Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 115

Тема: Видео магов (PvP)

Свободный странник
    ох уж ети знатоки всех своих косяков... мне бы вот так вот "знать все свои косяки"... наверное я стал бы непобедимым

Вот снова сейчас начнется: "ето не я дурак, ето мой класс неочень... рыцари убивают, ганеры убивают, маги гимпы азаза".
    То что ты сам рвешь дистанцию с рыцарями облегчает им жизнь и упрощает задачу по твоей утилизации. Догнать рыцарем адекватного мага очень и очень и очень сложно... от обстановки конечно зависит и в условиях замкнутого пространства откайтить его будет труднее, но все же и ето задача выполнимая. Ты же самостоятельно подходишь к ним вплотную на открытой местности, что не вызывает ничего, кроме... разочарования
    Показать
    .

Не буду спорить ,но я убиваю магов на изи ,и разорвать дистанцию ничего не стоит для рыцаря . И вот опять , сними видос , в котором ты ахрененно кайтишь рыцаря , у которого хотя бы страта есть ,а не спам скилов ....кроме видео можешь больше ничего не писать,на словах все гении ...ну почти.

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ----------

Все такие топовые ,что на ютубе нет ни одного норм видоса с дуэлями

Маг не про дуэль класс, от слова совсем...
    Правда скоро могут появиться ледяные извращенци с точностью и тогда можно будет пилить видосы дуэлей...
    Хотя дуэлями это назвать будет крайне сложно...
    Последний раз редактировалось KanoHe; 04.04.2017 в 10:13.

Познавший истину Аватар для SappFire
    Лучших ответов
    6
    Награды

Щас бы в 2к17 году в игре про зерги разводить демагогию вокруг дуэлей
    Сиреневолосая няша

SWORDMAGE LIVES MATTER

Избранник богов Аватар для NekOnOkO
    Лучших ответов
    4
    Награды

Показать
    Это что за игра такая? Весь зерг-контент скипается вообще без потери чего-либо.
    Prospero, ex-Pallada.
    Exitus acta probat.

Избранник богов Аватар для EpicDrama
    Лучших ответов
    2
    Награды

Показать
    контент не актуален, но тема вечная
    Это что за игра такая? Весь зерг-контент скипается вообще без потери чего-либо.
    Показать
    ну, у некоторых с потерей дкп
    "Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не." (с) Терри Пратчетт. Интересные времена

Летающий в облаках Аватар для Vetalya1234
    Награды

ну, у некоторых с потерей дкп
    Показать
    Там копейки выходят, потому как народу битком. Ходят вечером не из-за дкп.

Лучших ответов
    2
    Награды

я убиваю магов на изи ,и разорвать дистанцию ничего не стоит для рыцаря . И вот опять , сними видос , в котором ты ахрененно кайтишь рыцаря , у которого хотя бы страта есть ,а не спам скилов
    Показать
    щас бы быть рыцарем сорта 3+ и повествовать о том, что изи сокращаешь дистанцию с такими же магами. Не стоит мерить класс по способностям слабых представителей.
    Показать
    потому что дуели - формат скорее тренировочного/тестировочного характера, нежели показательного. Такой убогий контент не интересен - вот и нет видосов

Там копейки выходят, потому как народу битком. Ходят вечером не из-за дкп.
    Показать
    копейка, как говорится - рубль бережет. Кодики то вводят все, не чураются копеек К тому же отметка посещаемости вполне себе актуальная альтернатива самому дкп ^^
    "Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не." (с) Терри Пратчетт. Интересные времена

.

Не буду спорить ,но я убиваю магов на изи ,и разорвать дистанцию ничего не стоит для рыцаря . И вот опять , сними видос , в котором ты ахрененно кайтишь рыцаря , у которого хотя бы страта есть ,а не спам скилов ....кроме видео можешь больше ничего не писать,на словах все гении ...ну почти.

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ----------

Показать
    Выше сказали про магов льда, попробуй с ними разорвать дистанцию на изи

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    Награды

потому что дуели - формат скорее тренировочного/тестировочного характера, нежели показательного. Такой убогий контент не интересен - вот и нет видосов
    Показать
    не правда, кидать мечи\ульты из зерга - вот это убогий контент, а 1 на 1 за мага это уже искусство, я бы посмотрел. 3 на 3 лучше, но тож слабо - контроль хила, лей по асисту ДД, слили ДД, заливай хила.. оч интересно

Лучших ответов
    2
    Награды

Выше сказали про магов льда, попробуй с ними сократить дистанцию на изи
    Показать
    я сам опечатался выше и поправился. Поправлю и у тебя.
    На самом деле маг рвет дистанцию 2 скиллами без шансов его догнать без посторонней поддержки: блинк и глайдер(меч). И совершенно необязательно нсить гордую классификацию - фрост маг, что бы пользоваться полноценно фрост скиллами. Так что сократить дистанцию с ним не сложнее чем с любым другим магом.

Ваши права