+ Ответить в теме
Страница 12 из 48 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 472

Тема: Страж дд миф или реально?

Может гайдик есть полезный у вас, например хил в актуальном синтезе и полным набором пвп камней на защиту+46 практически не убиваем
    Показать
    Да говорилось уже 1х1 и 3х3 — ддбилд. Бг, осады и замесы на рб — деф. Рано или поздно до всех доходит, что при одинаковом уровне и шмоте страж намного полезнее как бессмертная машина для контроля майнтаргетов(обычно друиды)
    Хлебобулочное изделие

Избранник богов Аватар для NekOnOkO
    Лучших ответов
    4

Награды

Да говорилось уже 1х1 и 3х3 — ддбилд. Бг, осады и замесы на рб — деф. Рано или поздно до всех доходит, что при одинаковом уровне и шмоте страж намного полезнее как бессмертная машина для контроля майнтаргетов(обычно друиды)
    Показать
    Вот это вот стремление свое никчемное мнение распространять на "всех" так умиляет. Где эти "все", сколько их, какой статистикой это можно подтвердить ?
    Prospero, ex-Pallada.
    Exitus acta probat.

Неутомимый воин Аватар для Enhann
    Вот это вот стремление свое никчемное мнение распространять на "всех" так умиляет. Где эти "все", сколько их, какой статистикой это можно подтвердить ?
    Показать
    В этой теме от тебя только бессмысленный хейт и критика ничем не подкрепленная , посмотри свои сообщения - ничего полезного. Зачем ты пишешь? Набиваешь количество постов? Гуляй на юг уже, бесполезность)

П.с.
    Ватруха верно расписал
    HORNETS

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    Показать
    Согласна, только с небольшой поправкой. Все таки на бг приятней бегать в ДД ( если позволяет ГС)

Летающий в облаках

Награды

Согласна, только с небольшой поправкой. Все таки на бг приятней бегать в ДД ( если позволяет ГС)
    Показать
    Ой, не позорилась бы)) так доставляет твоя приписка "если позволяет ГС", а еще если с поводка личный хил отпускает?) если честно, всю игру я, думал(и продолжаю) что руки могут позволить, хотя зачем руки если гс(зарплата) позволяет?) хочешь открою секрет?) дд стойка не заканчивается на смене 1 глифа с оборонительной на правосудие)

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ----------

Ну у нас на 59 рыцарь валяет толпами
    Банальный овергир
    Я на 69 +13 круг и с 46 и 60 камнями тоже раздавала месяц назад не вылазя с топа
    Показать
    С топа в твоих влажных мечтах?))) весь сервер знает какое ты мясцо)) заходя на бг против тебя довольно потираю ручки) самое забавное - твои же соги несмотря на твои 180к гса не особо жаждут тебя в курган брать)) и скажика давно ли ты научилась танчить 2 боса в машике на 20%?))))) я смеялся долго) тоже мне Пиня 2.0) Девушка, с прискорбием вынужден вам сообщить, что кошелек сделал из вас всего лишь первую строчку в рейтинге стражей. но никак не ТОПа =) Ты и есть тот банальный овергир )

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ----------

Данжи - дд статы, деф спек и тупо ковыряемся в носу
    Показать
    ясно-понятно...

Показать
    Ты наверное плохо знаком с современной концепцией сетевых баталий в играх с разными классами) Либо не знаешь задачи и тактику игры за танков.
    Расписываю это не для тебя, а для тех, кто хочет быть максимально полезным в игре за этот класс. Так вот, танки в играх это персонажи с кучей хп/дефа и контроля и их задача создавать пространство для маневра ддшников, сделать все чтобы им было максимально удобно наносить дамаг и при необходимости прикрывать их тощий зад. Танки, познавшие это, всегда будут желанным союзником для ддшек, и причиной острого жжения чуть ниже спины у вражеских друлей. Разумеется, во всех играх есть альтернативно-одаренные адепты ДАМАГА, которые делают дд-танков и дд-хилеров, и всегда такие билды основаны на банальном преимуществе в шмоте.
    Хлебобулочное изделие

Ты наверное плохо знаком с современной концепцией сетевых баталий в играх с разными классами) Либо не знаешь задачи и тактику игры за танков.
    Расписываю это не для тебя, а для тех, кто хочет быть максимально полезным в игре за этот класс. Так вот, танки в играх это персонажи с кучей хп/дефа и контроля и их задача создавать пространство для маневра ддшников, сделать все чтобы им было максимально удобно наносить дамаг и при необходимости прикрывать их тощий зад. Танки, познавшие это, всегда будут желанным союзником для ддшек, и причиной острого жжения чуть ниже спины у вражеских друлей. Разумеется, во всех играх есть альтернативно-одаренные адепты ДАМАГА, которые делают дд-танков и дд-хилеров, и всегда такие билды основаны на банальном преимуществе в шмоте.
    Показать
    В данном случае стражи даже на равном шмоте могут передамажить ддшек...
    06.06.2016-29.04.2018

