Закрытая тема
Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 295

Тема: Обновление «Зов драконов»

Любопытный исследователь
    Близзард - это компания-разработчик. Даже с учетом наличия отделов под локализацию данная компания ей и остается. Все их разработки не выходят до полной готовки долгое время. Это компания-гигант и сфокусирована, в основном, именно на платном продукте. Из-за чего и старается не ударить в грязь лицом. У данной компании свой немалый бюджет, что позволяет различные излишки в том или ином плане.
    Сравнивать данную компанию с каким-либо Российским локализатором просто крайне не логично.
    Показать
    Я не говорю, что качество продуктов должно быть схожим. Я говорю, что локализатор должен выпускать на рынок локализованный продукт. Ошибки могут быть, я понимаю, но тут чувствуется сырость и недоделанность на каждом шагу. Прошло 2 месяца, вышло крупное обновление. Перевод стал лучше? Нет. Чем они занимаются? Считают капусту от Шайтана?

Неутомимый воин Аватар для OmegaBlade
    Я не говорю, что качество продуктов должно быть схожим. Я говорю, что локализатор должен выпускать на рынок локализованный продукт. Ошибки могут быть, я понимаю, но тут чувствуется сырость и недоделанность на каждом шагу. Прошло 2 месяца, вышло крупное обновление. Перевод стал лучше? Нет. Чем они занимаются? Считают капусту от Шайтана?
    Показать
    Стал лучше и перевод и озвучка

Познавший истину Аватар для hanterwoww
    Лучших ответов
    6
    Награды

Лолчто? У них разработкой занимаются одни люди, а локализацией для разных стран другие.
    Показать
    есть разницы локализирование своей собственной игры(где они всё вдоль и поперёк знают) и локализирование игры вообще из другой страны
    Смертик-Раэлис-Revenges-маг
    ТемныйЕкай-Куроми-Жнец.

400 или 500?

Свободный странник
    В общем как обычно, для новичков ничего интересного, всё для xаев и донатеров

Летающий в облаках Аватар для Khalahar
    Лучших ответов
    1
    Награды

В общем как обычно, для новичков ничего интересного, всё для xаев и донатеров
    Показать
    ивенты же 40+
    Да и 70+ лвл сейчас это 2 месяца с копейкой
    Нужно больше.... больше.. дефааа,жиркааа...

Уважаемые КМы. Поставьте там в наивысший приоритет починку канала "Уровень" для 70+. Или это такой хитрый ход, чтобы 70+ разорялись на горны?

Избранник богов Аватар для Adamant
    Лучших ответов
    2
    Награды

Хотелось бы распродажи кристаллов на праздники или между праздниками!)
    Истина где-то рядом!

Познавший истину Аватар для hanterwoww
    Лучших ответов
    6
    Награды

Уважаемые КМы. Поставьте там в наивысший приоритет починку канала "Уровень" для 70+. Или это такой хитрый ход, чтобы 70+ разорялись на горны?
    Показать
    это не баг,так и должно быть.
    Смертик-Раэлис-Revenges-маг
    ТемныйЕкай-Куроми-Жнец.

Свободный странник Аватар для Turbid
    Награды

Хочу похвалить за оригинальное изменение в следующем моменте-раньше,когда пробовал заниматься травничеством или сбором руды,но еще не изученным в книге ремесел,просто отсылали в книгу-теперь это сопровождается хриплой угрозой-"Я полакомлюсь твоей плотью"-не знаю кто придумал,но РЕСПЕКТ ему за черный юморок-весело придумано!!!!)

Закрытая тема

Ваши права