+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: [Достижение] Любитель приключений

Летающий в облаках Аватар для Adem9029
    Награды

СПС а то я вчера всю голову сломал над книжным червем

Два часа плавала вокруг Подводной крепости (если это большой подводный храм) никаких входов внутрь не обнаружила. По указанным координатам только скалы и какие-то обломки плит. Нельзя ли скриншот, как это выглядит с более дальней точки на подходе?
    По приведенному скриншоту я не понимаю где это место, сорри - это где-то под фундаментом храма что ли?

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ----------

Боюсь, координаты все таки неверные ((( Вот я уже почти на месте, но точно по координатам встать не могу - так как тупо упираюсь носом в скалу - ничего похожего на входы не наблюдается вокруг.

Включила всю свою упертость и сделала все таки ачиву эту несчастную!!!! Но координаты оказались все же не те, и путь к ним оказался
    настолько неочевидным, что я позволю себе сделать мини фотогайд - для тех, кто будет так же тупить как и я
    чтоб как и я не тратили на поиски 4 часа....
    Итак, прыгаем в телепорт на островок южнее Кораллового берега

Осматриваемся, видим еще островок из 2 скал - подлетаем и ныряем под него

Видим подводный храм, разворачиваемся лицом на север

Видим впереди голубые кораллы и между ними голубое свечение -плывем туда и ныряем между кораллами до дна

Ищем ход в подводный туннель (он там не один, но все равно приплывем куда надо)

Плывем по туннелю вперед до упора и вверх и выныриваем в подземный зал (я так понимаю, что это один из этажей храма)

В зале по кругу стоят колонны - ищем ту, которая "без головы"

Взлетаем, присаживаемся - и вуаля! - ачива у нас в кармане (а координаты все-таки немного не те)

В заключение - моя огромная благодарность автору гайда, ибо без него я вообще бы не сделала ни одной ачивы

Небольшое дополнение по достижению "Книжный червь". Как снова выяснилось - место вроде одно, а координаты получаются у всех разные. Поэтому можно до рези в глазах наматывать круги по библиотеке, а искомой точки так и не найти. Я изучала исключительно вертикальные лестницы, мне было невдомек, что между полотнищами манускриптов прячется лестница, уложенная горизонтально. Поэтому указываю короткий путь в нужную точку.
    Влетаем в зал, видим гигантскую книгу на цепях. Подлетаем к левой цепи и вдоль нее взлетаем вертикально вверх лицом к полкам, пока между полотнищами свисающих свитков не увидим горизонтально лежащую лестницу.

супер гайд ,сделал ачивки ,большое спасибо!)
    "Истина должна быть пережита, а не преподана!"
    https://rev.mail.ru/about/ref1plioja...26727_0&_1lp=1

"Подгорело" - нашел мост, сажусь, ачивка не дается. Походу сломана.

Избранник богов
    Лучших ответов
    7
    Награды

"Подгорело" - нашел мост, сажусь, ачивка не дается. Походу сломана.
    Показать
    Садиться нужно в лаву, коры есть в первом посте, мост это не то место.

Огромное спасибо за этот гайд!
    Разместил эту инфу в БД, надеюсь вы не против:
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....ements%2F40820

Покоритель вершин Аватар для CountDee
    Лучших ответов
    10
    Не работает задание "Вызов принят"
    Показать
    Вызов принят даётся за три других достижения. Какое именно из трёх у вас не работает?
    Атум / DmU / жнец 79

Любопытный исследователь Аватар для u_f9c38f0651
    Все три + еще пару других.
    Мимокрокодил

+ Ответить в теме

Ваши права