Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Mail.Ru на заметку.

Свободный странник

Mail.Ru на заметку.

Здравствуйте,уважаемые издатели игры в России, хотелось бы предложить один, но существенный пустяк)) Играю на Китае, и вижу массу телепортов в игре, что на мой взгляд, убивает в корне разнообразие маунтов(ездовых питомцев/приспособлений). Может в нашей локализации стоит уменьшить количество телепортов ?

Хранитель тайн Аватар для YumYum
    Лучших ответов
    2

Награды

Каким образом количество телепортов "убивает многобразие маунтов"?
    Быть может... "лень и нежелание потратить несколько минут" это делают?)

Я бы возненавидела майловцев за лишение нас столь удобных телепортов) И Вас заодно) Ваша же идея)
    Да я... я бы вычислила Вас по ИП...
    Последний раз редактировалось YumYum; 30.08.2016 в 00:15.
    Поучись у Юм, у этого психованного грибника.))
    Показать

Свободный странник
    Каким образом количество телепортов "убивает многобразие маунтов"?
    Быть может... "лень и нежелание потратить несколько минут" это делают?)

Я бы возненавидела майловцев за лишение нас столь удобных телепортов) И Вас заодно) Ваша же идея)
    Да я... я бы вычислила Вас по ИП...
    Показать
    Зачем вычислять, я адрес могу написал в личку) А по теме телепорты портят игру - банальнастю))

---------- Сообщение добавлено в 01:46 ----------

Зачем вычислять, я адрес могу написал в личку) А по теме телепорты портят игру - банальнастю))
    Показать
    Кстати, а лень тут причём ? Я наоборот, предложил от лени уходить )

---------- Сообщение добавлено в 02:16 ----------

YumYum,Удобных) Но когда их в городе по 2 - это избыток ! И по локам их много ! Да, это сперва, когда бежать надо к "вышке" они удобны ! А потом ? Весь этот красивый мир просто мимо ? Да именно красивый ! Я и в BDo и Bless поиграл - но тут мир уникален, это типо Аллодов: и зимние пейзажи и мишки большие и маленькие )))
    У меня почему-то всегда идут на ум Аллоды
    Последний раз редактировалось NimdaGroup; 30.08.2016 в 01:50.

Лучших ответов
    2

Награды

А потом ? Весь этот красивый мир просто мимо ? Да именно красивый !
    Показать
    Не знаю-не знаю.... Мне, например, даже отсутствие коня и крыльев не помешало лицезреть этот прекрасный мир, будучи даже на минимальных настройках)) А как получила крылья - облетела весь мир) О, кстати!

Меня опечалил тот факт, что в горах ничего нет: ни руды, ни секретов, ни тебе потайных пещер. А было бы очень круто

Так вот, к чему я веду... Тот, кто хочет посмотреть на мир - посмотрит на него. Но "насильно" заставлять смотреть на красоту - не стоит. И не стоит для этого убирать очень удобные ТП.
    Показать

Убирать не стоит, согласен, тк достаточно много по данжам летать придется, а вот подкорректировать можно было бы
    Ник: Босхет
    Класс: Страж
    Тёмный Клан Murr
    Открыт прием в клан

Свободный странник
    Не знаю-не знаю.... Мне, например, даже отсутствие коня и крыльев не помешало лицезреть этот прекрасный мир, будучи даже на минимальных настройках)) А как получила крылья - облетела весь мир) О, кстати!

Меня опечалил тот факт, что в горах ничего нет: ни руды, ни секретов, ни тебе потайных пещер. А было бы очень круто

Так вот, к чему я веду... Тот, кто хочет посмотреть на мир - посмотрит на него. Но "насильно" заставлять смотреть на красоту - не стоит. И не стоит для этого убирать очень удобные ТП.
    Показать
    По горам отвечу, есть руда - но я не могу её собрать ... Там прокачка очень большая нужна. Кучу камней видел - тупо лежат, хотя те же стебли бамбука на перехват ...

---------- Сообщение добавлено в 02:46 ----------

« Сообщение от Mentis;2040У28 »
    Убирать не стоит, согласен, тк достаточно много по данжам летать придется, а вот подкорректировать можно было бы
    Показать
    У данжей то можно же и оставить, я про остальные, ты взглянь на карту - аж в городах по 3 телепорта !

У данжей то можно же и оставить, я про остальные, ты взглянь на карту - аж в городах по 3 телепорта !
    Показать
    Я имел ввиду, что убирать не стоит все, тебя я понял
    В принципе можно и ценами отрегулировать, чтобы народ думал, готов он n-е кол-во средств за пару метров отдать или он не особо и торопится
    Ник: Босхет
    Класс: Страж
    Тёмный Клан Murr
    Открыт прием в клан

Свободный странник
    Я имел ввиду, что убирать не стоит все, тебя я понял
    В принципе можно и ценами отрегулировать, чтобы народ думал, готов он n-е кол-во средств за пару метров отдать или он не особо и торопится
    Показать
    Вот !Вот !Либо так !

Лучших ответов
    2

Награды

По горам отвечу, есть руда - но я не могу её собрать ...
    Показать
    Если Вы говорите про золотую руду - то это совсем не "горы".
    Все ресурсы расположены неподалеку от квестов, деревень и тропинок. Однако, если залететь в глубь, то там не будет ничего)) Абсолютно.

Я не понимаю - почему вам хочется испортить жизнь другим игрокам?)

Если вам не нужны порталы - не пользуйтесь!) Но просить лишить чего-то других людей...
    Простите, конечно, но люди, не имеющие домов... не требуют лишить других людей крыши над головой...
    Показать

Свободный странник
    Если Вы говорите про золотую руду - то это совсем не "горы".
    Все ресурсы расположены неподалеку от квестов, деревень и тропинок. Однако, если залететь в глубь, то там не будет ничего)) Абсолютно.

Я не понимаю - почему вам хочется испортить жизнь другим игрокам?)

Если вам не нужны порталы - не пользуйтесь!) Но просить лишить чего-то других людей...
    Простите, конечно, но люди, не имеющие домов... не требуют лишить людей крыши над головой...
    Показать
    Да ну ? Замечу скрин слеплю )))

Ваши права