Мне немного не понятно желание некоторых видеть в страже только танка, это такой же разносторонний персонаж как жнец(дд или хил), рыцарь(дд или танк)
    У стража имеется ДД стойка, с учетом вложенных, а также выролленных хар-к, брактеата и других некоторых факторов, страж может быть (есть) один из топ-дд в ПВЕ и отрыватель лиц в ПВП. Это факт. Примите как должное. Другое дело стиль игры каждого отдельного человека и его предпочтения.

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    Ой, не позорилась бы)) так доставляет твоя приписка "если позволяет ГС", а еще если с поводка личный хил отпускает?) если честно, всю игру я, думал(и продолжаю) что руки могут позволить, хотя зачем руки если гс(зарплата) позволяет?) хочешь открою секрет?) дд стойка не заканчивается на смене 1 глифа с оборонительной на правосудие)
    Показать
    Не понимаю с чего ты взял что у меня дд стойка - это 1 глиф в правосудии ( хочешь открою секрет? у меня их там два)
    С топа в твоих влажных мечтах?))) весь сервер знает какое ты мясцо)) заходя на бг против тебя довольно потираю ручки) самое забавное - твои же соги несмотря на твои 180к гса не особо жаждут тебя в курган брать)) и скажика давно ли ты научилась танчить 2 боса в машике на 20%?))))) я смеялся долго) тоже мне Пиня 2.0) Девушка, с прискорбием вынужден вам сообщить, что кошелек сделал из вас всего лишь первую строчку в рейтинге стражей. но никак не ТОПа =) Ты и есть тот банальный овергир )
    Показать
    Извини, но у меня 190 к ГС . И я никак не утверждаю что я топ ( в отличии от некоторых, особо кричащих об этом на каждом углу)
    Зы, открою секрет. Курган 1* я вполне спокойно закрыла с пачкой Асприки, и сделала это как только все апнули 75.
    Не знаю на счет "не хотят меня брать в курган но за 2 возможные недели похода туда у меня не возникло проблем с поиском пати туда. Тем более маш 3*** мне показался на много сложнее чем Курган 1*. Который в принципе от сложки отличается просто банально более длинным прохождением.
    А то что ты потираешь руки на бг - дык мне то что. Главное что я свой кап закрыла. Получила свои 50 медалек ( зы, чего то там тебя в рейтинге не видела) Ты бы хоть ник свой указал.
    По поводу машика и второго боса. Так сложилось, что в момент закрытия машика моя кп развалилась. И я перешла в кп Арчизора, где меня тупо 2 раза пропаравозили ( спасибо Фене). ПОэтому надобности как то вникать в нюансы танкования второго боса у меня не было.
    Ну а когда столкнулась с этим - то пришлось раза три вайпнуться ( за что я извинилась перед пати) и хорошо что феня подсказал один момент который я не учла.
    Для тех кто не в курсе ( если хил немного слабоват - то приходиться прожимать ревностного защитника и только потом включать щиты и крутилку)[/QUOTE]
    ясно-понятно...
    Показать
    Убеди меня в обратном. Босы в данжах для танка скучны до ужаса. Банальное отпрыгивание, половить шарики, посбивать ульты и попрыгать. Вот в общем то и все.
    На данный момент все данжи куда собиралась пати - у меня закрыты. Так что не знаю кто и куда меня не берет.
    Ты бы и в правду свой ник в игре указал. Нужно же понимать кто там довольно потирает руки на бг А то какой-то пук анона получается
    Зы. Завидовать не хорошо.

Мне немного не понятно желание некоторых видеть в страже только танка, это такой же разносторонний персонаж как жнец(дд или хил), рыцарь(дд или танк)
    У стража имеется ДД стойка, с учетом вложенных, а также выролленных хар-к, брактеата и других некоторых факторов, страж может быть (есть) один из топ-дд в ПВЕ и отрыватель лиц в ПВП. Это факт. Примите как должное. Другое дело стиль игры каждого отдельного человека и его предпочтения.
    Показать
    Много нахилил жнецом? Много натанчил рыцаком?
    Все это применяется в данжах либо при овер ГСе, либо начинается такой напряг что это нафиг не нужно. Про жнеца-хила вобще молчу.... Молчу и громко смеюсь.

Дд страж вполне возможен и по урону будет неплох. Но в 99% случаях хорошая консерва в разы лучше. Область применения этого дд сводится к дуелкам, аренам 3на3, зачистке изи данжов.

+ Ответить в теме

Ваши права