Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Размытость картинки, при том что я не двигаюсь.

Свободный странник

Размытость картинки, при том что я не двигаюсь.

Играю и тут заметил кое-что, когда я двигаюсь, неважно просто я двигаю головой или бегаю, прыгаю и так далее, картинка вокруг меня четкая, не размытая, прям как мне нравится, а вот когда я стою на месте, просто в какой-то точке, без движения, вся картинка размывается, персонаж и всё её окружение. Полазил по настройкам, ничего не нашел, не знаю что делать, особо это игре не мешает, но всё же, глаза побаливают если дольше часа на такое смотреть, есть ли способ убрать эту бестолковую размытость? Заранее спасибо за помощь!

Избранник богов Аватар для Susanin
    Лучших ответов
    8
    Играю и тут заметил кое-что, когда я двигаюсь, неважно просто я двигаю головой или бегаю, прыгаю и так далее, картинка вокруг меня четкая, не размытая, прям как мне нравится, а вот когда я стою на месте, просто в какой-то точке, без движения, вся картинка размывается, персонаж и всё её окружение. Полазил по настройкам, ничего не нашел, не знаю что делать, особо это игре не мешает, но всё же, глаза побаливают если дольше часа на такое смотреть, есть ли способ убрать эту бестолковую размытость? Заранее спасибо за помощь!
    Показать
    Это какой-то баг сглаживания, у меня такое бывает после активных прожатий скилов, чаще всего на паучихе. Лечится перезаходом. Думаю о нем известно уже.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1

Награды

периодически стоя на месте размываются текстуры, при любой графике. при вкл галочке "глубина резкости"(если не ошибаюсь) пропадает лаг

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

У меня появляется размытость "задника", если я приближаю персонажа. Но у меня так настройки выставлены специально. Скрины хорошие так получаются портретные

Ваши права