Показано с 1 по 4 из 4

Тема: [Есть ответ] Ночной торговец-енот

Свободный странник

Ночной торговец-енот

В какой-то теме здесь на форуме рассказывали, что по ночам где-то на юго-западе Астериона появляется кнотт-торговец, у которого можно купить нечто интересное. То ли шарики для парка, то ли наоборот, эти шарики потратить. Был даже скрин, где именно этот енот стоит. И вот не могу найти.( Извиняюсь, что мало информации, но, может, кто-то поймет, о чем речь и подскажет?

Летающий в облаках
    Центральный портал в Астерионе в ночное время. Стоит внизу в углу недалеко от портала.

Избранник богов Аватар для JIubimka
    Лучших ответов
    146

Награды

В какой-то теме здесь на форуме рассказывали, что по ночам где-то на юго-западе Астериона появляется кнотт-торговец, у которого можно купить нечто интересное. То ли шарики для парка, то ли наоборот, эти шарики потратить. Был даже скрин, где именно этот енот стоит. И вот не могу найти.( Извиняюсь, что мало информации, но, может, кто-то поймет, о чем речь и подскажет?
    Показать
    Думаю Вы об этой теме: https://rev.mail.ru/forums/showthrea...l=1#post519314

Летающий в облаках Аватар для bikearl
    Лучших ответов
    7

Награды

Кажется речь о кнотте-контрабандисте. Да, его можно найти ночью неподалеку от мэтра Отты. Вот только шарики он меняет на миниатюры, за которые Отта дает бронзовые перья. Если денег куры не клюют, можно взять десяток сундуков по 90 кристаллов, пооткрывать все и каких-нибудь миниатюр точно хватит на обмен. Лично мне это показалось слишком дорогим удовольствием и вбухав донат, предпочел бы побольше бронзовых перьев на заточку.

Ваши права