. Нас просто поставили перед фактом. Нельзя так относится к игрокам, на евро небось реверансы и экивоки будут, а мы, типа, быдло.
    Единственным оправданием может быть требование разработчика к графику ввода обновлений, но это как-то сомнительно.
    Сразу скажу, лично у меня БМ давно созрел для нового контента, меня не напрягает, хотя с удовольствием посидел бы на 69 подольше, ибо жить в игре не имею ни возможности, ни желания.
    Расслоение игроков усилится, пойдут терки в гильдиях, кто-то психанет и уйдет. А падение онлайна всегда неприятно.
    Я знаю точно наперед: сегодня кто-нибудь умрет!
    Я знаю где, я знаю как
    Я не гадалка - я ваш танк...

Закрытая тема

Ваши права