+ Ответить в теме
Страница 11 из 48 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 472

Тема: Страж дд миф или реально?

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    Какое отношение имеет "тазик" к лагам? И если у Вас их нет в масс-замесах - Вы, с большой долей вероятности, с какого-нибудь придонного сервера.
    Показать
    Если у вас лаги на бг - то вам тазик нужно менять
    Если мы за осады - то как я говорила дальше - деф стойка, стяжка и жмакаем что попало в этом лагодроме :

Избранник богов Аватар для NekOnOkO
    Лучших ответов
    4

Награды

Если у вас лаги на бг - то вам тазик нужно менять
    Если мы за осады - то как я говорила дальше - деф стойка, стяжка и жмакаем что попало в этом лагодроме :
    Показать
    Сейчас бы "лаг" - чисто сетевое понятие с "тормозами" путать . И причем тут БГ - одному б*гу известно.
    Prospero, ex-Pallada.
    Exitus acta probat.

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    Сейчас бы "лаг" - чисто сетевое понятие с "тормозами" путать . И причем тут БГ - одному б*гу известно.
    Показать
    Сейчас бы включать дурачка и рассказывать об отличиях "лаг" от "тормозов" в теме о дд страже
    А Лурк читать уже пару лет как не актуально. Так что ваше "б-гу" выглядит как пук в тазик с молоком.

Избранник богов Аватар для NekOnOkO
    Лучших ответов
    4

Награды

Сейчас бы включать дурачка и рассказывать об отличиях "лаг" от "тормозов" в теме о дд страже
    А Лурк читать уже пару лет как не актуально. Так что ваше "б-гу" выглядит как пук в тазик с молоком.
    Показать
    Я - еврей, мне так положено. И нести ахинею в теме стражей можно, а включать друачака - нет? И опять же, откуда Вы взяли, что у меня "лаги" на БГ - совсем ХЗ.
    З.Ы. Что актуально и что не актуально - уж точно не Вам решать, лул.
    Prospero, ex-Pallada.
    Exitus acta probat.

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    Я - еврей, мне так положено. И нести ахинею в теме стражей можно, а включать друачака - нет? И опять же, откуда Вы взяли, что у меня "лаги" на БГ - совсем ХЗ.
    З.Ы. Что актуально и что не актуально - уж точно не Вам решать, лул.
    Показать
    Ой, как не кошегно то вышло товагищ. Ви миня таки пгостите?
    А шобы не смущать вашу пейсону, за сим спешу откланяться.

зы. ДД Танк - это геально тгу

Не поняла связи, хил и камни ? Мы тут стража обсуждаем и что человек никого убить не может
    Показать
    Так я и задал этот вопрос, и привел просто вариант. Возможно у вас есть видео как дд-страж убивает НЕ БОМЖЕЙ, а то выходит больше на миф, чем реальность. Может кто добрый скринчиком Боевых Умений (куда вкладывать очки) дд-стража засветит, а так же и по характеристикам

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    Так я и задал этот вопрос, и привел просто вариант. Возможно у вас есть видео как дд-страж убивает НЕ БОМЖЕЙ, а то выходит больше на миф, чем реальность. Может кто добрый скринчиком Боевых Умений (куда вкладывать очки) дд-стража засветит, а так же и по характеристикам
    Показать
    До 79 об этом говорить рано. Кол-во глифов очень сильно влияет
    На данном этапе на счет на бомжей не могу сказать. Руки еще нужно ровнять.
    Та и опять же не отображает реальной картины ситуация.
    Могу немного поснимать видео пвп на днях. Но опять же, у меня немного выше гс чем у стандартного игрока на моейм сервере. Так что это вносит коррективы в пвп.

Любопытный исследователь
    На атуме на 69 бг танк +13 круг 46 или 60е камни со 160% 46% крит урон/шанс валяет народ толпами

На атуме на 69 бг танк +13 круг 46 или 60е камни со 160% 46% крит урон/шанс валяет народ толпами
    Показать
    Этот падающий народ тоже имеет такой же эквип или на из-за оверкапа валит?

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    Показать
    Ну у нас на 59 рыцарь валяет толпами
    Банальный овергир
    Я на 69 +13 круг и с 46 и 60 камнями тоже раздавала месяц назад не вылазя с топа

+ Ответить в теме

Ваши права