+ Ответить в теме
Страница 7 из 48 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 472

Тема: Страж дд миф или реально?

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1
    Награды

Стяжка не самый дамажный скил в этом билде,,, стяжкой отжиратся на вампирике отменно в толпе,,,,,, Видимо тебе не прилетало в лоб щитом или же в положении лежа ты не ловил громовой удар,,, там бы и на 20 схватил бы
    Показать
    Выролить дд статы, упороться в силу и крит - много ума не надо, правда все равно будет действовать поговорка "мертвые на дамажат", учитывая механику танков, им не позволительно так сильно пренебрегать выживаемостью

Свободный странник Аватар для Apkagueu
    Что то?! Наверное сделать консервную банку бездамажную это наверно на пределе возможностей, и сделать могу только еденицы сверхразвитых умов!

---------- Сообщение добавлено в 02:14 ----------

Бессмысленно спорить об этом,,, каждый выбирает свой путь так сказать развития персонажа,,,,,

Свободный странник
    я ХЗ как считают другие люди но я качался в говно... 100 силы 180+- вынки 170 силы духа... сила атаки 1300, хп 55к,лвл 72, физ деф 18,5к разгоняется под глифами и стаком пухи до 23к, маг деф не помню но примерно 14-15к... вроде как держал агр даже у топ 1 стрелка хоть и сам даже в топ 200 еле вхожу с 145к ГС... хотя иногда выходят мысли типо " А ВДРУГ ОН СПЕЦИАЛЬНО мало дамажил???" и для такого случая сделал второй билд... 220 силы по 100 вынки и силы духа и 60 ловки... получается жертвую примерно 20-25% дефа но + такой же 1700-1800 силы атаки 47-48к ХП... В ДД стойке 2100 силы атаки под бафом 3500 и норм так всех убиваю и выживаемость очень даже хорошая по скольку по началу качался в жир... криты выходят часто... на лоу ХП щит критует по 10к а в не лоу по 5-6к... и это с не прокачанными точками тип с печатями ярости... но уровень этого умения 12лвл... брактеат вкачал на 5% хп и 10% защиты и забил на него... по скольку я вообще не донатер приходится жертвовать одним и качать другое ) а не всё сразу как некоторые... Сервер: Куроми, Ник: Nyanster

Любопытный исследователь
    Вопрос к eXdigo
    Вот все дд танки собираются наподобие:
    На каждой шмотке 2 стата на крит урон и на кольцах, ожерелке, пухе ловится знак бури который дает крит урон +9%
    А если собрать везде на обход защиты по 2 стата и знак на обход +3%?
    Также еще 1 вопрос
    А если взять не пвп шапку+верх, а шапку+штаны
    верх дает обход защиты
    штаны дает крит шанс+урон пвп
    Допустим верх крит урон, штаны крит шанс+урон пвп
    А если делать верх пвп, то обход защиты+крит урон+крит урон да и поймать сложнее.
    Последний раз редактировалось Serg1kkk; 02.04.2017 в 12:28.

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1
    Награды

Вложение 41595

Вот вам чисто визуальный показатель моего ДД стража, раз уж у вас тут такие разногласия

ЗЫ Статы не показываю и Г по многим причинам моего осервера
    Показать
    А можно скрин рейтинга атаки?

Свободный странник Аватар для Saitaff
    Допустим верх крит урон...
    Показать
    Не бывает латного верха с крит уроном.
    Я, как и вы, не имею отношения к самой игре..
    Показать

Любопытный исследователь
    Не бывает латного верха с крит уроном.
    Показать
    ну а с крит шансом??
    Тоесть я так понял нужно шапку верх пвп
    остальное крафт с крит уроном и ролить зеленые статы на кольцах, биже, пухе на крит урон+7%

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1
    Награды

Как по мне, лучше стражу ПВП перчатки, вместо тела. Но это мнение нубо стража с фришки

Летающий в облаках
    Я хочу потрогать ДД танка на МС, хочу посмотреть как они будут ловить взрывной меч. Передать им привет, и спросить что с лицом)

Нерфить надо дамаг стражей.
    06.06.2016-29.04.2018

+ Ответить в теме

Ваши права