+ Ответить в теме
Страница 10 из 48 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 472

Тема: Страж дд миф или реально?

ту Saitaff
    С личным хилом страж никогда не сравнится с рыцарем по эффективности, я просто в это не верю.
    А так докачивайся до 70 и посмотрим на тебя)

Да никакого - в зергачах шмот нивелируется по большому счету. Хотя еще момент - с какого количества начинается "масс ПвП" по Вашем мнению?
    Показать
    С того самого, когда страж за несколько секунд отъезжает от фокуса.
    Последний раз редактировалось BaTpywka; 11.04.2017 в 11:29.
    Хлебобулочное изделие

Свободный странник Аватар для Saitaff
    С личным хилом страж никогда не сравнится с рыцарем по эффективности, я просто в это не верю
    Показать
    У рыцаря нет стяжки..)
    А так докачивайся до 70 и посмотрим на тебя)
    Показать
    10-12 дней еще, пока вся кп не возьмет 60 глифов, мы поздно начали играть.
    Я, как и вы, не имею отношения к самой игре..
    Показать

Избранник богов Аватар для NekOnOkO
    Лучших ответов
    4

Награды

ту Saitaff
    С личным хилом страж никогда не сравнится с рыцарем по эффективности, я просто в это не верю.
    Показать
    1. Шта? Ох лол.
    2. Какой фокус в зергачах, божечки, что за няркомания в треде. Там лагодром и АОЕ везде, какой фокус, к чертям, когда враги прорисовываются через 10 секунд после смерти порой.
    Prospero, ex-Pallada.
    Exitus acta probat.

У рыцаря нет стяжки..)
    Показать
    Когда я залетаю в толпу — через секунду этой толпы уже нет, остаются только маги в статуях. Дать нормальную стяжку с 1 залета нереально. А несколько прыжков надо как-то пережить.

10-12 дней еще, пока вся кп не возьмет 60 глифов, мы поздно начали играть.
    Показать
    Так ты им расскажи, что на 70м уровне тоже можно брать глифы)

1. Шта? Ох лол.
    2. Какой фокус в зергачах, божечки, что за няркомания в треде. Там лагодром и АОЕ везде, какой фокус, к чертям, когда враги прорисовываются через 10 секунд после смерти порой.
    Показать
    Я тебя понял, до свидания
    Хлебобулочное изделие

Свободный странник Аватар для Saitaff
    Когда я залетаю в толпу — через секунду этой толпы уже нет, остаются только маги в статуях
    Показать
    Трустори.Попробуй прыгать в хилов, а не стражей ;D

Показать
    Ддстраж прыгнет, оторвет поллица стяжкой всем, до кого дотянется и сдохнет. Деф страж прыгнет, стянет тех, до кого дотянется и сдохнет.Разница?

Вовремя сданное сердце леса\призма творят чудеса, кстати, но да ладно, это уже к вопросу о нормальной кп, а не о стражах.
    Я, как и вы, не имею отношения к самой игре..
    Показать

Трустори.Попробуй прыгать в хилов, а не стражей ;D

Ддстраж прыгнет, оторвет поллица стяжкой всем, до кого дотянется и сдохнет. Деф страж прыгнет, стянет тех, до кого дотянется и сдохнет.Разница?

Вовремя сданное сердце леса\призма творят чудеса, кстати, но да ладно, это уже к вопросу о нормальной кп, а не о стражах.
    Показать
    Ну тебя тоже понял, надо было сразу сказать, что ты фармишь бг в овергире. Разумеется тут ддбилд лучше.
    Хлебобулочное изделие

Летающий в облаках Аватар для eXdig0

Награды

Яснопонятно.Дд страж без атума - это как рыцарь без печати света, нелепое зрелище.
    Показать
    Забираю ачивочки без атума, юзаю его 2 раза за бг максимум, я нелепый

Я надеюсь, вы, профессионалы, споря о высших материях, не забываете, что дамаг стяжки частично сплитится?

Вопрос у человека про пвп-дд стража. Он убить никого не может.
    Показать
    Может гайдик есть полезный у вас, например хил в актуальном синтезе и полным набором пвп камней на защиту+46 практически не убиваем

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    Показать
    Восприятие резко поменяется на 70+
    Если попадешь в топ 5 по дмг - мои поздравления ) Ты в общем переходи. Я для себя там много нового открыла.
    Да, кстати. Будешь удивлен когда после твоей стяжки, как только ты замахнешься на опрокид - уже некого будет опрокидывать )
    Ребята на 70+ в большинстве своем уже имеют почти мгновенную реакцию на стяжку

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ----------

Может гайдик есть полезный у вас, например хил в актуальном синтезе и полным набором пвп камней на защиту+46 практически не убиваем
    Показать
    Не поняла связи, хил и камни ? Мы тут стража обсуждаем и что человек никого убить не может
    Я к примеру тоже такого хила не запинаю. Я вообще трудно понимаю как можно запинать хила ) Разве что овергиром. Та и бессмысленно это.
    Для меня всегда дело так
    БГ - прыг в толпу, стянули, дали кровосток и если не сильно бьют - погнали за хилом. Тупо контролить
    3х3 - Прыг и контролить хила, паралельно стараясь попадать под мас удары для набивки ярости у уличения момента для кошерной стяжки
    Осада - фул деф билд и тупо что попало по кд пока живу
    Данжи - дд статы, деф спек и тупо ковыряемся в носу

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ----------

1. Шта? Ох лол.
    Показать
    Может тазик стоит поменять? ) Ну чтобы не было лагодрома
    Когда у тебя по 20 бг в день с одними и теми же людьми - то пару "тру" дд, очень хорошо тебя фокусят )

Избранник богов Аватар для NekOnOkO
    Лучших ответов
    4

Награды

Может тазик стоит поменять? ) Ну чтобы не было лагодрома
    Показать
    Какое отношение имеет "тазик" к лагам? И если у Вас их нет в масс-замесах - Вы, с большой долей вероятности, с какого-нибудь придонного сервера.
    Prospero, ex-Pallada.
    Exitus acta probat.

+ Ответить в теме

Ваши права