+ Ответить в теме
Страница 14 из 48 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 472

Тема: Страж дд миф или реально?

Меня не волнуют бомжи которые что то не могут. Я просто написал факт что дд страж это реальность и его урону любой дд позавидует.
    Показать
    Напиши это в ветке магов, сделай день ребятам) ДД-страж для актуального контента это диагноз.

Хотя, что я наговариваю, наверное, Крайтос это тухлый дно-серв, где почему-то не ищут дд стражей в курган и машинариум и, безусловно из зависти, яростно хейтят топового стража в овергире пытающегося дамажить на бг(
    Хлебобулочное изделие

Напиши это в ветке магов, сделай день ребятам) ДД-страж для актуального контента это диагноз.

Хотя, что я наговариваю, наверное, Крайтос это тухлый дно-серв, где почему-то не ищут дд стражей в курган и машинариум и, безусловно из зависти, яростно хейтят топового стража в овергире пытающегося дамажить на бг(
    Показать
    Причем тут маги, крайтос и бг? С тобой все нормально?

Чисто для справки, дд страж почти на любом боссе мышей и кургана выдает от +40к дпс по боссу... Я с моими 35к дпс, тихо плачу от зависти
    А на первом боссе кургана, страж вообще дамажит как два мага.
    06.06.2016-29.04.2018

Причем тут маги, крайтос и бг? С тобой все нормально?

Чисто для справки, дд страж почти на любом боссе мышей и кургана выдает от +40к дпс по боссу... Я с моими 35к дпс, тихо плачу от зависти
    А на первом боссе кургана, страж вообще дамажит как два мага.
    Показать
    Крайтос тут при том, что у нас люди не знают о феноменальных способностях стражей и по глупости набирают магов и ганеров в качестве дд, вместо того, чтобы предлагать им удалять их бесполезных персонажей. Было бы неплохо, если бы ты видосик выложил, чтобы народ наконец все понял.
    Хлебобулочное изделие

Летающий в облаках

Награды

А я вот громко реву, когда у противников есть вменяемый жнец, который познал прелесть светлой стойки.
    Показать
    Тоже люто бесят жнецы которые на мерцающей и урону вкинули больше ляма и отхила завезли на два.

в стойке правосудия под щитами и ревностным
    Показать
    Под щитами и ревностным? лол. первое не даст тебе произвести каст пока ты не сбросишь. а щит ульту без полученного урона ты себе не повесишь (пока набивать ярость будешь от твоего врыва все разбегутся) а ревностный на массовом бг вообще противопоказан так как увеличивает входящий по тебе урон в стойке правосудия на 50%. учите мат часть. его даже 1на1 трудно использовать

На арене 3х3 однозначно дд билд, т.к. против консервы просто юзают анистан и забивают на него
    Показать
    подумайте еще раз, вы уверены? все ситуационно и зависит от команд. в дд стойке бывает испепеляем врагов. но если, что то пошло не так и я остаюсь 1 против двух- у меня чаще выходить убить обоих будучи консервой (подтверждено неоднократно)

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ----------

[QUOTE=BaTpywka;599931]Напиши это в ветке магов, сделай день ребятам) ДД-страж для актуального контента это диагноз.

почему-то не ищут дд стражей в курган и машинариум
    Показать
    Не ищут потому что все норм стражи в кп. я уже давно хожу с набором на силу.
    яростно хейтят топового стража в овергире пытающегося дамажить на бг
    Показать
    Биску чтоли? хейтят и рофлят разные вещи. купить гир, на забыть выровнять руки.. ну такое. Помнишь Пиню? ему нечего было делать в данжах(все есть) и он тусил только на бг.. откуда и высокое место в рейтинге стабильно. что, разве он славился как хороший пвп игрок? отнюдь. (и его на 3на3 убивал))

к тому же ее политика ковыряния в носу.. так и на бг же так же)) если туда залетает без килвапа - истерика... а если с ним, то он бедный потеет забегая во вражеский рейд чтобы только выхилять сумашедшего танка, который решил через всю толпу сразу к босу другой команды прорваться видимо) у меня ее поведение на бг ничего кроме недоумения не вызывает.

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ----------

но у меня 190 к ГС . И я никак не утверждаю что я топ ( в отличии от некоторых, особо кричащих об этом на каждом углу)
    Показать
    Кто эти некоторые?) например?
    сделала это как только все апнули 75
    Показать
    у нас же такой большой выбор был из 75 танков)))
    зы, чего то там тебя в рейтинге не видела) Ты бы хоть ник свой указал.
    Показать
    вот это прям улыбнуло) если ты мой ник не знаешь как ты меня могла в рейтинге видеть, лол?)
    Для тех кто не в курсе ( если хил немного слабоват - то приходиться прожимать ревностного защитника и только потом включать щиты и крутилку)
    Показать
    Для тех кто не вкурсе - там используется сначала клич. потом ревностный. по окончанию клича прожимается щит-ульта и уже крутилка. это к слову, если ты любишь своего хила и группу которую собрали и не хочешь просто стоять и ковыряться в носу.

Босы в данжах для танка скучны до ужаса. Банальное отпрыгивание
    Показать
    с чем ты справляешься с трудом))) для танка? отпрыгивать, эвейдить, держать агро, дамажить по мере сил, ловить хрень всякую. разворачивать боссов как надо? отводить? кайтить? сбивать касты? а еще часто именно танк берет на себя командование рейдом и озвучку(что тоже не про тебя) лол я в тебе еще больше разочарован. если для танка это скучные босы, то мне жаль дд которые судя по твоей логике вообще засыпают на них, ведь им просто нужно дамажить нажимая 5-6 кнопок?

