+ Ответить в теме
Страница 13 из 48 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 472

Тема: Страж дд миф или реально?

В 99% случаях консервные стражи получают минимум славы за бой...

Фул пве консерва, хожу на бг редко.Но постоянно в пятерке по урону и поддержке.
    Минимум славы? Так значит проблема у вас в ваших руках (ой простите клешнях).

мне страшно подумать какие у вас ДД, если в топе по урону оказывается пве консерва, или ты топчик с 200к+ ГС. Или вы ходите только в Мерцающую долину?! чтоб дамажить в дереве?
    Последний раз редактировалось Gorkey; 13.04.2017 в 07:14.

А может потому что я живуч и у танка почти все скилы аое. Бегаеш нон стоп в толпе врагов, даеш кучу аое. Бегаеш и стабильно топчеш все живое контролем.
    Хотя кому я рассказываю, судя по всему ты не танк раз такие вопросы задаеш.

меня терзают смутные сомнения... А можете сказать свой сервер и уровень?

В данном случае стражи даже на равном шмоте могут передамажить ддшек...
    Показать
    А могут не передамажить...

Мне немного не понятно желание некоторых видеть в страже только танка, это такой же разносторонний персонаж как жнец(дд или хил), рыцарь(дд или танк)
    У стража имеется ДД стойка, с учетом вложенных, а также выролленных хар-к, брактеата и других некоторых факторов, страж может быть (есть) один из топ-дд в ПВЕ и отрыватель лиц в ПВП. Это факт. Примите как должное. Другое дело стиль игры каждого отдельного человека и его предпочтения.
    Показать
    Факт в том, что маги и ганеры дамажат больше танка(не надо мне рассказывать про Нагибатора-3000 с вашего сервера, который в 1976 году передамажил ганера со 120к гс, ковырявшего в носу весь данж/бг). А ещё есть понятие "ценность игрока". Вы говорите мне, что дд-танк может войти в топ по дамагу, я говорю, что это произошло из-за того, что танк не позволил раскрыться своим дамагерам. Глупый танк стремится передамажить союзников, хороший танк делает так, что его союзники передамаживают противников. Принимай это как лекарство 3 раза в день и возможно ты станешь уважаемым танчилой.

Про жнеца-хила вобще молчу.... Молчу и громко смеюсь.
    Показать
    А я вот громко реву, когда у противников есть вменяемый жнец, который познал прелесть светлой стойки.
    Хлебобулочное изделие

Глупый танк стремится передамажить союзников, хороший танк делает так, что его союзники передамаживают противников.
    Показать
    Аж прослезился. Кину себе в подпись)
    Глупый танк стремится передамажить союзников, хороший танк делает так, что его союзники передамаживают противников.

А могут не передамажить...

Факт в том, что маги и ганеры дамажат больше танка(не надо мне рассказывать про Нагибатора-3000 с вашего сервера, который в 1976 году передамажил ганера со 120к гс, ковырявшего в носу весь данж/бг). А ещё есть понятие "ценность игрока". Вы говорите мне, что дд-танк может войти в топ по дамагу, я говорю, что это произошло из-за того, что танк не позволил раскрыться своим дамагерам. Глупый танк стремится передамажить союзников, хороший танк делает так, что его союзники передамаживают противников. Принимай это как лекарство 3 раза в день и возможно ты станешь уважаемым танчилой.

А я вот громко реву, когда у противников есть вменяемый жнец, который познал прелесть светлой стойки.
    Показать
    Меня не волнуют бомжи которые что то не могут. Я просто написал факт что дд страж это реальность и его урону любой дд позавидует.
    06.06.2016-29.04.2018

Глупый танк стремится только выжить, хороший танк делает так, что бы и он и его союзники могли убивать.

Любопытный исследователь
    Не пойму что вы мусолите.
    ДД танк очень хорош в овергире(точка, камни, брактеат, прокачка ультов, характеристик), лучше консервы.
    Ему хватает выживаемости чтобы на бг залететь в толпу в стойке правосудия под щитами и ревностным, кинуть стяжку снести пол хп и выжить, продолжая сильно пинать.
    Если танк слабо одет, то он просто умрет до/после стяжки -1 очко в долине, потеря времени на плато.
    Если танк слабо одет он тоже может залетать давать стяжку, и продолжить контролить, но только в деф билде и деф стойке (в правосудии он умрет быстрее чем его отхилят).
    На арене 3х3 однозначно дд билд, т.к. против консервы просто юзают анистан и забивают на него.
    Донат консерва имхо вообще не актуальна, т.к. делает то же что и бюджет танк и так же падает когда его пинает 10 тел.
    Последний раз редактировалось Serg1kkk; 13.04.2017 в 09:41.

+ Ответить в теме

Ваши права