Закрытая тема
Страница 22 из 30 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 295

Тема: Обновление «Зов драконов»

Любопытный исследователь
    3 твинками прошел 2, 3, и 3 вроде получил раньше по 15-17 выходило...
    Показать
    У меня раньше было 5-7 и сейчас 5-7. Ничего не изменилось.

Свободный странник
    Мейлы убили игру на старте (меньше 2-х месяцев) , если сейчас три доната в фулл синтезе 69 с +13 по кругу не напрягаясь раскладывают пачку в 10 тел -49-й синтез +10 по кругу ( а это шмот половины сервера +- ), то 79 донат уже сможет раскладывать гораздо больше , соответственно бг, арены , острова и осады против таких игроков теряют интерес и смысл. Учитывая ограничения на походы в данжи , покупку слез , рога косторога и др. ресурсов , догнать их смогут ой как не скоро, а там глядишь и 89 -й кап подъедет. Смысла продолжать убивать время в этой игре нет .

Любопытный исследователь Аватар для Gogopuxler
    Ущелье яростного пингвина 88/10в. Кв16бит.
    Награды

То чувство, когда вокруг тебя одни семидесятники
    sa23.jpg

Познавший истину Аватар для Leinhart
    Лучших ответов
    5
    Награды

Мейлы убили игру на старте (меньше 2-х месяцев) , если сейчас три доната в фулл синтезе 69 с +13 по кругу не напрягаясь раскладывают пачку в 10 тел -49-й синтез +10 по кругу ( а это шмот половины сервера +- ), то 79 донат уже сможет раскладывать гораздо больше , соответственно бг, арены , острова и осады против таких игроков теряют интерес и смысл. Учитывая ограничения на походы в данжи , покупку слез , рога косторога и др. ресурсов , догнать их смогут ой как не скоро, а там глядишь и 89 -й кап подъедет. Смысла продолжать убивать время в этой игре нет .
    Показать
    А смысл в 49-м синтезе вообще куда-то рыпаться и на что-то надеяться?

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Награды

Показать
    а тебе надо, что бы 69 голд был равен 49 что ли? В любой игре шмот и ПВП растут прямопропорционально. Ну или вали на какой нибудь пвп сервер, там все с равным эквипом и нету нытья "у меня 49 шмот, но я хочу тащить как 69+"

Любопытный исследователь
    а тебе надо, что бы 69 голд был равен 49 что ли? В любой игре шмот и ПВП растут прямопропорционально. Ну или вали на какой нибудь пвп сервер, там все с равным эквипом и нету нытья "у меня 49 шмот, но я хочу тащить как 69+"
    Показать
    Да речь тут даже не в самом 69 шмоте, а в точке на 13, 6-ти дырках, в которых топовые камни, снятых замках, топовых рунах брактиата. Такой результат на текущий момент достижим только вливанием большого кол-ва денег в игру. Вот и получается, что те, кто своими силами одевается, играя в игру, не могут даже 3 на 1 конкурировать с донатером. Группа донатеров без проблем может доминировать на БГ/арене. Рейд донатеров без проблем выиграет осаду. Такой тотальный донат убивает спортивный интерес. Тут уже речь не о том, что кто-то может играть по 7 часов в день и фармит много, а кто-то 2 часа, но вкладывает денег в игру и не отстает. Тут речь о тотальной доминации донатеров. Конечно же это не пройдет бесследно, последствия будут. Вот только, как я уже писал, мэйлы эту игру не разрабатывали и даже не перевели, а потому им плевать. Загнется через пол года? Ну и черт с ним.

Рейд донатеров
    Показать
    Смешно. Рева не загнется через пол года, просто потому что при всех недостатках конкурентов у нее нет.
    СЕРВЕР: exГОРДОН/RAELIS
    ГИЛЬДИЯ: КПТамплиеры/REBELS

страж 74

Рейд донатеров без проблем выиграет осаду. Такой тотальный донат убивает спортивный интерес
    Показать
    Рейд шайтанов он только в фантазиях.

Покоритель вершин
    соответственно бг, арены , острова и осады против таких игроков теряют интерес и смысл
    Показать
    Ничо, что БГ, острова и осады - это вообще не про ПВП? Нет, оно там имеется, конечно, но как не основной контент. С тем же успехом можно и РБ назвать ПВП активностью.

догнать их смогут ой как не скоро
    Показать
    А зачем вам кого-то догонять? В чем смысл догонки? Тут есть кап, а поэтому, рано или поздно, все на капе будут. Кто-то через месяц, а кто-то через год. Разницы, собственно, никакой.
    Последний раз редактировалось Weardus; 22.02.2017 в 12:50.

Любопытный исследователь
    Да речь тут даже не в самом 69 шмоте, а в точке на 13, 6-ти дырках, в которых топовые камни, снятых замках, топовых рунах брактиата. Такой результат на текущий момент достижим только вливанием большого кол-ва денег в игру. Вот и получается, что те, кто своими силами одевается, играя в игру, не могут даже 3 на 1 конкурировать с донатером. Группа донатеров без проблем может доминировать на БГ/арене. Рейд донатеров без проблем выиграет осаду. Такой тотальный донат убивает спортивный интерес. Тут уже речь не о том, что кто-то может играть по 7 часов в день и фармит много, а кто-то 2 часа, но вкладывает денег в игру и не отстает. Тут речь о тотальной доминации донатеров. Конечно же это не пройдет бесследно, последствия будут. Вот только, как я уже писал, мэйлы эту игру не разрабатывали и даже не перевели, а потому им плевать. Загнется через пол года? Ну и черт с ним.
    Показать
    а в чем проблема? не нравится такая дескриминация и несправедливость, вложи денег в игру...
    ах , да , забыл , у тебя их нет, жена все отжимает и дай бог выдает на пивчанский по выходным....
    на самом деле это не особо сложно 10-20 рублей в месяц кидать сюда, да , ты не будешь диким топом, но и не будешь ныть "я целых семь часов трачу , а результата нет"...

Закрытая тема

Ваши права