+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: [Гайд] Гайд по стражу by Nimiho

Комбинированный просмотр

Любопытный исследователь Аватар для Feelmyskill

Награды

Thumbs up [Гайд] Гайд по стражу by Nimiho

Последний раз редактировалось Veliandr; 09.03.2017 в 11:46. Причина: п.3.7 Правил форума
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....2Frevcommunity
    Feelmyskill Gunslinger Хангмарр

Меня попросили передать,что благодаря таким гайдам,некоторые стражи будут много более востребованы чем другие.
    Сервер: Атум
    Гильдия: ДКП зомби-зерг
    БольшаяЧерепаха 1+
    Затанкую,сломаю лицо за еду,не дорого

Познавший истину Аватар для Kayt0Riz
    Лучших ответов
    2

Награды

Плюсую предыдущему комменту.
    Akapu
    Sinchro

Избранник богов Аватар для Popeye
    Лучших ответов
    1

Награды

Что за мода пошла делать видео гайды, ни залезть потом что-то подглядеть, ни наглядности, ни оформления, возьму сниму нагундю на час а потом выложу на Ютуб и вот те гайд, я думал что жнецы и Реквием делают плохие видеогайды, оказалось бывает хуже а главное они все в принципе не ок. Даже тот что есть в этой теме про стража письменный и тот куда лучше чем этот треш

ПС раздражает больше название темы, чем само видео, таких отстойный видео от школоло полно но выкладывать одно из них и называть этой не просто гайдом а лучшим кощунство, мало того что это нудятина растянутая непонятно зачем на час времени, так еще и кучи всего нет как можно было с самим с собой общаться в якобы гайде но не расписать не бректиат нормально , ни ротации для ДД и деы стоек , ни тактик против каждого класса ни все комплекты шмота что надо иметь и тд. Плюс дикая однобокость, этот гайд (простите за слово гайд) надо было назвать что про деф стража исключительно не рассказаны применения нормальные для ДД стойки и речь не только о 3 на 3. Рассуждения о глифами вообще курам на смех, с мало того что кривым описанием даже не проверяя самому, да и то что описанной верно бред, какие 9 процентов с мясорубки и деф с клича да даже танкующему стражу от этого нет проку тебе или отхтлтвают и ты уклоняется или ваншотная механика , да и вообще автор делает видео по своему персу а не по классу страж в целом, какая бесполезная тяга залезать а излишнюю Толстому там где можно было бы куда эффективнее добавиться дамагом
    Последний раз редактировалось Popeye; 09.03.2017 в 07:34.

Познавший истину Аватар для Kayt0Riz
    Лучших ответов
    2

Награды

А еще меня смутило 135к гс на 74 лвл...
    Akapu
    Sinchro

Показать
    а что смущатся?у мня основа 71 зато твин 73 в шмоте с макаки может он профами этим персом занимается а видос слепил под пивком от скуки

Покоритель вершин Аватар для helicopter
    Показать
    это дрыщь который только апнулся и нацепил на себя броню +13 )))))) ржака

танк 69 130к гс - шмотки +4+8 )

Покоритель вершин Аватар для vikosol
    Лучших ответов
    1

Награды

Дислайк 10раз зачем пиарить свой канал такими заголовками, жалко нет у меня банхаммера я бы все их видюшки, это мега важный гайд по парку, эта лучший гайд по танку. Предлагаю всем жаловаться на это видео ибо пользы ноль.
    Последний раз редактировалось vikosol; 09.03.2017 в 11:32.

Выдержал не более 5 минут этого "гайда".

Автор глуп более чем полностью.

Летающий в облаках Аватар для Yufule
    Лучших ответов
    1
    Прошу модераторов переименовать тред в "Самый Мусорный гайд на Свете". Предвосхищая их полную неразборчивость в игре, понясню: автор заслужил.

+ Ответить в теме

Ваши права