Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 141

Тема: Критпавер или игнор сопры?

Летающий в облаках

Критпавер или игнор сопры?

Что профитнее максить магу в этой игре?

Любопытный исследователь
    Что профитнее максить магу в этой игре?
    Показать
    в пвп игнор сопры, если норм собрать можно тех же танков и рыцарей норм укладывать, чисто по голом героям будешь раздавать в огне.

Летающий в облаках
    в пвп игнор сопры, если норм собрать можно тех же танков и рыцарей норм укладывать, чисто по голом героям будешь раздавать в огне.
    Показать
    Спасибо, а в ПВЕ, получается, Крит урон профитнее? Сопры у мобов не так много, как я понимаю?

Любопытный исследователь
    Спасибо, а в ПВЕ, получается, Крит урон профитнее? Сопры у мобов не так много, как я понимаю?
    Показать
    Крит удар в пве идет, а крит урон он тоже пвп шный

Неутомимый воин Аватар для OmegaBlade
    Крит удар в пве идет, а крит урон он тоже пвп шный
    Показать
    Что за чушь ? Крит удар идет в паре с Крит уроном. Крит удар это шанс а Крит удар сила Крита. В пве сопру собрать до 25-30% а остальное в Крит удар. Крит урон самый приоритет на банках и ожерелье при заточке .

Избранник богов Аватар для Susanin
    Лучших ответов
    8
    В пвп кучу сорпы тоже смысла не вижу. У тебя есть глифы на игнор сопры в скилах на огонь. Есть допустимый предел ниже которого смысла опускаться нет, так что крит урон и крит удар в приоретете, но без фанатизма. 30-40% крит удара вполне себе мне хватает. крит урон в цифрах 1300+ но это не просто)

Это что касается нынешнего моего положения по шмоту. на 79 лвл естественно планка по крит удару нужна выше 50%.

Летающий в облаках
    Щас видел туточнего завсегдатая Сапфаера, у него всеее сролено в игнор. Может зайдет, прокомментирует...

Свободный странник Аватар для MrExclusive
    В пвп кучу сорпы тоже смысла не вижу. У тебя есть глифы на игнор сопры в скилах на огонь. Есть допустимый предел ниже которого смысла опускаться нет, так что крит урон и крит удар в приоретете, но без фанатизма. 30-40% крит удара вполне себе мне хватает. крит урон в цифрах 1300+ но это не просто)

Это что касается нынешнего моего положения по шмоту. на 79 лвл естественно планка по крит удару нужна выше 50%.
    Показать
    всё понятно с тобой.

Избранник богов Аватар для Susanin
    Лучших ответов
    8
    всё понятно с тобой.
    Показать
    Это все что ты можешь сказать? Давай аргументируй, я высказал свое мнение и не утверждаю что оно верное. Скажи свое, мб я сделаю так как у тебя.

Познавший истину Аватар для SappFire
    Лучших ответов
    6
    Награды

Щас видел туточнего завсегдатая Сапфаера, у него всеее сролено в игнор. Может зайдет, прокомментирует...
    Показать
    В пве игнор сопротивления *****. В пвп позволяет танков шатать. НО. В пвп все упирается больше в самоцветы, нежели остальные статы.

Чтобы понимали насколько крит сильнее игнора в пве, маг со шмотом хуже моего на порядок и с ротациями хуже, выдает почти такой же урон как и я.
    Последний раз редактировалось SappFire; 06.03.2017 в 13:20.
    Сиреневолосая няша

SWORDMAGE LIVES MATTER

Ваши права