А то какой-то пук анона получается
    Показать
    у тебя какое то странное пристрастие к пукам.. что не пост, то ктото пукает. то в тазик с молоком, то аноны мерещатся)
    и завидовать я разве что твоей зарплате могу)

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    и завидовать я разве что твоей зарплате могу)
    Показать
    Я ориентировалась по форумному нику. Часто его делают таким же как в игре. Для легчего восприятия.
    Ну а в твоем случае - , получается что таки да. Ты Анон )
    Кстати, ради интереса. Сходила с норм хилом. На втором босе просто тупо включила ульт и крутилку - и "о-чудо" спокойно отхилили. Правда пришлось перекинуться в Танко Спек.
    Но то все лирика
    Тем более про командование рейдом. Один из очень хороших танков Fenris - точно также всю дорогу молчит и не коммандует рейдом. ЧТо не мешает ему зачастую первым или в пятерке закрывать звезды. Так что это не показатель.
    А ты, судя по всему делаешь вывод по моему первому заходу в маш с патей куда меня позвали ( потому что танка не было)
    Что как то глупо, как по мне. Ведь на сколько я знаю первые проходы машика это были траи по 2-3 часа..
    В итоге как-то "неочень" получаются у тебя разного рода обвинения в некомпетентности.
    з.ы. А жаловаться на мое сообщение, чтобы его удалили - это ой как не хорошо

Крайтос тут при том, что у нас люди не знают о феноменальных способностях стражей и по глупости набирают магов и ганеров в качестве дд, вместо того, чтобы предлагать им удалять их бесполезных персонажей. Было бы неплохо, если бы ты видосик выложил, чтобы народ наконец все понял.
    Показать
    Уже бегу и спотыкаюсь снимать видос.
    Извини меня но если у вас все стражи бомжи и ни один не может в дамаг то проблема не в страже а в игроках.
    А что бы облегчить твое понимание, то спроси у своих магов сколько у них дпс, скажем на простейшем боссе, как ласт сложки кургана. Если найдешь скрины их дпс с ласта мышей3* или кургана1*, то еще лучше, но уж сложку кургана точно должен найти.
    06.06.2016-29.04.2018

Много нахилил жнецом? Много натанчил рыцаком?
    Все это применяется в данжах либо при овер ГСе, либо начинается такой напряг что это нафиг не нужно. Про жнеца-хила вобще молчу.... Молчу и громко смеюсь.

Дд страж вполне возможен и по урону будет неплох. Но в 99% случаях хорошая консерва в разы лучше. Область применения этого дд сводится к дуелкам, аренам 3на3, зачистке изи данжов.
    Показать
    Ты братан походу опять не въехал, да? Чисто ориентированный на дамаг страж имеется ввиду, а не гибрид который ни одно, ни другое не может. Уверен также ориентированные на хил жнец и на танкование рыцарь легко со своими задачами справятся, исключение конечно звезды, в которых предпочитают классику. Надеюсь ты понимаешь что в КП может быть не один танк? Второй легко берет на себя нишу дд. И еще раз повторю, он должен быть именно специализирован на дамаге, а не так как говорили выше, перекинув пару глифов в стойке, лол. Стиль игры каждого индивидуален, вот и все.

Летающий в облаках

Награды

А жаловаться на мое сообщение, чтобы его удалили - это ой как не хорошо
    Показать
    я даже не знаю как это делать) не надо наговаривать
    Я ориентировалась по форумному нику. Часто его делают таким же как в игре.
    Показать
    а часто не делают.
    Тем более про командование рейдом. Один из очень хороших танков Fenris - точно также всю дорогу молчит и не коммандует рейдом. ЧТо не мешает ему зачастую первым или в пятерке закрывать звезды. Так что это не показатель.
    Показать
    заслуга 7ых дд которые с ним и не умирают по 10 раз, не? сама рассказывала как тебя паровозом тащили.
    дальше лично о тебе я судить могу только по бг. о чем уже отписывался.
    А про твои данжы я могу судить только по отзывам твоих "друзей" и согильдийцев. которыми они охотно делаться) а ну и да. расскажи как тебе в пвп не хватает норм эмблемы и камней, стоя в луже из под громового?)

Ты братан походу опять не въехал, да? Чисто ориентированный на дамаг страж имеется ввиду, а не гибрид который ни одно, ни другое не может. Уверен также ориентированные на хил жнец и на танкование рыцарь легко со своими задачами справятся, исключение конечно звезды, в которых предпочитают классику. Надеюсь ты понимаешь что в КП может быть не один танк? Второй легко берет на себя нишу дд. И еще раз повторю, он должен быть именно специализирован на дамаге, а не так как говорили выше, перекинув пару глифов в стойке, лол. Стиль игры каждого индивидуален, вот и все.
    Показать
    Опять не вьехал? Я с тобой не разу диалог не начинал.
    Братан? Давай лесом, к своим братанам.

Веселые индивидумы с пеною у рта доказывающие что рык - топ танк, танк - топ ДД, ну а жнец - тут все ясно.
    А в итоге эти папки закрыли в 4 дд-танка и жнеца-хила бастион обратку и гордятся. Правда это было на 69+ и с 140+ гса. Ну да ладно.
    Глупый танк стремится передамажить союзников, хороший танк делает так, что его союзники передамаживают противников.

Уже бегу и спотыкаюсь снимать видос.
    Показать
    Я всё понял, до свидания
    Хлебобулочное изделие

+ Ответить в теме

Ваши права