Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 93

Тема: Развитие персонажа: общий обзор

Надеюсь, это была шутка?

Чем тебе брактеат не угодил? Все равно в игре будет в ходу сленговое название, тот же пирог.
    А так звучит необычно, безграмотная школота подгорает
    ???
    профит!
    Показать
    Всё равно в народе будут называть просто "Диск". Зачем усложнять?

опять годами не спать если все будет реализовано качественно цены не будет) все игровое сообщество после ПВ и неудавшейся АА и БД хлынут с энтузиазмом) теки голда рекой

Брактеат - ужасное название.
    Калейдоскоп.
    Божественный диск.
    Пицца.
    Магический круг.
    Показать
    Простите ,а что если это оригинальное названия тут многие кричат не коверкайте оригинал

очень все напоминает PW там тоже сейчас и диск такой и карты оч все это уже знакомо главное чтобы игрв не стала нудной убей 50 потом 100 потом 500 1000росянок и тд тоска одолет быстро тогда это мы уже проходили

Все можно купить на аукционе, так что кп это не панацея. Думаю, что соло игроки смогут в этой игре прекрасно себя чувствовать.

---------- Сообщение добавлено в 07:53 ----------

В архейдже можно крикнуть в чат и пойти в данж, люди даже не всегда сидят в тс, если знают что делать. В бнс есть поиск пати, тут тоже есть. Русский человек везде найдёт то, что ему надо).
    Показать

Да, появятся. Спустя пару месяцев, когда все нормальные пачки оденутся, и скинут таким как вы остатки втридорога, на аук.

В АА данжи проходятся левой ногой, здесь, даже при адекватном эквипе и подходящем уровне, ты не пройдешь даже х1, кроме самого первого данжа наверное, если ты стадо рандомов из ЛФГ.
    Genesis: MPvP, skillplay, teamplay.
    Атум - Chaos - Lownoise (наигрался)

Не вехи развития, а даны. Не брактеат, а диск, в который вставляются стигмы.
    Если так дальше пойдет, то комьюнити на руоффе разделится на 2 ветки: те, кто играл на китае и привык называть все как есть; те, кто начал на ру и считает перевод локализаторов последней инстанцией.

Вопрос к людям, игравшим на Китае: можно ли перенести умения ярости на другие кнопки? Я играю с ноутбука, в играх клавиши f1-12 не отзываются, только убавляют яркость, звук, закрывают окна и так далее.

Вопрос к людям, игравшим на Китае: можно ли перенести умения ярости на другие кнопки? Я играю с ноутбука, в играх клавиши f1-12 не отзываются, только убавляют яркость, звук, закрывают окна и так далее.
    Показать
    а ты уверен что по системным требованиям ноут потянет игру?

Потянет на средних настройках, я видела системные требования.

Любопытный исследователь Аватар для Cristelle

Награды

Показать
    можно переназначить все кнопки.

Ваши права