+ Ответить в теме
Страница 20 из 48 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 472

Тема: Страж дд миф или реально?

Этож наскока у тебя руки из жопы если тебя мага танк по дпсу обогнал ?
    У нас магов просят первые несколько секунд вообще не дамажить , чтобы танк смог агр нормально набрать ...
    Показать
    толстовато
    06.06.2016-29.04.2018

Свободный странник
    Ну какой - же проблемы что и танк есть дмг .. Чем больше дмг, тем меньше защиты. Сделайте ваши настройки глифы , положите ваши марки Умения Ярости, и тогда вы увидите разницу. Не последнее место поворотами на скиловете.
    И я играю танк с два билда танк/дд .. с дд билда не могу танквам большой инснтация (курганской сложка / кисточка и прочие).
    Но когда кто-то не может себе делает последовалтено скилов, нет смысла ревет что танк это танк то . Возьмите 55+ глиф / эмблема IV+ с хорошими руны , сделайте себе хороший синтез шмот +13 или больше . Забыл .. Брактериат дает очень хорошие бонусы , с двумя три варианта дмг не делает.
    Пробема не в танк , то проблема в позади рулевого устройства.
    Удачи всем
    Последний раз редактировалось Catlin; 27.04.2017 в 08:29.

Летающий в облаках
    Ну какой - же проблемы что и танк есть дмг .. Чем больше дмг, тем меньше защиты. Сделайте ваши настройки глифы , положите ваши марки Умения Ярости, и тогда вы увидите разницу. Не последнее место поворотами на скиловете.
    И я играю танк с два билда танк/дд .. с дд билда не могу танквам большой инснтация (курганской сложка / кисточка и прочие).
    Но когда кто-то не может себе делает последовалтено скилов, нет смысла ревет что танк это танк то . Возьмите 55+ глиф / эмблема IV+ с хорошими руны , сделайте себе хороший синтез шмот +13 или больше . Забыл .. Брактериат дает очень хорошие бонусы , с двумя три варианта дмг не делает.
    Пробема не в танк , то проблема в позади рулевого устройства.
    Удачи всем
    Показать
    Я все понял, спасибо тебе грамотный человек!11

Свободный странник
    Я использовал яндекс переводчик , для перевода с болгарского на русский. Я знаю, что есть много ошибок. как так

Любопытный исследователь
    Награды

Этож наскока у тебя руки из жопы если тебя мага танк по дпсу обогнал ?
    У нас магов просят первые несколько секунд вообще не дамажить , чтобы танк смог агр нормально набрать ...
    Показать
    это у вас убогие танки, которые не умеют агрить
    с танка который прожал нормально свои скилы, сорвать невозможно

пусть почитают гайды и описания скилов, например этого https://rev.mail.ru/forums/showthrea...l=1#post560045

как вспомню как ходил с подобным ушлепком в бастион, когда он был актуален...
    10 секунд ждешь пока он наберет агр, и все равно через пару ротаций бос на тебе )
    Последний раз редактировалось Istari; 27.04.2017 в 22:08.

Летающий в облаках
    Если будет долгое время контент 79, в итоге актуальным будет делать только ДД сборки на хилов, танков. Защиты и хп и так по умолчанию будет хватать. +16 круга с х5-6 оценкой и т.д. Хорошо загиренный танк - это в первую очередь дд).

Избранник богов Аватар для Popeye
    Лучших ответов
    1
    Награды

Если будет долгое время контент 79, в итоге актуальным будет делать только ДД сборки на хилов, танков. Защиты и хп и так по умолчанию будет хватать. +16 круга с х5-6 оценкой и т.д. Хорошо загиренный танк - это в первую очередь дд).
    Показать
    Ну вроде как те же переточенные китайцы так же шотаються в 3* кургана если затупить и соревновании омута, но соглашусь что танк в принципе на зачистки, опыт, обратки, ивенты всякие типо темного легиона и тд может , да даже желательно уже давно бегать в дд. Ну мне так кажется
    Последний раз редактировалось Popeye; 28.04.2017 в 06:22.

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1
    Награды

это у вас убогие танки, которые не умеют агрить
    с танка который прожал нормально свои скилы, сорвать невозможно

пусть почитают гайды и описания скилов, например этого https://rev.mail.ru/forums/showthrea...l=1#post560045

как вспомню как ходил с подобным ушлепком в бастион, когда он был актуален...
    10 секунд ждешь пока он наберет агр, и все равно через пару ротаций бос на тебе )
    Показать
    Тут дело не только в руках, но ещё и в гире. Если разница между танком и дд порядка 30-40к ГС, то босс практически 100% сорвётся.

Тут дело не только в руках, но ещё и в гире. Если разница между танком и дд порядка 30-40к ГС, то босс практически 100% сорвётся.
    Показать
    неправда
    06.06.2016-29.04.2018

Летающий в облаках
    Показать
    ГС можно по разному поднять, не меняя Дамаг.

+ Ответить в теме

Ваши права