+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83

Тема: [Гайд] Жнец - скилы

Спасибо за инфу по скиллам)Хоть попонятнее стало...с чем же кушать некра))И все меня мучает вопрос..переключение между дд и саппорт ветками можно делать постоянно (ну там с откатами или еще чего) ...или вот если берешь дд-ветку,то и сиди в своей дд-ветке?
    А то у меня страшные душевные метания о своем будущем классе: некр или прист(друид/призыватель)
    Показать
    Насколько я поняла, смена свет/тьма доступна как скилл. Проводя аналогию с ПВ: чтобы поменять ад на рай или наоборот, не надо покупать рунку и бежать к НПС. Прожми скилл, и ты либо райский хилящий мист (опять же аналогия из ПВ), либо адский ДДшка мист.

У меня вопрос есть про пассивку Слияние духа. Неважно куда кидать очки? Я могу прокачать 10 инты, и мне дадут 100 хп, потом решу, что у меня мало ловки для шмоток (раз лайт броня, то наверняка от ловки зависит, налезет она или нет), вкачаю туда 10 очков, заодно для увеличения хилла или крита полезно, и мне опять же 100 хп прилетит? Получается, куда не плюнь, одна прибавка к хп. Какое-то неосознанное читерство. Или такая пассивка есть и у других классов?

Спасибо
    Подпишись и будь в курсе:

◆ YouTube: youtube.com/OneGam3r
    ◆ Группа ВК: vk.com/the.onegam3r
    ◆ Twich TV: twitch.tv/onegam3r_tv
    ◆ Instagram: instagram.com/one.gam3r

Насколько я поняла, смена свет/тьма доступна как скилл. Проводя аналогию с ПВ: чтобы поменять ад на рай или наоборот, не надо покупать рунку и бежать к НПС. Прожми скилл, и ты либо райский хилящий мист (опять же аналогия из ПВ), либо адский ДДшка мист.

У меня вопрос есть про пассивку Слияние духа. Неважно куда кидать очки? Я могу прокачать 10 инты, и мне дадут 100 хп, потом решу, что у меня мало ловки для шмоток (раз лайт броня, то наверняка от ловки зависит, налезет она или нет), вкачаю туда 10 очков, заодно для увеличения хилла или крита полезно, и мне опять же 100 хп прилетит? Получается, куда не плюнь, одна прибавка к хп. Какое-то неосознанное читерство. Или такая пассивка есть и у других классов?
    Показать
    о как))Спасибо))Теперь еще сложнее класс выбрать стало)

Тут важно будет правильно раскидать очки характеристик-для дд некра это ловкость,а вот для хилера дух более важен

Свободный странник

Награды

Спасибо за гайд очень информативно
    ещё бы таблицу с ними или скриншот из игры с полной картиной скилов

Свободный странник Аватар для AngelROK

Награды

Да видео с анимацией скилов не хватает а так + в карму )

Летающий в облаках Аватар для Antagonist

Награды

И все меня мучает вопрос..переключение между дд и саппорт ветками можно делать постоянно (ну там с откатами или еще чего) ...или вот если берешь дд-ветку,то и сиди в своей дд-ветке?
    А то у меня страшные душевные метания о своем будущем классе: некр или прист(друид/призыватель)
    Показать
    Состояния переключаются скилом с небольшим откатом (время которого также прокачивается), что позволяет в данжах низкого уровня наносить дамаг - мгновенно прыгнуть в хила и ультой исцелить союзников - снова прыгнуть в демона и наносить урон.
    Смотря чего ты хочешь - хил в игре однозначно Друид и это никак не обсуждается. Хай контент проходится только с Друидами, Некр не вытагивает в соло.
    В игры играют игроки, а игроки - это, в первую очередь, люди.
    В любой ситуации оставайся
    человеком.

Играю Некромантом в Revelation Китай со старта ОБТ15 года

Познавший истину Аватар для VunshPunsh

Награды

А на сколько актуальна связка друид+ жнец на капе?

Летающий в облаках Аватар для Antagonist

Награды

А на сколько актуальна связка друид+ жнец на капе?
    Показать
    Толковый Друид не нуждается в помощнике.
    В игры играют игроки, а игроки - это, в первую очередь, люди.
    В любой ситуации оставайся
    человеком.

Играю Некромантом в Revelation Китай со старта ОБТ15 года

Познавший истину Аватар для VunshPunsh

Награды

Дич какая то, послушать Антагониста, так жнец нафиг вообще в пати контент не вперся никому, дамаг слабый, хилит ниачем, бафы фиговые. сомневаюсь что китайцы сделали бы такой "неактуальный" класс
    Последний раз редактировалось VunshPunsh; 12.06.2016 в 14:42.

+ Ответить в теме

Ваши права