+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: [База]База предметов за репутацию (Alpha версия и нужна помощь знатоков с описанием)

Спасибо, дополню. Насчет этой комнаты.... как повезет, если попаду туда, то сделаю... Точнее вопрос времени)) Когда туда попаду.... есть 5 чаров, думаю купить пару карт чтобы перебросить кубики и этого хватит.
    Показать
    ну достаточно 5ти карт "Бросок на еденичку", чтобы со 100% шансом попасть в 46 комнату

А не подскажешь описание этих карт, они есть у вендора городской репы и у енота.... Вот что дает каждая карта...

Попал в комнату, разобрался с несколькими картами. Раздел монополии доделываю. Потом надо найти силы и время крафт 69 и 79 сета. И Остальные фракции.

Что еще считаете полезным?

Любопытный исследователь

Награды

Попал в комнату, разобрался с несколькими картами. Раздел монополии доделываю. Потом надо найти силы и время крафт 69 и 79 сета. И Остальные фракции.

Что еще считаете полезным?
    Показать
    Вендоров за хонор не наблюдаю, так же нету вендора экзо с книгами ультов/летающих свилов.
    Апгрейд пвп сета, вендора с Имперскими значками(с тех что при разбивании падает 200 хорона или покупается всякая фигня, скрин с ними могу скинуть завтра-послезавтра как зарплату в ГИ выплатят
    Крафт 79 Риюогон сета(ПВЕ сет с дракона)
    Ещё бы не помешало добавить в базу статы сетовых вещей(Риюогн сет, сет за хонор, и статы сет вещей за свитки, да да сетовые вещи есть за свитки видел у одного китайца ).
    Последний раз редактировалось Exists; 01.09.2016 в 08:26.

Ого сколько всего)))

Любопытный исследователь

Награды

Ого сколько всего)))
    Показать
    ещё есть вендоры с книгами на глифы........но чую там не кто покупать нечего не будет, так как дорого черезчур.

Ну да книги на глифы это перебор))) Один ценник повергает в уныние))
    Короче закончил с Основными вендорами разных фракций и доделал 69 и 79 сет. Если что есть - кидайте две фото одну на то, где НПС стоит на глобальной карте, другую на то как выглядет НПС А сегодня Пятница и я всем желаю ПОЗИТИВА%

Любопытный исследователь

Награды

Вендеры Национальной битвы(Имперской границы 69+ лока с межсерверной войной)

Первая страница всякий нужный хлам или не очень.
    Вторая страница свиткин на обгрейд ультов на Имперской границе(вставляются в серединку в баджик;действуют только на локации)
    Третья страница камушки для покачки статов дефа/атаки для выбраного классов на имперской границе.
    Последний раз редактировалось Exists; 06.09.2016 в 13:42.

привет.
    3 закладка (городская репа) - 29 строка, поправь пожалуйста описание.
    вместо "разблАкировки", думаю лучше будет написать "разблОкировки".

Вендеры Национальной битвы(Имперской границы 69+ лока с межсерверной войной)

Первая страница всякий нужный хлам или не очень.
    Вторая страница свиткин на обгрейд ультов на Имперской границе(вставляются в серединку в баджик;действуют только на локации)
    Третья страница камушки для покачки статов дефа/атаки для выбраного классов на имперской границе.
    Показать
    На днях займусь

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ----------

привет.
    3 закладка (городская репа) - 29 строка, поправь пожалуйста описание.
    вместо "разблАкировки", думаю лучше будет написать "разблОкировки".
    Показать
    Спс. поправил

+ Ответить в теме

Ваши права