Закрытая тема
Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 295

Тема: Обновление «Зов драконов»

Избранник богов
    Лучших ответов
    5
    А это не крупный что ли патч? Вас послушать, так в январе говорили : "Будет крупное обновление (крупная обнова) в феврале", а теперь вы говорите что после следующего "крупного обновления", вы там уже определитесь что крупное обновление, а что нет.
    Показать
    Было крупное обновление в январе, сегодняшнее - крупное обновление в феврале. Следующее, по логике, будет ещё где-то через месяц.

Свободный странник
    Где-то ноют что по полгода обнов нет, а тут что быстро ставят))
    Но если честно в игре столько правда контента, что то бы освоить и починить...)

Текущее — крупное. Все крупные обновления имеют собственные названия. Однако, я в своем посте указала, что "в одном из ближайших крупных". Функциональность появится так скоро, насколько это возможно. Мы не откладываем наставничество в долгий ящик и не забыли о нем.
    Показать
    Только сейчас понял мысль касательно следующего и крупного, извиняюсь, и спасибо за введение эвентов в виде свитков и вторжений, хотя рыбацкий остров уже работал и вчера

Избранник богов Аватар для Therapyx
    Лучших ответов
    1
    Награды

Откровенно говоря, вы уже действительно практически легендарная личность в наших кругах из-за этой истории с инверсией Но смею заверить, что все ваши просьбы мы передали. Просто, как уже говорилось ранее, в скором времени введение данной функции точно не попадет в список приоритетов. У разработчиков и без того очень много задач по улучшению игры. Те же осады, например. А еще ведь и новый контент нужно добавлять, и поддерживать сразу несколько версий в разных регионах. Я бы на вашем месте все же попробовала переучиться. Время для этого точно есть )
    Показать
    Ну раз тут такие вопросы задают, то и я задам:
    - Будет ли введена поддержка смены аудио девайсов в самой игре? Сижу как правило на 2 аудио каналах, уши - колонки, и получается так, что если в системе я меняю одно на другое, то чтобы изменить это в игре, единственным решением остается полный перезапуск клиента. И это первая игра на моей памяти, где такой функционал полностью отсутствует...

Починили стрелку вверх?- нельзя было назначить не в 1у допнастройку, причем стрелки в другие стороны можно было назначить и раньше все работало, но с каким-то обновлением пропала возможность назначать именно стрелку вверх ( из-за этого бага пришлось все клавиши через макросы перезначить, т.к. движение я произвожу стрелками и шифт+стрелки

Избранник богов
    Лучших ответов
    7
    Награды

Да, планируется. Когда бонусные баллы будут добавлены в игру, мы учтем предыдущие платежи.

Сделали отдельный пост в теме с ошибками, понемногу будем пополнять )
    Показать
    А где сюжетный квест на 70+?

Познавший истину Аватар для SappFire
    Лучших ответов
    6
    Награды

Сложно назвать точный срок. Разработчики уже активно занимаются этим вопросом. Несколько недель представителя из команды разработки специально "водили" на субботние осады на Атуме, чтобы тот смог оценить ситуацию самостоятельно и собрать нужную информацию. Сейчас партнеры ищут оптимальный способ улучшить ситуацию. Но не могу давать каких-то конкретных обещаний, чтобы не вышло так, что из-за изменившихся планов и сроков получилось ввести всех игроков в заблуждение.
    Откровенно говоря, вы уже действительно практически легендарная личность в наших кругах из-за этой истории с инверсией Но смею заверить, что все ваши просьбы мы передали. Просто, как уже говорилось ранее, в скором времени введение данной функции точно не попадет в список приоритетов. У разработчиков и без того очень много задач по улучшению игры. Те же осады, например. А еще ведь и новый контент нужно добавлять, и поддерживать сразу несколько версий в разных регионах. Я бы на вашем месте все же попробовала переучиться. Время для этого точно есть )
    Показать
    Да я знаю, смешок от продюсеров, как только они увидели вопрос, просто все рассказал
    Про переучиться - увыы почти 3 месяца прошло и безуспешно. Бои на крыльях и с использованием ландшафта для меня просто ад без надежды на светлое будущее. И все же, можно ли как то форсировать? Ну не знаю там, отдельного человека выделить, я даже готов ему месячную зп оплатить,лишь бы появилась инверсия.
    Но вообще мне непонятно, откуда тут возникают такие проблемы ее сделать, игровой движок ее поддерживает, только из конфига не читает настройку. Даже ваши коллеги из скайфорджа ввели инверсию за 2 недели с нуля.
    Сиреневолосая няша

SWORDMAGE LIVES MATTER

8.     #148
    Летающий в облаках Аватар для Avis
    Лучших ответов
    5
    Награды

Друзья, давайте все же в теме обновления обсуждать обновление. А то меня потом хранительница форума Amelia за офф-топик отругает Разделы вопросов и обсуждения игры для вас всегда открыты, мы внимательно их читаем и, когда это необходимо, даем ответы.

А где сюжетный квест на 70+?
    Показать
    Нет такого. Я имею в виду в материалах обновления, присланных разработчиками. Не возьмусь утверждать, есть ли он на китайских серверах (и если да, то какой) или его нет совсем — честно, не знаю об этом. У нас в материалах для перевода подобного не было.

Починили стрелку вверх?- нельзя было назначить не в 1у допнастройку, причем стрелки в другие стороны можно было назначить и раньше все работало, но с каким-то обновлением пропала возможность назначать именно стрелку вверх ( из-за этого бага пришлось все клавиши через макросы перезначить, т.к. движение я произвожу стрелками и шифт+стрелки
    Показать
    Починили numpad. Про стрелку вверх попробую уточнить, конечно.

- Будет ли введена поддержка смены аудио девайсов в самой игре? Сижу как правило на 2 аудио каналах, уши - колонки, и получается так, что если в системе я меняю одно на другое, то чтобы изменить это в игре, единственным решением остается полный перезапуск клиента. И это первая игра на моей памяти, где такой функционал полностью отсутствует...
    Показать
    Ну, прямо скажем, не первая. Сталкивалась с подобным в других играх. Однако озвучивать не буду, чтобы не спровоцировать обсуждение. Мы передавали разработчикам подобную просьбу, но введение подобного функционала остается полностью их прерогативой. Введут только если сочтут нужным (опять же, приоритеты).

Избранник богов
    Лучших ответов
    7
    Награды

Нет такого. Я имею в виду в материалах обновления, присланных разработчиками. Не возьмусь утверждать, есть ли он на китайских серверах (и если да, то какой) или его нет совсем — честно, не знаю об этом. У нас в материалах для перевода подобного не было.
    Показать
    А 59+? На збт она была...

Избранник богов Аватар для Therapyx
    Лучших ответов
    1
    Награды

Ну, прямо скажем, не первая. Сталкивалась с подобным в других играх. Однако озвучивать не буду, чтобы не спровоцировать обсуждение. Мы передавали разработчикам подобную просьбу, но введение подобного функционала остается полностью их прерогативой. Введут только если сочтут нужным (опять же, приоритеты).
    Показать
    Видимо я в "это" не играл хД
    Я понимаю, что это целиком лежит на плечах разработчиков и приоритетах, просто хотел упомянуть - что и такие люди есть, кому это надо. Так что, "напомнить" не помешает

Закрытая тема

Ваши права