Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 93

Тема: Развитие персонажа: общий обзор

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

Вопрос к людям, игравшим на Китае: можно ли перенести умения ярости на другие кнопки? Я играю с ноутбука, в играх клавиши f1-12 не отзываются, только убавляют яркость, звук, закрывают окна и так далее.
    Показать
    Этот режим должен переключаться в биосе. Там ищи свойства кнопки Fn. Поставь, чтобы простые команды были без ее нажатия, а эти доп.функции были на комбо Fn+F1-12

Свободный странник
    Я так понимаю игра напоминает АА? По поводу соло игроков. Соло игроки есть во всех играх, и не важно хотите вы этого или нет. А эта игра новая и все вновь пришедшие игроки с самого начала будут соло, а уж в процессе игры начнут знакомиться и создавать КП.

Избранник богов Аватар для Aristocrat
    Я так понимаю игра напоминает АА? По поводу соло игроков. Соло игроки есть во всех играх, и не важно хотите вы этого или нет. А эта игра новая и все вновь пришедшие игроки с самого начала будут соло, а уж в процессе игры начнут знакомиться и создавать КП.
    Показать
    Местным жителям, особенно тем, кто с пеной у рта рвется в топы со старта, приготовив все деньги отложенные на депозит и отпуск, сохраненный именно на подобные случаи, этого увы, не объяснить.

Познавший истину Аватар для Arinka
    Лучших ответов
    2

Награды

Показать
    Игра не напоминает АА даже близко .
    И развитие перса начинается с 20 лвл .С 25 лвл понадобиться пачка для паучки ,с 30 пачка для экзо .В противном случае ты отстанешь по развитию очень сильно.

Покоритель вершин Аватар для mrWebster

Награды

Посмешило количество игроков, которых испугало слово "брактеат". Начните уже читать что-то кроме форумов, может, полегче станет.
    Показать
    Неистово плюсую. Все желают привычного, всяких "магических дисков" и подобного. "Зачем вводить-запоминать что-то новое, когда уже все придумано в других играх?", не так ли?
    Если воспоминания, хранящиеся в голове, могут так просто исчезнуть, то что с осколками памяти, оставшимися в душе?
    Может ли душа забыть?

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    Игра не напоминает АА даже близко .
    И развитие перса начинается с 20 лвл .С 25 лвл понадобиться пачка для паучки ,с 30 пачка для экзо .В противном случае ты отстанешь по развитию очень сильно.
    Показать
    Какие пачки? Все лоулвл данжи тебя протаскивают хайлвлы, потому что им идет репа, просто идешь по данжу и смотришь как ваншотаются боссы.

Летающий в облаках Аватар для SaTRanA

Награды

Никого не слушай. Найдется уйма соло игроков (я в том числе, не приемлю КП) которым будет чем заняться. Если я правильно понял, то начиная с 40 ур. не будет автолевелинга, то есть можно будет не торопиться апать уровни вручную, а собирать необходимый шмот, для комфортного преодоления последующих этапов. Конечно в хай лвл данжи, особенно сложные, нужно будет скорее всего ходить, общаясь в тсе, но никто не обязывает быть там дольше, чем на минуты прохождения.
    Показать
    Отчасти ты прав, все можно. Разница лишь во времени прокачки. У КП\ГИ игроков больше преимуществ, чем у соло игрока. Если вы никуда не торопитесь, привыкли размеренно и с интересом изучать "новый мир" то Вам подойдет, а если привыкли апнуть лвл и гнуть в пвп, увы и ах...
    Будь тем, кем другие не были.

Показать
    Вы серьезно?

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ----------

Какие пачки? Все лоулвл данжи тебя протаскивают хайлвлы
    Показать
    Удачи тебе с таким начинанием.
    А еще я посмотрю как ты это будешь делать на релизе..
    Revelation-Divan

Свободный странник
    по моему многое слямзили из других проектов

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP

Награды

по моему многое слямзили из других проектов
    Показать
    Разработчики и не скрывают, что взяли всё из других игр.
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Ваши права