+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: [Гайд] Гайд по стражу by Nimiho

Летающий в облаках Аватар для Khalahar
    Лучших ответов
    1

Награды

Нужен танк 74+ ~160к гс в 5ку, ПвП направленность, таг iddQd, по всем вопросам в личку.
    Атум ^_^
    Нужно больше.... больше.. дефааа,жиркааа...

Нужен танк 74+ ~160к гс в 5ку, ПвП направленность, таг iddQd, по всем вопросам в личку.
    Атум ^_^
    Показать
    Что-то слабоватые у вас требования на Атуме в Айдикуди.

Покоритель вершин Аватар для helicopter
    А еще меня смутило 135к гс на 74 лвл...
    Показать
    это дрыщь который только апнулся и нацепил на себя броню +13 )))))) ржака

танк 69 130к гс - шмотки +4+8 )

Летающий в облаках Аватар для Khalahar
    Лучших ответов
    1

Награды

Что-то слабоватые у вас требования на Атуме в Айдикуди.
    Показать
    ну это когда было ) Да и 160к на 75лвл это 170 на 79м (сеты). я 79й в своё время с 180 апал, что было вполне не плохо)
    Нужно больше.... больше.. дефааа,жиркааа...

Свободный странник
    Гайд актуален как стартап для понимания игры и перса?

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Гайд актуален как стартап для понимания игры и перса?
    Показать
    где ты его откопал, совсем не актуален

Свободный странник
    где ты его откопал, совсем не актуален
    Показать
    Мне бы найти примерную куклу, чтобы дальше по своему развивать билд.. Есть хорошие источники?

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Мне бы найти примерную куклу, чтобы дальше по своему развивать билд.. Есть хорошие источники?
    Показать
    Апаешь 69(79) и играешь на этом уровне. Если в пве-танк(вынка + сила + немного ловки). Если в пве-дд(сила + ловка) . Если в пвп, то только танк(про дд забудь, пока не догонишь по шмоту). Фулл вынка и дух.

Свободный странник Аватар для dragunsp
    Итак начав играть накопилось много вопросов,ответы на которые я затрудняюсь найти по причине невозможности понять актуальность того или иного гайда.
    1.Единственный гайд,который удалось найти пропал куда-то,пишет 404,поэтому интересует есть ли актуальный
    2. Если гайдов нет,то хотелось бы попросить расписать по статам на 59 уровень хотя бы и по раскачке скилов,т.к вроде как есть калькуляторы по игре.
    3.Так же есть вопрос по ротации,можно ли брать её отсюда
    4. Не совсем по теме,в видео выше при ударе слышен этот самый удар,не знаю как объяснить,у меня же ощущение что я бью воздух,может какая-то галочка в настройках не установлена у меня? Или это крит или подобное?
    5. Во что и где собственно одеваться на 49/59 уровнях? Получив 20й уровень начинаешь ходить по ежедневке и ты апаешься очень быстро,но кроме опыта ничего с этого не получаешь и я совершенно не понимаю какая моя задача на этапе 49-59 лвл.
    6. Можно ли в ПвЕ играть в ДД билде или хотя бы гибриде,не хотелось бы быть консервной банкой совсем уж.
    7. Какие статы на шмотках ловить,для ПвЕ,в ПвП пока лезть рано,разобраться бы хотя бы в ПвЕ для начала.
    8.Может быть нужно куда-то со старта ходить,кроме активностей,которые предлагает игра?
    9. Крафт еды или банок актуален стражу и вообще,стоит ли с крафтом заморачиваться? Все гайды по дате очень старые и я не понимаю на что мне ориентироваться
    Последний раз редактировалось dragunsp; 02.11.2018 в 21:16.

Просто найди Гильдию и обратись там с этими вопросами тока не всё сразу. И там раскажут и даже покажут особенно если у тебя есть возможность голосовой связи. Совет от себя пользуйся несколькими источниками и не забывай что есть своя голова! поэтому анализируй! и играй и делай такова персонажа которым будет интересно и приятно играть ТЕБЕ а не каму то там. Успехов тебе в игре.
    Гильдия Aquamari. Жнец.

+ Ответить в теме

Ваши права