+ Ответить в теме
Страница 4 из 48 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 472

Тема: Страж дд миф или реально?

Летающий в облаках Аватар для eXdig0

Награды

По теме:
    ДД-страж может танчить текущий актуальный контент. Не в дд стойке, а в стойке дефа, естественно.
    Но для этого нужны бабки. Нижепоказанный скрин, если прикинуть крайне примерно - 15-20к рублей на покупку/крафт нужного шмота, разролл зеленых и скрытых, брактеат и эмблема.

shot_20170310-160055.jpg
    Это статы без расходки и без бафов. У стража можно взять крутилку на баф защиты, можно настакивать выносливость с пухи в процессе боя, можно прохавать расходку. Деф в машине на втором боссе пока кручусь на 20% - догоняется до 86% из 90% капа. Без потери дд-статов.

При этом в дд-спеке если есть другой мейн-танк - дд-страж действительно много выдаёт. В гильдейский манекен от 120к дпс.
    Последний раз редактировалось eXdig0; 10.03.2017 в 14:16.

Избранник богов Аватар для EpicDrama
    Лучших ответов
    2

Награды

Наконец-то я понял, что ты попросту путаешь "Праведный" и "Ревностный". А то я долго пытался понять, что у тебя за праведный бафф.

И да, по ротации всё у тебя "круто", но, увы, упарываясь в амп и играясь в теорию - ты забываешь об ещё одной важной фиче, и если ты даёшь бафовую ротацию именно так, как ты написал - то ты теряешь неплохо так ДПСа по боссам и пакам. И не просто неплохо, а много.
    Показать
    точнож, попутал по названиям.
    Ревностный защитник - громовой - стяжка - атум. Можно уточнить что черз удар проскакивают ЛКМ/ПКМ но имхо ето негласная истина
    В итоге доты с громового и ПКМа бустятся ревностным, а сам урон стяжки и атума бустятся и ревностным и дебаффом с громового.
    Очевидно что ротацию можно дополнять перком на ХП баффе на 15% буст урона на 5 секунд, торжеством... офк что прокаст желательно сдавать под ганерскими и/или жнецовскими бурстами, по миликовскому дебаффу и/или маговскому мечу и так до бесконечности можно перечислять все возможные ситуативные факторы. Суть ротации от етого не изменится: Бафф на урон - дот скилл с дебаффом на деф енеми - прокаст самых дамажных скиллов пока действует бафф.

Если я вдруг что-то упускаю, ты можешь расширить мой кругозор или указать то, что я указать забыл - буду признателен.

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ----------

По теме:
    ДД-страж может танчить текущий актуальный контент. Не в дд стойке, а в стойке дефа, естественно.
    Но для этого нужны бабки. Нижепоказанный скрин, если прикинуть крайне примерно - 15-20к рублей на покупку/крафт нужного шмота, разролл зеленых и скрытых, брактеат и эмблема.

Вложение 40803
    Это статы без расходки и без бафов. У стража можно взять крутилку на баф защиты, можно настакивать выносливость с пухи в процессе боя, можно прохавать расходку. Деф в машине на втором боссе пока кручусь на 20% - догоняется до 86% из 90% капа. Без потери дд-статов.

При этом в дд-спеке если есть другой мейн-танк - дд-страж действительно много выдаёт. В гильдейский манекен от 120к дпс.
    Показать
    для полноты картины, на скрине нехватает показателя атаки самой

EpicDrama, да что ты им объясняешь они, тебе про шмот дд заганяют ,о чем дальше может быть речь ?) и так народ я открою страшную тайну, дд шмота нет. есть: синтез шмот - универсал, пвп - сами знайте для чего , пве - драконий шмот , свиточки - непонятная хрень. Благодаря древу умений и глифам(49+) - раскидываються очки которые и определяют либо ты физ защита либо ты дамагер, либо ты кто то еще) насчет правильного применения скилов, есть (справочник) о рекомендаций их применения
    Последний раз редактировалось HotaruHottori; 11.03.2017 в 23:39.

^^

Избранник богов Аватар для NekOnOkO
    Лучших ответов
    4

Награды

EpicDrama, да что ты им объясняешь они, тебе про шмот дд заганяют ,о чем дальше может быть речь ?) и так народ я открою страшную тайну, дд шмота нет. есть: синтез шмот - универсал, пвп - сами знайте для чего , пве - драконий шмот , свиточки - непонятная хрень. Благодаря древу умений и глифам(49+) - раскидываються очки которые и определяют либо ты физ защита либо ты дамагер, либо ты кто то еще) насчет правильного применения скилов, есть (справочник) о рекомендаций их применения
    Показать
    Даже хз, смеяться или плакать...
    Prospero, ex-Pallada.
    Exitus acta probat.

Летающий в облаках Аватар для eXdig0

Награды

Показать
    Опасный поц, пойду я лучше булочку покушаю

Будет интересно посмотреть на этих стражей танков в дд раскидке, если нам когда нибудь починят лаги на осадах ) И как они будут врываться в толпу без лагов

У стража в деф стойке все ДД скилы (с верхней ветки) работают?

Неутомимый воин Аватар для 3jlouKot

Награды

Будет интересно посмотреть на этих стражей танков в дд раскидке, если нам когда нибудь починят лаги на осадах ) И как они будут врываться в толпу без лагов
    Показать
    и особенно интересно смотреть на ваншот от них таких теоретиков как ты
    Жизнь не боль, когда в тебя урона входит ноль

Неутомимый воин Аватар для Enhann
    и особенно интересно смотреть на ваншот от них таких теоретиков как ты
    Показать
    Проверил последние ответы по темам, а там только твои высеры, эк тебя колбасит от бессильной злобы!
    Иди расслабится, пива попей что ли, жену обними там
    HORNETS

Неутомимый воин Аватар для 3jlouKot

Награды

Проверил последние ответы по темам, а там только твои высеры, эк тебя колбасит от бессильной злобы!
    Иди расслабится, пива попей что ли, жену обними там
    Показать
    вот мне ток ноунейм ещё не указывал что делать хд
    Жизнь не боль, когда в тебя урона входит ноль

+ Ответить в теме

Ваши права