+ Ответить в теме
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 472

Тема: Страж дд миф или реально?

Свободный странник
    Реальность. Только в масс замесах полезность дд билда сводиться к нулю, имхо, а вот пве и допустим, 3на3 думаю будет более чем нормально.

Избранник богов Аватар для EpicDrama
    Лучших ответов
    2
    Если ротация указана именно в порядке каста - то неверно, имхо. Как минимум для 69+ уровня. Сначала громовой, т.к. он даёт +12% по паку, потом можно праведный/стяжку, 12% к их урону это очень сочно.
    Показать
    если АПМа хватает только на стяжку за праведный гнев, то тут явные проблемы и тогда нормального ДД не получится. А вот если со скоростью нажимания кнопочек все впорядке, то за бафф праведного сдается и громовой, который наносит увеличенный урон, а так же увеличивает урон последующих атак, стяжка как инстанюк и контроль, Атум как продолжение контроля и урона... таргетный финишер в виде щита заезжает на ура пускай и без буста урона от праведного.
    В твоей ротации мы теряем буст урона от праведного для громового удара - бессмысленно.

Заблокирован
    Не понимаю извращенцев, которые берут танка и делают из него недотанка-недодамагера. Это весело лишь первое время. Когда возникают ситуации, требующие нормально танковать или дамажить, эта приблуда сасает в 100% случаев. Если только она не анально задоначена, либо противники днари, но нафиг так играть.

Лучших ответов
    2
    Не понимаю извращенцев, которые берут танка и делают из него недотанка-недодамагера. Это весело лишь первое время. Когда возникают ситуации, требующие нормально танковать или дамажить, эта приблуда сасает в 100% случаев. Если только она не анально задоначена, либо противники днари, но нафиг так играть.
    Показать
    можно для ленивых повторить, что в мпвп - страж один из самых дамажных классов, способный выдавать урон не уступающий магу или ганеру. В случае пве - грамотный страж в ДД стойке не сильно утруждаясь в силах оставить выше названных представителей далеко позади в вопросе непосредственно наносимого урона. Причем даже уступая по гиру.
    Фуллдеф стражи без ДД билда - инвалиды без одной руки, одной ноги, одного уха, глаза и без яиц вовсе.

Заблокирован
    можно для ленивых повторить, что в мпвп - страж один из самых дамажных классов, способный выдавать урон не уступающий магу или ганеру. В случае пве - грамотный страж в ДД стойке не сильно утруждаясь в силах оставить выше названных представителей далеко позади в вопросе непосредственно наносимого урона. Причем даже уступая по гиру.
    Фуллдеф стражи без ДД билда - инвалиды без одной руки, одной ноги, одного уха, глаза и без яиц вовсе.
    Показать
    можно сколько угодно это повторять, но объективная реальность сурова.

Хотя я бы посмотрел ради интереса как грамотные парни танкуют в 3* машинариума в дд стойке и 59 шмоте, при этом оставляя магов и гунеров далеко позади.
    В мпвп согласен, при условии что енеми бичи, которые лопнут, не успев ничего сделать.
    Последний раз редактировалось Unotwelcomehere; 10.03.2017 в 11:40.

Лучших ответов
    2
    можно сколько угодно это повторять, но объективная реальность сурова.
    Показать
    Да кто бы спорил что реальность сурова. Одни танки могут, а ты нет... вывод прост - ты бракованный.
    Врядли у тебя достаточно опыта и практики, что бы поспорить со мной. А убеждать кого-то не имея в етом для себя никакого профита я не вижу смысла. Вот и порешим на том что ты уверен что стражи онли танки, а я знаю что они полноценные ДД, если не озадачены непосредственно танкованием.
    Последний раз редактировалось EpicDrama; 10.03.2017 в 11:40.

Заблокирован
    Да кто бы спорил что реальность сурова. Одни танки могут, а ты нет... вывод прост - ты бракованный.
    Врядли у тебя достаточно опыта и практики, что бы поспорить со мной. А убеждать кого-то не имея в етом для себя никакого профита я не вижу смысла. Вот и порешим на том что ты уверен что стражи онли танки, а я знаю что они полноценные ДД, если не озадачены непосредственно танкованием.
    Показать
    Не вижу от тебя ни опыта ни практики, ни примера конкретных танков, которые могут. Онли понты, призванные произвести впечатление на ньюфагов. Хотя мне в целом пофигу, жаль только тех, кто тебя послушает и зафейлит прохождение чего либо себе и другим.

Лучших ответов
    2
    Не вижу от тебя ни опыта ни практики, ни примера конкретных танков, которые могут. Онли понты, призванные произвести впечатление на ньюфагов. Хотя мне в целом пофигу, жаль только тех, кто тебя послушает и зафейлит прохождение чего либо себе и другим.
    Показать
    Дело в том, что ты так же не показал примеров подтверждающих твою позицию. В свою очередь если моя позиция утверждает что возможности класса шире, то твоя гласит что незачем развивать свой потенциал. Другими словами - я призываю к действия и развитию, а ты к деградации. Потому мне незачем убеждать окружающих в своей правоте - я просто даю пищу для ума, а ты как представитель тех, кто не осилил, стараешься оставить в своем ведре и остальных крабов.
    А если учесть что скорее всего ты из числа тех ребят, которые мнят своим успехом прохождение 3* бастиона и мечтают когда нибудь покорить машинариум, а весь контент 70+ видят непостижимым, из тех для кого доминация над ньюфагами в рамках 59 БГ и возможно арен - предел успеха пвп формата, т.к. осады и гвг "слишком лагают" - то без весомых аргументов подтвердающих твою диструктивную позицию нет ни повода ни смысла к тебе прислушиваться.

Избранник богов Аватар для NekOnOkO
    Лучших ответов
    4
    Показать
    Билды переключаются, если что. С Новым Годом.
    Prospero, ex-Pallada.
    Exitus acta probat.

Лучших ответов
    2
    Билды переключаются, если что. С Новым Годом.
    Показать
    вполне вероятно, что 4.5к ножей на отдельный билд на месяц - ето сверхдонат. Тогда многое станет ясно.

+ Ответить в теме

Ваши права