Страница 231 из 736 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 331 731 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 7359

Тема: Флудилка. v6.0

Хранитель тайн Аватар для SapientiSat
    Лучших ответов
    2

Награды

Что-то даже любимой серии назвать не могу, что уж говорить о сезонах. Я поколение "Звездных врат", ничего уж тут не попишешь.
    Показать
    ТОгда расскажи, что по твоему мнению лучше? SG-1 (естественно, старый состав) или Атлантида?

Познавший истину Аватар для Arianrod

Награды

Видать мы смотрели разные кино, но если говорить о категориях персонажей - что на сейчас поменялось из перечисленного тобой? И всё же, сюжет раньше был не всегда предсказуем, не то что сейчас))) Бывало даже интрига "главного злодея" сохранялась до последних минут )))
    Показать
    Я думаю, что современное кино выигрывает скорее за счет количества, а не качества. Если не зацикливаться только на популярных фильмах и сериалах, то можно отыскивать нормальные вещи. Хотя мультсериалы радуют меня несказанно больше кино...

---------- Сообщение добавлено в 09:50 ----------

ТОгда расскажи, что по твоему мнению лучше? SG-1 (естественно, старый состав) или Атлантида?
    Показать
    SG-1 со старым составом, мне кажется, лучше, как самим составом, так и сюжетом, но в Атлантиде есть рейф Тодд, который взволновал меня куда больше, чем Дэниель Джексон и Саманта Картер вместе взятые, хотя сюжет, герои и сама вселенная получились весьма говнистыми.

Лучших ответов
    2

Награды

SG-1 со старым составом, мне кажется, лучше, как самим составом, так и сюжетом, но в Атлантиде есть рейф Тодд, который взволновал меня куда больше, чем Дэниель Джексон и Саманта Картер вместе взятые, но сюжет, герои и сама вселенная получились весьма говнистыми.
    Показать
    Соглашусь. Мне вот игра Джейсона Момоа там всегда нравилась
    Юниверс даже что-то рассматривать не хочу. Вот яркий пример того, что куча относительно современных спецэффектов не заменяют сюжета.

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ----------

А из стартрековских сериалов мне больше всего нравится "Энтерпрайз"

Награды

Соглашусь. Мне вот игра Джейсона Момоа там всегда нравилась
    Юниверс даже что-то рассматривать не хочу. Вот яркий пример того, что куча относительно современных спецэффектов не заменяют сюжета.
    Показать
    Да, на счет Ронона Декса соглашусь -- хороший персонаж получился и актера колоритного подобрали. Но Шепард -- это полный провал. Самый главный герой получился самым лажовым. Остальные возмущения не вызывают, но и особых чувств тоже. Уверенный среднячок.

Кстати, актеры из последних сезонов ЗВ-1 отличились в другом фантастическом сериале "На краю вселенной". Интересный. Не серьезное фантастическое кино, а скорее с налетом комедии, но разок глянуть можно.

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ----------

А из стартрековских сериалов мне больше всего нравится "Энтерпрайз"
    Показать
    Я "Новое поколение" только первый сезон смотрю. Хотя если сравнивать "Оригинальный сериал" и "Энтерпрайз", то однозначно "Энтерпрайз". Не знаю, почему его так раскритиковали...

Лучших ответов
    2

Награды

Кстати, актеры из последних сезонов ЗВ-1 отличились в другом фантастическом сериале "На краю вселенной". Интересный. Не серьезное фантастическое кино, а скорее с налетом комедии, но разок глянуть можно.
    Показать
    Ага, именно в "На краю вселенной" я их впервые и увидел. Потом немного тяжело было крайние сезоны ЗВ-1 смотреть, в голове путалось
    Шикарного капитана Пикара тебе

Награды

Ага, именно в "На краю вселенной" я их впервые и увидел. Потом немного тяжело было крайние сезоны ЗВ-1 смотреть, в голове путалось
    Показать
    Да-да, я тоже. "На краю вселенной" у нас по телевизору показывали, а вот последние сезоны ЗВ-1, кажется, нет. Ну, а капитана Арчера я впервые в "Квантовом скачке" видела. Проблемы востребованных актеров, не иначе. А актрису Морену Баккари (которая, к слову, в нашумевшем Дэдпуле снялась), сыгравшую дочь Ваалы и орай, я до этого в сериале "Светлячок" наблюдала. Мир кино так тесен...

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ----------

Да-да, я тоже. "На краю вселенной" у нас по телевизору показывали, а вот последние сезоны ЗВ-1, кажется, нет. Ну, а капитана Арчера я впервые в "Квантовом скачке" видела. Проблемы востребованных актеров, не иначе. А актрису Морену Баккари (которая, к слову, в нашумевшем Дэдпуле снялась), сыгравшую дочь Ваалы и орай, я до этого в сериале "Светлячок" наблюдала. Мир кино так тесен...
    Показать
    Кстати, там же, в "Светлячке", снялась и девушка из "ЗВ: Атлантида".

Лучших ответов
    2

Награды

Показать
    Ну а самым крутым героем из ЗВ-1 и я и моя покойная мама всегда считали Т'илка

Награды

Ну а самым крутым героем из ЗВ-1 и я и моя покойная мама всегда считали Т'илка
    Показать
    Таки Тил'к, а не Т'илк.

Лучших ответов
    2

Награды

Таки Тил'к, а не Т'илк.
    Показать
    Может быть, не помню уже

Награды

Может быть, не помню уже