Закрытая тема
Страница 53 из 55 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 541

Тема: [Обсуждение] Квест «Тайна Повелителя Неба» (завершен)

Свободный странник Аватар для Inferius
    Награды

Зашёл, увидев тему в группе. Вместо квеста увидел видео, т.е. рекламный контент. А где квест?

Летающий в облаках Аватар для CodenameGil
    Награды

Зашёл, увидев тему в группе. Вместо квеста увидел видео, т.е. рекламный контент. А где квест?
    Показать
    Ты его хоть смотрел/слушал? где ты там рекламу увидел/услышал?

Свободный странник
    ТАм как бы сайт вообещ написан на той картинки

Свободный странник
    А что дальше делать с ответом?(чуть не ослеп пока пробывал )

Свободный странник Аватар для Zeddicus
    Награды

А что дальше делать с ответом?(чуть не ослеп пока пробывал )
    Показать
    https://rev.mail.ru/forums/showthrea...l=1#post176336 - тут узнаешь

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11
    Награды

На картинке видны только вмятины, какой от неё смысл?
    Показать
    это стерео картинка, ее нужно смотреть по-особенному. Не все могут. У меня всегда получалось, я любила с детства рассматривать такие картинки. В интернете их масса, даже есть описание, как все там можно увидеть. Но опять же, не все могут это сделать, некоторым особенно сложно и нужно затратить немало времени, что бы увидеть. Считаю, что в квесты для всех нельзя вставлять такие задания. Физиология у всех разная, а следовательно не одинаковые у всех были условия.
    game over

Летающий в облаках Аватар для CodenameGil
    Награды

это стерео картинка, ее нужно смотреть по-особенному. Не все могут. У меня всегда получалось, я любила с детства рассматривать такие картинки. В интернете их масса, даже есть описание, как все там можно увидеть. Но опять же, не все могут это сделать, некоторым особенно сложно и нужно затратить немало времени, что бы увидеть. Считаю, что в квесты для всех нельзя вставлять такие задания. Физиология у всех разная, а следовательно не одинаковые у всех были условия.
    Показать
    Ну тут спорный момент, т.к. те же аналитические способности у всех разные, это же не значит что нужно делать предельно простое задание чтобы все догадались.

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11
    Награды

Ну тут спорный момент, т.к. те же аналитические способности у всех разные, это же не значит что нужно делать предельно простое задание чтобы все догадались.
    Показать
    Может и спорный, но... есть люди, которые могут свернуть язык трубочкой, а есть которые не могут (чисто физиология) может и не очень удачный пример, что пришло быстренько в голову)), но умственные способности у них могут быть выше. Если бы Вы не смогли рассмотреть эту картинку, то Ваше мнение изменилось бы, так как вы уже 1 этап не смогли б пройти. Но это мое чисто субъективное мнение, ни на чем не настаиваю, просто общаюсь.
    game over

умственные и аналитические способности может развить любой человек. а вот физиологические отклонения есть у достаточно большого числа людей, особенно просто с плохим зрением. так что да, пожалуй такие задания не совсем корректны. Я все таки считаю, что задания должны включать в себя больше логики и быть сложнее, но при этом допускать меньше разночтений и простого перебора. а то в этот раз так вышло, что по каждому заданию, кроме первого, было множество различных вариантов подходящий к заданию,но не приводящих к задуманному ответу.

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP
    Награды

По мне так конкурс интересный, не плохо придуманно, побольше таких головоломок, мне чем то напомнило серию книг про профессора Лэнгтона
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Закрытая тема

Ваши права